• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438

Это означает, что указанная цена действует только при добавлении к заказу свыше определенной суммы (пишется рядом с этим ярлыком). В США это обычно 25$, в Европе - 20 EUR. Т.е. по этой цене данный товар можно только "добавить", взять как дополнение.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Подскажите, плиз, в чём может быть дело? Вот комп. мышка, где указана бесплатная доставка "& FREE Shipping on orders over $49." https://www.amazon.c...duct/B00W0ZOBDA
Набрал товаров свыше $50, но когда перехожу к оформлению заказа, то в итоге приплюсовывает +$8.25 за доставку к этой мышке...
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Alexey83, Вы в Днепропетровск заказ оформляете или к посреднику в штатах?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Подскажите, плиз, в чём может быть дело? Вот комп. мышка, где указана бесплатная доставка "& FREE Shipping on orders over $49."
Набрал товаров свыше $50, но когда перехожу к оформлению заказа, то в итоге приплюсовывает +$8.25 за доставку к этой мышке...

1. Бесплатная доставка дейтвует только по США;
2. 49$ необходимо набирать товаров, который продает либо сам Амазон, либо со своих складов (Fulfilled by Amazon);
3. Иногда при оформлении автоматом выбирается более быстрая (па пару дней) платная доставка, и требуется переключить ее на "Standart - FREE shipping"
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Угу, только она в программе прайма участвует ибо Fulfilled by Amazon, так что это не причина. Уж вам бы не знать? :wink:
да я даже ссылку не смотрел
посмотрев увидел что фришип
в чем проблема то?
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Всем спасибо! Да, видимо из-за того, что другие товары продавались не от Амазон. Заказываю на адрес посредника в США.

А ещё вопрос, иногда в стоимость добавляет TAX (Estimated tax to be collected), можно как-то увидеть за какой именно товар?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Не помню что бы это можно было увидеть именно при оформлении заказа. Можно только догадаться, зная штат посредника и товары которые вы хотите купить. Но я бы посоветовал использовать или посредника со складом в Дэлавере, либо может быть у вашего посредника в этом штате есть еще один склад. Штат полностью безналоговый, поэтому начисления TAX вообще не должно быть.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
А ещё вопрос, иногда в стоимость добавляет TAX (Estimated tax to be collected), можно как-то увидеть за какой именно товар?

Посмотрите в настройках какой стоит у Вас адрес "по умолчанию". Изначально всегда он проставляется, по нему и рассчитывается. В США взимание налога с продаж прерогатива штата. Т.е. в одном может облагаться одна группа товаров, во втором - другая, а в третьем (как в уже упомянутом Дэлавере) вообще этот налог отсутствовать.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Удивительно дело, Amazon Logistics потерял мою посылку (к посреднику). Должна была прибыть 22 ноября, но до сих пор нету.
Предлагают выслать замену или вернуть деньги. Не знаю, что делать, то ли согласится на замену, то ли еще подождать...
 
hocok

hocok

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
83
Баллы
193
Местоположение
Moscow
Как долго сейчас идет до Москвы i-parcel-ом?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
d0llar

d0llar

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
53
Баллы
403
Местоположение
UA
куплю или возьму в аренду селлерский аккаунт на amazon.co.uk только verified и желательно с отзывами
или кто может создать и апрувить аккаунт там с последующей продажей пишите
продаю на amazon.com уже почти 10 лет, сейчас хочу но не могу выйти на европейский рынок

предложения вличку
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Вот кто меня, тупого, просветит в простом вопросе - что, на амазоне вообще нет вариантов по управлению видом листинга?
Я терпеть не могу листинг таблицей, это когда все в клеточку - ну ленивый я, лень мне вертеть головой вправо-влево, я предпочитаю колесо мышки крутить.
Вот то выдаст списком - и никаких вариантов переключения вида не нахожу, да и черт с ним - мне список и нужен, а то - таблицей, и тогда кнопочек когда не нахожу, а когда и нахожу, предоставляют богатый выбор: таблица 3х3 или 4х4.
Что, опять веб-мастера лучше нас понимают, как нам удобнее?
Идиотизм...
 
Сергей Шутов

Сергей Шутов

Новичок
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
16
Баллы
0
Господа, я извиняюсь, но не могу найти лайв-чат на немецком амазоне. Включил англ. язык на сайте, всё равно не вижу. Дайте пожалуйста ссылочку.

Мне нужно отключить рекламу на книжке киндл. С американского амазона меня оператор послал на немецкий, т.к. книгу я брал там, а ссылку на американский чат я нашел в одной инструкции.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Live

Similar threads




Вверх
Live