• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

AntonRim

AntonRim

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Я 5 день пытаюсь заказать на амазоне товар. Но ордер не появляется. Пытаюсь оплатить нажимаю кнопку оплаты и ордер исчезает. Что творится с амазоном ? Первый раз зарегался
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
AntonRim,

Письма на почту приходят, что заказ совершен?
 
AntonRim

AntonRim

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Пенза
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
AntonRim,

Карта не Кукуруза? Проще конечно в лив-чате у саппорта Амазона спросить. Мы тут гадать долго можем. Саппорт у них вменяемый.
 
D

dialapus

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Ребят, подскажите, как обойти ограничение на покупку определенного товара? Я купил 3 штуки одним заказом (это доступный максимум). Потом попытался сделать еще раз такой же заказ, но мне не дают по причине того, что ограничение на один аккаунт, видимо всего 3 штуки. Можно ли создать второй аккаунт на то же имя и выслать с него? Или меня забанят на амазоне за это? Или может удалить мой основной аккаунт. А потом регнуть новый и с него слать? Каким образом проще всего обойти это ограничение? Заранее благодарю за помощь.
 
Milo

Milo

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
42
Баллы
386
Местоположение
Казахстан
Ребят, подскажите, как обойти ограничение на покупку определенного товара? Я купил 3 штуки одним заказом (это доступный максимум). Потом попытался сделать еще раз такой же заказ, но мне не дают по причине того, что ограничение на один аккаунт, видимо всего 3 штуки. Можно ли создать второй аккаунт на то же имя и выслать с него? Или меня забанят на амазоне за это? Или может удалить мой основной аккаунт. А потом регнуть новый и с него слать? Каким образом проще всего обойти это ограничение? Заранее благодарю за помощь.

Друга попроси
 
D

dialapus

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
16
Баллы
0
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
dialapus, ну так заводи много друзей ;)

P.S. стучи в личку, выкуплю, и скидку организую.
 
AntonRim

AntonRim

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Пенза
AntonRim,

Карта не Кукуруза? Проще конечно в лив-чате у саппорта Амазона спросить. Мы тут гадать долго можем. Саппорт у них вменяемый.

Лив чата нет щас , он доступен только когда залогинешься. Меня бросили в холд и не знаю что делать.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Случайно наткнулся на статью. Не знаю, будет ли это работать для не штатовских покупателей Амазона, но, вдруг, кому будет полезно?
 
K

kunashir

Новичок
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
1
Баллы
0
господа, приветствую.
скорее всего мой вопрос не первый и не последний, но искать ответы нет времени.
заказал на amazon.uk.com товар, он пришел в мск и тут началось..юпс хотят, чтобы я из питера приехал в мск за коробочкой в 10 см) якобы она попала под проверку и нужно мою личное присутствие. Естественно я не поеду к этим даунам и отказался от заказа, как долго в этом случае амазон будет пересылать мне деньги?

и как в будущем не попасть снова на этот юпс? может есть другие способы доставки?
 
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
Подскажите пожалуйста. Смогу ли я сейчас оплатить покупку на Амазоне картой Кукуруза World (карта синяя, не именная, без чипа)?
 
ESP4762

ESP4762

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
подскажите, купил куртку, упаковка была целая а пуховик с дыркой... написал в поддержку, так и так, даже видео есть распаковки, меня ткнули носом сюда http://www.amazon.co...odeId=201117950 мол если слал форвардером, то ответственности не несем и закрыли чат :mellow2: первый раз такое с западными магазами, обычно всегда частичный возврат в таких случаях решал проблему, не ожидал такого жлобства от амазона, какие варианты есть ?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
N

Number02

Новичок
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
1
Баллы
0
При заказе появляется вот такое сообщение. Я правильно понимаю, что амазон пря с текущего заказа скидывает 50$ за то, что пришлёт мне свою кредитку? Я чем то ему обязан потом буду или могу вообще забить и радоваться халявным 50$?
 

Вложения

  • nju.PNG
    nju.PNG
    7.2 КБ · Просмотры: 64
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Атмосферный Артм

Атмосферный Артм

Новичок
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
0
UPS отказались в предоставлении услуги растаможки. Возможности самому сделать это нет. Говорят отправят обратно через 10 дней. Как вернуть деньги? Натыкал возврат в личном кабинете и мне выслали форму возврата которую нужно вложить в посылку, сделать этого я не могу. Что делать?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Не нужно тыкать, если не понимаете смысла этих манипуляций.
Как вернуть деньги?
Деньги вернуться после возврата посылки отправителю, если это был Амазон.
Писать все подробно в службу поддержки Амазона.
Это опционально. Можно и написать, конечно.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live