• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

М

манюта

Начинающий
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Москва
Люди! Трудности возникли при оформлении заказа на Амазон. Что мы здесь пишем?
[attachment=p:160288:751b6cfc8d7b]
Тип адреса жилой или коммерческий?
Что пишем в окошке Security Access Code?

И признаваться ли им, что биллинг другой? Какие им документы понадобятся, если укажем биллинг карты?
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
манюта, тип адреса: жилой - домашний адрес, коммерческий - если Вы на работу, в офис заказываете.
Security Access Code - это код интеркома или замка входной двери вашего подъезда или здания, где Вы работаете. Его спрашивают, чтобы облегчить жизнь почтальону / курьеру. Этот код давать не обязательно, его вообще может не быть.
На Ваш второй вопрос, к сожалению, не отвечу. Получаю посылки на работе, в моем случае 2 разных адреса проблем вообще не вызвали. Но я не из России, возможно это для амазона важно.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
манюта,


На Амазоне биллинг пишите настоящий. Они с удовольствием принимают карты российских банков, не стоит ничего выдумывать.
 
М

манюта

Начинающий
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Москва
Спасибо! Разобралась!
Теперь вот промо-код не проходит (родить уже можно), может быть такое, что прислали фуфловый код?
Промо-код пришел в приветственном письме от Амазон.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
М

манюта

Начинающий
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Москва
Да, потом разобралась и туда вставляла - не проходит :( Разве может так быть???? Так надеялась на эту скидку в 20%. Сумма то за 400$. Мож им написать, куда только. Чтоб как-то персчитали.
Хэлп плиз!!!! :O:

Добавлено спустя 42 мин. 21 сек.
Короче отменила пока заказ нафиг! Пока не разберусь почему не проходит промо код. :girlcry2:
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
N

no comment

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите,купил лот(25-01-13),сняли деньги(74$),через пару дней продавец пишет что не доставляет на Украину.Пишу проду *верните мне деньги* а он мне опять пишет *мы не доставляем на Украину* :D .В моих покупках,нигде этой покупки нету.Куда мне еще написать,или как правильно сформулировать запрос на возврат денег.Спасибо.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
В моих покупках,нигде этой покупки нету.
Вы имели ввиду вкладку Your Оrders или что-то другое?

Так, там имеется строка Contact Seller через неё можно связаться по всем вопросам с продавцом и уточнить ход действий.
 
N

no comment

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Украина
Contact Seller - есть только в покупках,которые я купил,а именно этой покупки у меня нету,как будто этой покупки и небыло.Может есть *архив несостоявшихся покупок*,или как то так?
В Your Оrders - нету этой покупки.
 
O

OlegBay

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
8
Баллы
6
Местоположение
Подмосковье
А на амазоне только свои коды купонов? Если продавец продает на амазоне, а я нашел его промокод, то через амазон он не работает?
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Подскажите где можно посмотреть все переписки с продавцами и самим Амазоном
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Каким образом можно ответить продавцу после ответа его мою претензию?
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Все разобрался , ответить продавцу или посмотреть переписку с ними можно в своем акаунте вкладка View Your E-mails with Sellers
 
S

surgutakril1986

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
123
Баллы
0
не туда написал
 
K

Kryder

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Есть такой вопрос: решил заказать одежды\электроники\и хозяйственных вещей... Через посредника.

Как я получу посылку с amazon.com? Все товары в одной посылке, или будет несколько посылок от разных продавцов?

А то думаю как закзать ли всё на амазоне, или заказать по отдельности на офф.сайтах разных продавцов (в это случае доставка дешевле будет).
 
m3Ra

m3Ra

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
198
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
Вчера сделай свой первый заказ на amazon.com и оформил на свой адрес в shopfans. После этого мне на почту пришло письмо с авто-подтверждением заказа, потом я захотел оплатить его и не смог войти в свой аккаунт амазона, пишет, что не правильный лоин/пасс. Пароль поменял, всё равно та же история.

Может кто знает в чём проблема?
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
сделал свой первый заказ на amazon.com и оформил на свой адрес в shopfans. После этого мне на почту пришло письмо с авто-подтверждением заказа, потом я захотел оплатить его

А каким образом вам пришло письмо о заказе тогда? Оно приходит ПОСЛЕ оплаты, раньше вы его получить просто не можете...

Может с этим связана и невозможность войти в аккаунт? что-то совсем непонятная ситуация
 
B

bkk86

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
А каким образом вам пришло письмо о заказе тогда? Оно приходит ПОСЛЕ оплаты, раньше вы его получить просто не можете...

Может с этим связана и невозможность войти в аккаунт? что-то совсем непонятная ситуация


Такое может быть, если временно заблокировали аккаунт. Например, просят предоставить выписки с карты и так далее, но об этом вам должно было прийти письмо на электронную почту.
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
если временно заблокировали аккаунт. Например, просят предоставить выписки с карты и так далее,

Может быть и так)
но все равно сначала нужно подтвердить оплату... Раз письмо пришло, значит попытка оплаты была.
Блок аккаунта может быть по различным причинам, но эта причина появляется после заказа. То есть ситуация - "пришло письмо о подтверждении и я пошел платить" сама по себе очень странная.
Но если аккаунт заблокирован, то нужно писать в поддержку и спрашивать в чем дело. например, может у них адрес посредника в блек листе...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live