• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

vdm1601

vdm1601

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Russia 61 region
Подскажите, с каких пор у амазона появилась бесплатная доставка в РФ? Или я что-то не понимаю?
Снимок1.png
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
vdm1601

vdm1601

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Russia 61 region
Понял. Спасибо
 
P

Pfeil

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
129
Баллы
219
Местоположение
Россия
Подскажите при прямой доставке в Россию есть какие-либо ньюансы?
Заказ на 250$, будет ли геморрой с растаможкой и пр? Способ доставки AmazonGlobal Expedited Shipping
 
L

Lelit

Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Добавлено: Сегодня, 22:56#192
Добрый. Помогите пожалуйста разобраться с итальянским амазоном..
Хочу заказать себе это:
напрямую, без всяких посредников, что бы IVA вычли из стоимости..
Не могу разобраться как сообщение продавцу написать..?!
Насколько я понял, самая верхняя цена - продает сам амазон, так?
Куда жмакнуть, что бы сообщение написать продавцу, кое что уточнить..?!

Спасибо!
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Заказ на 250$, будет ли геморрой с растаможкой и пр?

Теоретически - никакого геммороя быть не должно. А на практике - смотря какой курьеркой повезут, и в каком настроении в этот день таможенный брокер встанет.

Добавлено спустя 6 мин. 39 сек.
Не могу разобраться как сообщение продавцу написать..?!
Насколько я понял, самая верхняя цена - продает сам амазон, так?
Куда жмакнуть, что бы сообщение написать продавцу, кое что уточнить..?!

Заходите в профиль продавца, в правой колонке (где информация о реквизитах, фидбеках, и т.п.) в самом низу ищите ссылку "Contatta il venditore".

з.ы. Но я бы непосредственно у итальянского амазона не стал заказывать. Лучше немного переплатить и заказать на немецком, английском, или даже французском. У итальянцев есть один очень частый баг, который они никак не могут исправить: в сопроводительных документах к посылке они забывают вычитать НДС, и указывают полную стоимость. В итоге суммы расходятся с инвойсом, который предоставляется таможенному брокеру, и начинается гемморой при растаможке.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Подскажите при прямой доставке в Россию есть какие-либо ньюансы?
Заказ на 250$, будет ли геморрой с растаможкой и пр? Способ доставки AmazonGlobal Expedited Shipping
вполне может быть, лучше дробить на 200 долларовые заказы.
Я как то раз заказал на 500 баксов, благо там доставляли аж 3 тк , у двух из которых был лимит в 200
 
C

Codiac141

Новичок
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, зарегестрировался наамазоне начал продавать в первые 7 дней оборот дошел до 6,5к usd и тут пришло вот такое вот письмо отамазона
Hello,

Your current sales volumes are not supported by buyer feedback or an established sales history. As a result, we are reviewing your Amazon.com seller account. During this review, you may not sell on Amazon.com. Funds will not be transferred to you but will stay in your account while we review it. If you have any open orders, please ship them.

To learn more about account reviews, search for "Velocity Limits and Account Reviews" in Seller Central Help.

Questions? Use this link to talk to Seller Support now (https://sellercentra...-us/performance).

We will send you an email when our review is complete.

Sincerely,

Seller Performance Team
Amazon.com
http://www.amazon.com

Кто нибудь сталкивалсЯ? Если есть кто уже с этим сталкивался подскажите что делать?
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Почитал ветку после того, как при попытке сделать заказ на амазоне получил письмо примерно такое:
There was a problem confirming your payment information. We have removed your access to this account because we could not confirm your payment information. You will not be able to access your account or place orders with us until we verify your information.
Ну и далее все, как всегда:
- Копия вашего заявления для вашего Mastercard...
С учетом того, что у меня кукуруза безимянная, полученная в 13 году, а так же бешеный геморой с возможностью отправить факс - можно на амазон забить и не париться?
Хотя один бакс они с меня таки сняли для проверки карты...
Ну и естественно хрен войдешь:

Account locked

  • Your account has been locked for security purposes. Please check your email for instructions on how to unlock your account.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
С учетом того, что у меня кукуруза безимянная, полученная в 13 году, а так же бешеный геморой с возможностью отправить факс - можно на амазон забить и не париться?
это вам решать

