• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Американский магазин B&H

A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
А я перешел на computeruniverse. А B&H пусть сам себе отсылает за такие бабки.
 
mbbvlad

mbbvlad

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
А я перешел на computeruniverse. А B&H пусть сам себе отсылает за такие бабки.
только вот на нем цены на стекла по сравнению с БиХ совсем не гуманные.
Хотя что то другое может и столько же стоит
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
только вот на нем цены на стекла по сравнению с БиХ совсем не гуманные.
Хотя что то другое может и столько же стоит
Согласен. Стекло и я бы брал только в БиХе, но некоторые компьютерные комплектующие гораздо дешевле, а мобилок вообще нет.
 
T

Thunderstorm

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Russia
На этой неделе пришла очередная посылка. В наглухо заклееной скотчем B&H посылке, коробочка с ПДУ от фотокамеры была открыта, и в ней небыло гарантийного талона :crazy: . Отписал техподдержке о проблеме, они меня успокоили, что если что, гарантия будет по инвойсу. Инвойс выслали дополнительно e-mail'ом. Странные люди :) . Я особо не беспокоюсь, в "тросике"-ПДУ электроники минимум, шансов, что он сломается, практически нет.
Посылки ходят относительно быстро (и EMS, и обычные).
 
P

pospel

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Подскажите, люди!!! Оплатил в магазе картой Связного. Не приняли, попросили скан. Не прошел, типа не могут подтвердить, фамилии же нет на ней. Просят оплатить переводом, но так не хочу ибо комиссия огромная. Они сделают возврат на карту? Когда он придет?
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
pospel
Заведите в банке ВТБ24
"обычную" Visa e-c@ard
 
P

pospel

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Иваново
fork
Да пользуюсь виза от от сбера уже 4 год, а тут решил купиться на бонусы и зря. Нормально только с палкой работает. Везде где напрямую, лучше не платить. Вот тебе и халява(((
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
403
Местоположение
Россия
несколько раз платил картой связной-клуб и несколько раз картой кукуруза. все нормально проходило, ничего подтверждать не просили. правда покупки были не дороже $500.
 
P

pospel

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Frederick
Походу я понял в чем ошибка. У тебя биллинг адрес российский был? Я вот шипитовский написал(((
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Frederick
Походу я понял в чем ошибка. У тебя биллинг адрес российский был? Я вот шипитовский написал(((
Хех, а че ж ты сразу то про адрес не сказал? Я же писал пару страниц назад об этой особенности. (Сообщение: #359)
 
P

pospel

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Иваново
fork
т.е. Шипито и B&H никак не удастся подружить?)
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
pospel
можно, используя карту Payoneer.
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
Буки нормально доходят ? ...
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
A

AHDPE

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
никто не сталкивался с проблемой ... использовал 2 карты VTB24 Visa e-c@rd, одну карту приняли, а другую нет, написали, что надо использовать другую?
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
AHDPE
А какой VALID THRU был на карте, которую не приняли? Случаем не последний месяц валидности карты?
 
S

SecA

Начинающий
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
237
Баллы
19
Местоположение
Москва
Отпишусь по поводу заказа, сделанного вечером 7 октября. Отправка "Priority". Писал о заказе тут раньше.
Сегодня утром получил извещение с почты, сходил и получил.
Посылка весом ~4 кг приличных размеров.
На извещении отметка "малый пакет" (!!!!) и номер ....RU. Вроде бы USPS отправляет такие посылки обязательно с треком. Скорее всего у магазина специальная договоренность с USPS и отправляют без трека.

Еще такой вопрос. Недавно получил от магазина письмо с предложением написать review и поучаствовать в розыгрыше $250 B&H Gift Card. Такие письма всем при покупке отправляют? Шанс выиграть $250 есть?
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Скорее всего у магазина специальная договоренность с USPS и отправляют без трека.
Да, похоже на правду. B&H с недавних пор отсылает не совсем "настоящие" Priority
Недавно получил от магазина письмо с предложением написать review и поучаствовать в розыгрыше $250 B&H Gift Card. Такие письма всем при покупке отправляют?
Да
Шанс выиграть $250 есть?
Попробуйте :)
 
S

SecA

Начинающий
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
237
Баллы
19
Местоположение
Москва
Забыл написать. По поводу упаковки. Не понравилась. Большая коробка с товаром была вложена в еще бОльшую. Снизу и сверху просто тонкие листы полиэтилена. коробка с товаром болталась внутри, когда нес домой с почты. Могли бы наполнитель положить, или пленку с пупырышками - заполнить пространство.
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Тонкие листы полиэтилена?!?!? Да там должны быть полиэтиленовые подушечки, довольно прочные. По крайней мере, 20 кг. под нагрузкой выдерживают спокойно. Возможно вам просто подложили лопнувшие или бракованные.
Другое дело, если товар съедет из под подушек.
Вот ко мне жесткий диск диск помню очень эффектно приехал: 2 слоя подушек охраняли друг-друга от потрясений, а сам винт лежал под ними на дне. Ума не приложу как он вообще до сих пор работает :)
 
Live



Вверх
Live