• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Американский магазин B&H

MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Все ясно, старых цен на доставку больше не будет.
Пришел ответ на второе мой вопрос, что мол почему тот же тип доставки более, чем в 3 раза подорожал.
Unfortunately the rates went up dramatically due to that we were losing a lot of packages with this shipping method so our insurance rate went up which forced us to raise the amount of the shipping charges.
"К сожалению цены выросли потому, что у нас слишком большие потери посылок при доставке этим способом, что соответственно привело к повышению стоимости страховки и заставило нас поднять стоимость доставки в целом"
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Что-ж, видимо шипито будет спасать отцов русской демократии.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
fork
а сколько через шипито будет выходить самая дешевая доставка? я просто ни разу им не пользовался...
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
fork
а сколько через шипито будет выходить самая дешевая доставка? я просто ни разу им не пользовался...
Я тоже, но давайте подсчитаем:
Одна из последних покупок (до поднятия цен)-
Код:
$89,00 Shipping $6,25 Sales Tax $0,00 Total $95,25
Теперь пытаюсь купить ее снова:

Код:
$84,00 Shipping $54,00 Sales Tax $0,00 Total $138,00
Цена товара снизилась на $5, но цена доставки выросла почти в 9 (!) раз :wink:

Ок, пробуем посчитать на шипито:

Доставка товара по USA бесплатна: $0
Обработка посылки : $8.5
USPS Priority Mail® Flat-Rate Envelope $13.45

По идее, выигрываем 54-22 = $32

Поправьте меня, более знающие шипито, товарищи
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
fork
через шипито стремно слать самой дешевой доставкой, а если подороже брать доставку(трекингом) разница получается долларов в 10...а гемору явно прибавляется.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
crack63
т.е. шипита тоже не вариант...
 
E

Eugenii

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
71
Баллы
6
Местоположение
Москва
Нашел я соньку 300 отправленную 30 июля, на своей почте. Сотрудница почты, сказала, что на вашу фамилию ничего не приходило, далее попросил, что бы позвали заведующую, которая пошла поискать, и принесла мне посылку с ебая, сказал, что должна быть посылка из америки еще, на что она ответила, что больше ничего нет, после того, как я сказал, что из магазина прислали номер трека, и по нему видно, что посылка находится на почте, :) , пошла посмотреть еще и принесла со словами, что уже с 6 сентября лежит :) , так как не указан номер квартиры. Сказав еще, что я же спрашивал про посылку, а это мпо, в предыдущие разы они мне говорили, что все смотрели,и все посылки и мпо находятся в одном месте.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Eugenii
Правильно вам сказали, посылки в одном месте, мелпаки в другом и им не в домек, что говоря посылка вы можете не знать что именно это посылка или мелпак.

ну и поздравления... кстати, не спешите регистрировать купон, если у вас нет американской карты и адреса, то скорее всего вы его подарите магазину... как это сделал я не прочитав правила.
 
P

pospel

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Eugenii
Отправляли USPS priority без трека за 12 баксов?
Тоже вот свою жду...месяц на исходе...пока тишина..
 
E

Eugenii

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
71
Баллы
6
Местоположение
Москва
pospel
Да
 
M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
Получил посылку безтрековую приорити, шла 32 дня, в прошлый раз 15 дней. Обидно что сейчас такой доставки нет. Весь смысл теряется. Покупаешь недорого, доставляешь дорого, цена как в РФ получается. :)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Получил посылку от них, еще за $20 доставкой. шла 19 дней.
Хороший магазин, только покупать теперь невыгодно... придется посредников искать.
 
P

Polosat1y

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Кто-нибудь использовал для покупок E@card от ВТБ24?
Доставка на шипито. Деньги сняли сразу же. Через 3 дня пришло письмо с просьбой сделать скан обеих сторон карты. Отправил фото сразу же. Через 2 дня приходит письмо:
Dear

Please be advised that we were unable to verify your credit card information for the order you placed and thus your credit card has been refunded.

Кто-нибудь сталкивался с этим?
 
Андрей Korchagin

Андрей Korchagin

Новичок
Регистрация
28 Авг 2004
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Собираюсь взять 50D. У них он $ 929.29= 28тыр+ доставка, у нас он 30-32 тыр. В чем кайф брать там?
.
.
Картой E@card от ВТБ24 пользуюсь постоянно! Никогда проблем не было. Никто никогда не требует скан Е карты. На ней записан ВАШ СЕКРЕТНЫЙ КОД. Если на Вашей карте еще остались деньги блокируйте ее незамедлительно.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Никто никогда не требует скан Е карты.
Уже читаю второе сообщение, в котором пишется, что Биха требует сканы, причем первое было совершенно с другого форума. До 2008 года они просили это делать. Все возвращается на круги своя?
 
A

alexis_m

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Да, у меня тоже просили скан карты при первой покупке. Сентябрь 2010.
И что в этом такого ? В номере карты оставляешь 4 первых цифры, 4 последних, на обороте карты оставляешь также 4 первых и 4 последних цифры, остальное закрашиваешь, закрашиваешь CVV2 код и спокойно отсылаешь :crazy:
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Странно, оплачивал свой первый заказ в первых числах сентября. правда небольшой (<$300), ничего не спрашивали вообще.
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Уже читаю второе сообщение, в котором пишется, что Биха требует сканы, причем первое было совершенно с другого форума. До 2008 года они просили это делать. Все возвращается на круги своя?
Нет.

Вы читайте внимательно, что пишет чел, в его словах есть разгадка :)
"Доставка на шипито. " Следовательно адрес USA, а карта выдана в России, вот и вся тайна запроса скана карты. Кстати B&H в 99% случаев после отправки скана карты, все равно отказывают в приеме заказа.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Live



Вверх
Live