• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
а вот в случае, когда продавец из штатов отправляет посылку за $220
"
For International Orders we only use:
USPS Priority International​
USPS Express International
"

посылка прибудет в РФ обычное почтовое отделение ?
или на таможню?​
Они все идут через таможню, раньше емс более тщательно проверяли, сейчас думаю уже без разницы.
В крупных городах есть емс центры и там доставка, в мелких просто приходит в почтовое отделение.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Я наконец то понял, что на амазоне сидят точно такие же бюрократы, как и у нас.
Вчера в очередной раз попробовал разблокировать свой аккаунт - чуть не месяц этим занимался и что только не посылал и что только не дописывал, пытаясь на английском объяснить, где что написано на русском.
Наконец послал то, что просили: выписку с кукурузы, полностью на русском, которого они знать не должны.
Без всяких переводов, все на русском.
Сегодня разблокировали...
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
А может быть, я немного поторопился...
С одного компа вошел, с другого - все заблокировано.
Как часто вспоминается великий и могучий русский язык, особенно некоторые его части...
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
А телефоны с Амазона залоченные, типа http://amzn.to/2jL0kpb Motorola Moto E Android Prepaid Phone with Triple Minutes (Tracfone) поддаются разлочке в принципе? Есть успешный опыт?
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
Они все идут через таможню, раньше емс более тщательно проверяли, сейчас думаю уже без разницы.
В крупных городах есть емс центры и там доставка, в мелких просто приходит в почтовое отделени

я собственно , в ступоре, толи купить через посредника , толи на прямую у продавца с амазона....

1) американец предлагет USPS Priority International или USPS Express International
- наверное в случае проблем с товаром возврат будет делать проще если покупалось напрямую

2) посредник меня устраивает и по деньгам (ну на копейку подешевле) и по доставке,
единственное, непонятно как делать возврат, в случае покупки на адрес посредника
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
я собственно , в ступоре, толи купить через посредника , толи на прямую у продавца с амазона....

1) американец предлагет USPS Priority International или USPS Express International
- наверное в случае проблем с товаром возврат будет делать проще если покупалось напрямую

2) посредник меня устраивает и по деньгам (ну на копейку подешевле) и по доставке,
единственное, непонятно как делать возврат, в случае покупки на адрес посредника
Я бы в любом случае выбрал бы почту напрямую. Тк не люблю спср.
По поводу возврата с посредника-какая разница, вы делаете возврат на адрес продавца, просто вам никто его не будет компенсировать.
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
кто такой сп ср?
(посредник может доставить до почтового отделения)
Ой я спутал, померещился способ доставки спср.
Если разница в доставке вам не существенна шлите напрямую.
И все будет хорошо, не надо думать что обязательно что то сломается и понадобиться слать назад,
 
Y

Yarl2

Новичок
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте уважаемые люди!
Хочу себе монитор прикупить на Amazon(если интересно "Acer H257HU smidpx 25-Inch IPS WQHD (2560 x 1440) Widescreen Display"). Собственно думаю все вопросы избиты уже много раз. Но все же надеюсь на то что вы ответите еще раз.
1) читал на десятке сайтов, что мол доставка напрямую в РФ доступна для очень малого количества товаров. И существуют какие то схемы через фирмы посредники у которых адреса в США. А тут попробовал на Амазоне заказать напрямую. И дошел до того момента, где надо вводить данные банковской карты. Я так понял они могут напрямую ко мне на дом доставить. Но все же хотелось бы вашего четкого подтверждения, потому что есть ощущение наличия подводных камней. Кратко: можно ли напрямую доставить в Москву?
2) у мониторов иной раз бывают "битые пиксели". Или еще может какая оказия случится. Как в таком случае действовать? Обратно им отправлять? И если да, то кто берет оплату за доставку сломанного(туда) и нового(ко мне).
Спасибо всем заранее!
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Yarl2, за гарантию надо доплачивать.
Отсылать за свой счет. Хотя, может, у Асера международная гарантия, это Вам надо выяснить.
В декабре этот моник стоил 290 баксов, поэтому , сейчас, не особо выгодно его покупать.
Да и вообще, судя по всему, его не выгодно покупать там, в штатах. Проще тут за тридцатник найти.
 
D

DelPieroRUS

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
4
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Я бы в любом случае выбрал бы почту напрямую. Тк не люблю спср.
совершенно безосновательно, как мне кажется.
вообще всё очень сильно от города зависит ;)

Подскажите, пропустит ли таможня подарочные карты Steam
а зачем вам их везти? обычно посредники желают фотографии карты за символическую сумму (1$ или вроде того)
 
D

DelPieroRUS

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
4
а зачем вам их везти? обычно посредники желают фотографии карты за символическую сумму (1$ или вроде того)

Буду признателен, если подскажете посредника, который бы работал с подарочными картами. Сам пользовался только услугами Бандерольки, они отказываются фоткать код с карты, поэтому и приходится изобретать велосипед с доставкой в Россию.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
вообще всё очень сильно от города зависит :wink:
проверял в 3 городах
совершенно безосновательно, как мне кажется.
у меня есть свои причины
главная причина - они никогда не соблюдают правило доставить когда мне угодно
ну и еще бонус приз приезжает посылка 25 - мне отказались ее доставлять, сказали - ждите 6 января
норм доставка
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
me11, я не гордый, сам забираю

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
так же и ems. и вообще в основном сейчас через boxberry получаю.
вот честно - и не помню, когда последний раз посылка сама домой приезжала.
мне проще подъехать куда-то в удобное мне время, чем пытаться подстроиться.

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
соврал, на днях приехала мне посылка домой. бестрек из китая в почтовый ящик бросили )
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
В 99,9% пользуюсь СПСР - очень доволен. Можно договориться о доставке. Можно самому забирать. Вчера 5 посылок по 30 кг приехали в город, а сегодня 2 курьера принесли мне их к двери на 5-ый этаж. Всё супер!
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
me11, я не гордый, сам забираю
найс шутка
особенно если ты с мск или подмосковья
в спб еще боле-менее на невском, но например в подмосковье нет пунктов выдачи - в мск он один в текстильщиках, от метро еще 3км шагать по промзоне а тк спсором в основном идет негабарит то сами понимаем что без машины не вариант
так я и емс ненавижу по той же причине
хотя емс работает даже на порядок лучше спср

и вообще в основном сейчас через boxberry получаю.
аналогично
 
GoodVilian

GoodVilian

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Добрый день,я новичок, вчера зарегистрировался в Амазоне и купил товар, олпатив дебетовой картой с доставкой на американский адрес. Сегодня не могу могу зайти в свой аккаунт, пишет "неверный пароль", смена не помогает. Похожие проблемы вроде тут были, но биллиногвый адрес вводил свой домашний, данные карты вводил верно, деньги на карте есть ( причем за отвар пока не списались) Писем от Амазона нет. Как с ними связаться и в чем проблема?
 
K

kakaxa666

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хочу заказать с Амазона дрон от Гоупро (1099$). В Россию не высылают, разумеется.
Как это всё грамотно сделать? Зарегистрироваться на стороннем сервисе, который отсылает посылки в РФ и просто указать Амазону виртуальный адрес в США? Далее уже через сервис отправить себе в РФ?
Не возникнут ли проблемы с тем, что в Пэйпал указан мой российский адрес?
Какие подводные камни могут быть?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live