• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион автомобилей. Покупка автомобиля

bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
A

Anonymous

Guest
Я не нашел ответа на свой вопрос^))))поможешь с автомобилем, сколько будет стоить доставка в хЕРСОН? я НЕ СОБИРАЮСЬ ЕЕ РАСТАМАЖИВАТЬ!!!
 
M

madmaxkolch

Новичок
Регистрация
25 Сен 2005
Сообщения
98
Баллы
0
да ктож тебе её с таможенного склада отдаст без растаможки :mrgreen:
 
М

Михаил Амдемик

Новичок
Регистрация
20 Янв 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Америка
Занимаюсь поставками битых и подержаных автомобилей уже 5 лет. Спросс с каждым годом растёт. Если нужны запчасти на американские авто это не проблемма, доставка из Америки в течении 20 дней,Цена на много ниже чем на пост советском пространстве. Выгодное дело. И никого не служай. Все мои друзья в Киеве ездят на машинах, которые я им выслал.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Дешевле не намного, да только проблем больше: подвеска как кисель, проблемы с диагностикой авто американского пр-ва даже на фирменных СТО, ожидание запчастей по 2-4 недели и никакой бижний и дальний свет.
 
М

Михаил Амдемик

Новичок
Регистрация
20 Янв 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Америка
Ето сказки для лохов> Ночь она и в Африке ночь, так что не надо ля-ля. И откуда такие познания в американском авто. :mrgreen:
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Как раз и покупают американских японцев лохи, а нормальные люди, у которых есть хоть какие то познания в автомобилях купят то, что предназначено для внутреннего рынка пусть и на тысячу-две дороже.
Почитайте мои посты в начале этого топика, я не хочу повторяться.
А если лень читать, то я в свое время плотно занимался автобизнесом, также довелось поработать TOYOTA центр. Знаю все отличия одной и той же модели машины выпущенной для Америки и для Европы.
Подавляющее большинство американские японцев недиагностируемы по электронике и двигателю - СТО нету смысла покупать ПО, японских американцев покупают люди которые на официальные СТО не ездят. ПО имеется только на богатые и новые модели. А все остальные ездят с горящими ошибками на приборной панели.
 
М

Михаил Амдемик

Новичок
Регистрация
20 Янв 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Америка
Я даже не собираюсь с тобой спорить, так как вижу , что ты из тех людей, которые слышали звон , но не знают где он.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
Михаил Амдемик, ты не согласен что американская подвеска не для наших дорог? Alex_I говорит что звон он слышал на сервис центре Тойоты. Там не тот звон? в Омерике другая тональность? :mrgreen:
 
М

Михаил Амдемик

Новичок
Регистрация
20 Янв 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Америка
Нет , я хочу сказать, что американские машины не хуже чем те же Деу, Шевролеты и другие завтомобили, которые собираются в Быв. Совке. Я уже молчу о немецком вторсырье, которое ззвозится из Европы, а так же о Ладах. Так , что вопрос иметь или не иметь американские машины остаётся открытым. Скажу одно, что количество автомобилей поставленных мноуь в Быв. Совок, уже переввали за 500 шт. и никто ещё не жаловлся, а спрос растёт. :mrgreen:
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
Михаил Амдемик, возможно жалоб нет потому что они уже сменили владельцев :mrgreen:
Конечно с ладами и другими тавриями сравнивать нельзя, но вот с тойотами.... даже тойоты из Японии много лучше таких же тойот из Европы... итд...
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
И с 1.01.2006 в России внесли изменения в ПДД , теперь японские американцы стали "вне закона", светотехника не отвечает требованиям ПДД. Наказание - лишение водительских прав до полугода. Теперь владельцы репу чешут и принялись переделывать светоотражатели и оптику.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
А я жду выхода автомобилей с "дневным светом".
 
M

madmaxkolch

Новичок
Регистрация
25 Сен 2005
Сообщения
98
Баллы
0
И с 1.01.2006 в России внесли изменения в ПДД , теперь японские американцы стали "вне закона", светотехника не отвечает требованиям ПДД. Наказание - лишение водительских прав до полугода. Теперь владельцы репу чешут и принялись переделывать светоотражатели и оптику.
Это не надолго. через пару недель отменят :mrgreen:
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
M

madmaxkolch

Новичок
Регистрация
25 Сен 2005
Сообщения
98
Баллы
0
это точно
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Как небольшое продолжение этой темы.
Знакомый звонит вчера, нужно найти ему высоковольтные провода на Камри и дает номер кузова - на Украине как и в России сильные морозы, поэтому свечи и провода как расходный материал.
По ВИНу машины вижу что "американка". Поднимаю все свои тоётовские связи, родных проводов тех что пробиваются по ВИНу нет в наличии ни на одной официальной Тоёте в Украине. Есть в наличии от "европейки", дают попробовать, если не подойдут можно вернуть. Соглашаемся на этот вариант. Пробуем ставить провода на "американку" - не подходят. Возвращаем провода.
Беру опять телефон начинаю звонить по второму кругу, оригинальные провода на "американку" могут поставить самое быстрое за 3 недели, с Америки, т.к на европейском складе их нет (а с Европы было бы 3-4 дня). Знакомый как только понимает что минимум 3 недели он будет без машины кроет матом всех и вся и Тойоту в том числе, и клянется, что больше Тойоту никогда не купит. Я пытаюсь ему объяснить, что проблема не в марке машины, а в том где она произведена и для какого рынка предназначена. Он похоже этого понять не может.
А машину кстати он покупал в Одессе, именно там обширный рынок "американских" японцев.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Зато на "Таврию" и Дэу запчастей - завались... :) Хоть на еВау продавай... :)
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Protek, а зачем таврии запчасти? она же вся отлита из одного бруска металла? :)
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Нет, ну просто откуда то мнение идёт, что "американки" ломаются чаще, чем другие авто... Провода. Купите high-performance за 20 баксов на том же еВау. Они лет 20 прослужат...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live