• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
Биллинг российский настоящий, shipping -адрес посредника
 
M

Mihrutkin

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Мурманск
M

Mihrutkin

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Мурманск
Купил лот с хорошой скидкой - $250 от цены в среднем на рынке. В таможенной декларации лучше писать цену со скидкой или таможенники могут не поверить и лучше указать ее без скидки??? В принципе и так и так укладываюсь в 1500$. Как быть?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Mihrutkin, стоимость товара это реальная стоимость - сколько вы заплатили
 
A

aniramka5

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия МО

Всем привет!!! Я новичок на амазоне хочу сделать заказ с доставкой вот по этому адресу но не могу правильно все оформить подскажите в какую графу что писать?

  • Sergey Kostin (M-URUS)
  • Hgr 15-Newark Intl Arpt
  • SIGNATURE FLIGHT SUPPORT
  • Newark NJ, NJ 07114
  • United States
 
K

koffyn

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
19
Баллы
4
оформил заказ, а когда Amazon деньги-то снимет с карточки? А то я привык сразу оплачивать, а тут в непонятках жду
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
koffyn,

Деньги снимут перед отправкой посылки. Если будет несколько посылок, то могут снимать частями.
 
K

koffyn

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
19
Баллы
4
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
Доверяют :)
 
N

no comment

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем привет.Подскажите в некоторых вопросах:
Хочу купить планшет за 300-400$,пускай с доставкой 450.На таможне я буду что-то платить?Какие критерии в таможни?Я могу ввозить любой товар?На какую суму,вес?Буду очень признателен за ответ,так-как жена составила *не большой*список,а с посредниками,это будет не малая сума.Или без них - никак?!
 
K

koffyn

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
19
Баллы
4
товарищи эксперты, заказал ноут у продавца на Амазон, он отправил FedEx'ом, которые не отправляет посылки дороже 200$, в итоге посылка зависла в США со статусом "Недоставляемая". Реально ли вернуть деньги вместе со стоимостью доставки или заставить продавца отправить товар другим способом за его счет? Ведь это его косяк, что отпраил не тем способом.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
koffyn,

Проще спросить это в лив-чате Амазона и решать с продавцом. Вообще-то Вы должны были знать, кто курьерки не будут доставлять в Россию. Об этом на форуме в каждой второй теме написано.
 
М

манюта

Начинающий
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста (впервые делаю покупки на Амазон, заказываю на посредника, где соответсвтсвенно каждая входящая посылка отдельно оплачивается).
Так вот у меня в корзине 7 товаров, в основном продавец Амазон. Это всё придет в одной посылке или могут слать разными? Как их попросить объединить всё, чтоб сократить расходы?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
манюта,


Могут разными. Не угадаете. А что ваш МФ берет за каждую входящую посылку много или за консолидацию?
 
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
А какая разница собственно за входящие или консолидацию, в любом случае выгоднее, чтобы меньшим количеством слали,но не угадаешь, по разному Амазон шлет
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
matilda38,

У моего МФ входящие 1 доллар, консолидация 0. Хотя вру, в крайний раз было даже за входящие 0, но возможно была какая-то акция. Поэтому я перестал уже гадать сколькими посылками отправят. Я когда считаю выгодность покупки на Амазоне и еБэй, консолидированная послыка с Амазона в 95% выгоднее покупок с доставкой на еБэй и быстрее.
 
Маленько пьющий

Маленько пьющий

Новичок
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Маленько пьющий,


Тут моя реферальная ссылка на сайт посредника https://www.expressfromus.com/?fromId=5dd5d1ae742a9f81a15714e927840154 вознаграждение выплачивает посредник)

Если по рефералке регистрироваться не позволяет философия, то вот тема посредника на форуме https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...омиссия-0-налог-mf-1-за-входящу/page__st__140

Отвественности за работу посредника не несу)
 
М

манюта

Начинающий
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Москва
А что ваш МФ берет за каждую входящую посылку много или за консолидацию?
5 долларов за каждую входящую.
А как расшифровывается МФ? И что такое консолидация? :oops: Это объединение всех посылок в одну?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
манюта,


5 долларов это возможный повод выбрать другого МФ-мейлфорвардера. Консолидация это объединение нескольких посылок из одного или разных магазинов в одну для отправки в Россию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live