когда у меня такая беда была - я нашёл способ отправить факс онлайн, амазон документы принял (включая скриншот ЛК куки) и оперативно разблочил аккаунт
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
edo, карта тоже ниеменная была?
Я им отправил скан карты на фоне паспорта, посмотрим, что ответят.
Если ответят...
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
включая скриншот ЛК куки
Вопрос: на скриншоте куки нет номера карты, есть номер штрихкода. Все равно приняли или что то еще посылали?
Просто тишина и покой, то ли мало послал, то ли не так послал.
Вроде мне вчера вечером от MyFax пришло извещение:
Your fax to +1 (206) 266-1838 has been successfully sent:
Your fax was delivered at 1/18/2017 7:36:46 PM
а от амазона пока тишина.

Вроде можно и подождать, но из нескольких покупок, которые я пытался сделать, одна - явно не от самого амазона, и часа через четыре после письма о блокировки от продавца пришло письмо:

We have good news! We now have delivery date(s) for your item(s) listed below. We’ll send a confirmation when your items ship. If you would like to view the status of your entire order or make any changes to it, please visit Your Orders on Amazon.com.
И если мне придет к посреднику только один заказанный товар, то стоимость доставки будет не очень интересна...
 
M

moneybags

Новичок
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Ребята, добрый день!
Сегодня Amazon отправил диск UPS'ом. Стоимость небольшая, 22.26$ за сам диск и около 15 долларов за доставку.
С сентября 2014 года получал все посылки с дисками исключительно DHL, не было никаких проблем. Помню, что у пользователей возникали какие-то серьёзные трудности с UPS летом 2015 года, когда брокеры просто отказывались таможить посылки и предлагали всем получателям из всех городов приехать на внуковскую таможню и растаможить груз самостоятельно.
Сейчас ситуация поменялась? Посылки стоимостью меньше 200 долларов доходят до адресата?
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Помню, что у пользователей возникали какие-то серьёзные трудности с UPS летом 2015 года, когда брокеры просто отказывались таможить посылки и предлагали всем получателям из всех городов приехать на внуковскую таможню и растаможить груз самостоятельно.
Сейчас ситуация поменялась? Посылки стоимостью меньше 200 долларов доходят до адресата?

Ничего не поменялось. Как повезет: захочет брокер - растаможит, не захочет - велком ту Внуково.
 
M

moneybags

Новичок
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
7
Баллы
0
В этот раз пронесло: UPS прислал сообщение, я вошёл в кабинет, кинул всю необходимую информацию, таможенная очистка прошла, в ближайшие дни посылку должны доставить.
Вопрос такой: раз до сих пор происходит такая ерунда с UPS, стоит ли в целях "профилактики" поменять доставку с priority на expedited? Кто сейчас занимается доставкой expedited от Амазона, и насколько она надёжна?
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
стоит ли в целях "профилактики" поменять доставку с priority на expedited? Кто сейчас занимается доставкой expedited от Амазона, и насколько она надёжна?

На счет .com сейчас сказать ничего не могу, т.к. из СШП гоню исключительно через посредников (так дешевле). Но если взять в пример Европу, то там это ни на что не влияет - в 99% будет UPS (вне зависимости от выбора). Разница лишь в том, что при "приорити" подготовка документов для таможенного оформления, а так же непосредственно курьерская доставка до адреса происходит и в выходные дни, а при "экспедишн" только по будням.
 
A

Alexander93

Новичок
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Всех приветствую!
попытался купить фильм, на что амазон выдал вот что.

Добавлено спустя 52 сек.
Есть ли какая то возможность приобрести этот фильм?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    255.8 КБ · Просмотры: 178
  • 2.png
    2.png
    266.4 КБ · Просмотры: 188
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
а вот в случае, когда продавец из штатов отправляет посылку за $220
"
For International Orders we only use:
USPS Priority International​
USPS Express International
"

посылка прибудет в РФ обычное почтовое отделение ?
или на таможню?​
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
а где меньше шансов нарваться на всякие неприятности , типа таможни ?
(говорят , то EMS в РФ - это ужос)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live