• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Американский магазин B&H

E

Eugenii

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
71
Баллы
6
Местоположение
Москва
JIu3a
Да нет, заказывал 30 июля 300 соньку 149+12 usd доставка INTL PRIORITY MAIL,отправили через 2 часа после заказа, без трека, что еще указать?, в адресе не был указан номер квартиры,(копипастил адрес, № квартиры не влез в строчку, не заметил) все остальное было, на почте мне сказали, что отсутствие номера квартиры не является проблемой.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
E

Eugenii

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
71
Баллы
6
Местоположение
Москва
mаkros
Нахожусь там часто, поскольку приходят с DX посылки и ебея, они там в курсе уже, что должна придти без номера кв, себе там записали на бумажку, говорят, что не было..
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
нет, меня больше интересует что такого вы написали продавцу чтобы получить опубликованный тут ответ

телефон влез?
 
E

Eugenii

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
71
Баллы
6
Местоположение
Москва
JIu3a
Hello, my order number ********, I have still not received, please make a return or send it again. Thanks
Это написал
Да, влезло все кроме номера кв
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Eugenii
я бы вам так же ответил...

подождите 46ого дня и пишите им через форму на сайте
Subject: Order Status
ну там остальные поля тоже заполните...
текст копируйте отсюда
already passed the 46 days.
I have not received my order.
what should I do?

вы каким переводчиком текст свой писали?
 
E

Eugenii

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
71
Баллы
6
Местоположение
Москва
JIu3a
гуглом
 
I

imya6

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
12,5 за доставку в РФ читалки сони исчезли((
жаль. Очень жаль.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
12,5 за доставку в РФ читалки сони исчезли
Там, по ходу, логистическая политика сменилась, раньше за доставку камеры просили $36 за Приорити, теперь $101. %) Нехило, около 70 енотов.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Eugenii
тогда вас поняли именно так как вам написали... попробуйте перевести обратно и все поймете
 
E

Eugenii

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
71
Баллы
6
Местоположение
Москва
JIu3a
Вместо ***, номер моего заказа реальный, Это предложение можно и без переводчика перевести, вы хоть скажите, что тут не так по вашему мнению?

Добавлено спустя 1 час 38 минут 18 секунд:

Они на сайте пишут, что с 12 сентября начнут принимать заказы, а до этого времени заказы не принимают.

]Rosh Hashanah Closing
We are not accepting orders at this time. Online ordering will resume on Saturday, September 11, at 8:30PM EDT. Our SuperStore and offices are currently closed and will reopen on Sunday, September 12, at 10:00AM EDT. We apologize for the inconvenience and appreciate your patronage.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
я вас понял так, что вы хотите вернуть (RETURN) купленное устройство, они поняли точно так же. тоесть вы его получили и отправили назад, а теперь хотите его все равно поиметь...

я не буду с вами спорить, я пишу как бы сделал я...и это согласуется с правилами магазина. 13 сентября - мой пост 306.

перечитайте мои посты по этой теме, я где-то упоминал имя суппорта с которым можно общаться по-русски в чате.
ну и не нужно так кричать, что адрес указан не полный.
если у вас с почтой отношения нормальные, то напишите им бумагу, что мол жду посылку, картонная коробка, весом примерно 900 грамм из америки, с комплектом документов для таможенного оформления на мое имя, коробка проклеена страховочной лентой с надписью B&H...
можете приложить фото коробки, благо их тут много.
загляните еще в "хвастаюсь покупкой", там в теме устройства тоже много чего написано.
 
E

Eugenii

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
71
Баллы
6
Местоположение
Москва
я вас понял так, что вы хотите вернуть (RETURN) купленное устройство,
JIu3a
Hello, my order number ********, I have still not received, please make a return or send it again. Thanks
перечитайте мои посты по этой теме, я где-то упоминал имя суппорта с которым можно общаться по-русски в чате.
Я общался с ними сразу после заказа, а именно после того, как увидел, что не хватает № кв, в т. числе и по телефону с их арабским сотрудником, говорящем на русском. Все ответы были однотипные, мне очень жаль, и я незнаю что можно сделать, на вопрос, как можно решить ситуацию, ответ-не знаю, наверно она придет к нам обратно.
ну и не нужно так кричать, что адрес указан не полный.
Где именно?, вы переспрашивали по поводу полноты всей информации, я ответил.
если у вас с почтой отношения нормальные, то напишите им бумагу, что мол жду посылку,
mаkros
Нахожусь там часто, поскольку приходят с DX посылки и ебея, они там в курсе уже, что должна придти без номера кв, себе там записали на бумажку, говорят, что не было..
загляните еще в "хвастаюсь покупкой", там в теме устройства тоже много чего написано.
Спасибо, загляну.
 
P

pitermark

Новичок
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
москва
12,5 за доставку в РФ читалки сони исчезли
Там, по ходу, логистическая политика сменилась, раньше за доставку камеры просили $36 за Приорити, теперь $101. :D Нехило, около 70 енотов.

я бы сказал
не сменилась , а вернулась (((
дешевая доставка продержалась недолго - думаю полгода не больше
она всегда у них была не дешовой
приорити без трека от EMI с треком отличалась в меньшую сторону на 5-10 баксов
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
не хватает № кв, в т. числе и по телефону с их арабским сотрудником
вы сами себе приговор больше не подписывайте, попробуйте сделать как я сказал, посылка назад не пойдет (тарифом не предусмотрено).
то что нет номера квартиры это совершенно не беда, просто 2 раза в неделю нужно заходить на почту... у меня посылка пришла на 47 день.
удачи и небольшой совет - сначала читаете, а потом делаете, все у вас будет хорошо.
на почте есть форма, чтобы посылки хранились в отделении и не приносились извещения, конечно она стоит денег, но там можно опсать, что посылки на имя "ИМЯ" и адрес "АДРЕС или ВАРИАЦИИ АДРЕСА" буду приходить и забирать лично... поговорите на почте об этом, в таких случаях как у вас это помогает, заодно и внимание к посылкам будет получше...
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Аяяй! в Россию цены на доставку ридеров- начинаются от 60 долл.Видно услышали они мольбы украинца несколькими страницами ранее.
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Услышать то услышали, но видимо сделали как в той притче: "Проси что хочешь, но сосед получит это в 2 раза больше."
В Украину доставка лишь курьерскими службами, ценник от $120
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
victo
fork
подождите немного, на сотворение мира ушло 7 дней, а сегодня только второй день.
все может измениться после праздников.
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Но паника началась ( у меня)- такие-же цены доставки и надругие товары.Хотел куууупить плейерчиккк...джаваскрипт:emoticon(':cry:')
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я думаю это они сделали для того, чтобы за праздники их не завалили заказами) хотя вроде заказать ничего нельзя...
Ну будем надеяться, что после праздников ихних вернут цены на доставку вменяемые.
 
Live



Вверх
Live