• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

Николай Ершов

Николай Ершов

Новичок
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, неделю назад сделал заказ на amazon.com, после считай почти всю неделю с лишним не могу зайти на сайт амазона. Даже пароль менял. Пишет
"There was a problem. Your email or password was incorrect. Please try again.". И это сразу после смены пароля (то есть поменял, иду на сайт ввожу логин и новый пароль и сразу нет).
 
Genver

Genver

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
21
Баллы
398
Местоположение
Россия
Del. Задал вопрос в другой теме.
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Было ли у кого такое? Необходимо обменять полученную с Амазона через посредника вещь. Оплачивает ли Амазон обратную доставку?
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Scmel, т.е. Вы уже, в России, получили вещь и надо её обменять по схеме Вы-посредник-Амазон?
И Вам надо знать возможную стоимость доставки посредник-Амазон?
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
И Вам надо знать возможную стоимость доставки посредник-Амазон?
Не совсем так. Получил вещь в России, но её нужно обменять на Амазоне. Хотелось бы выслать её непосредственно Амазону. Нужно выяснить, компенсирует ли мне Амазон эту пересылку до них?
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Получил вещь в России, но её нужно обменять на Амазоне. Хотелось бы выслать её непосредственно Амазону. Нужно выяснить, компенсирует ли мне Амазон эту пересылку до них?

Нет, не компенсирует.
Если и есть бесплатный возврат, то он не для всех товаров и только по США.
Может, выгоднее здесь продать?
Можете кинуть ссылку на товар?
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Если и есть бесплатный возврат, то он не для всех товаров и только по США.
Мне компенсировали в прошлом году отсыл рубашки на замену, правда, тогда они напрямую мне слали вещь.
Может, выгоднее здесь продать?
Ды пристроить вещь у меня, в принципе, есть куда...просто хотелось бы размер поменять и, всё же, для себя оставить, тем более ценник на эту вещь во время покупки был несколько иной...
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Дык у них не всегда размерная правильная...
Не, я к тому, что, обычно, за свой счет, когда их косяк. А когда сам ошибся, то за свой счет.
Удивительно, если Вы ошиблись и они оплатили доставку на обмен.
 
Олна Александрова

Олна Александрова

Новичок
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте! Очень прошу знающего сайт amazon.de ответить на вопрос: на сайте была детская куртка в нужном цвете, в нужном экземпляре в единственном числе Nur noch 1 auf Lager, без mehr ist unterwegs. Вроде эту единственную куртку для меня выкупили, но она по-прежнему в продаже в количестве 1, только цена стала чуть ниже. Я сомневаюсь: либоамазон неправду пишет, что только 1 в наличии, либо человек выкупающий ее для меня ждет, когда куртка еще подешевеет.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Засада!
В конце декабря сделал покупки на Amazon и, видимо, воспользовался пробной быстрой доставкой.
31 января сняли 100 баксов. Я так понимаю за годовую подписку на этот Prime.
Посмотрел в Сети как её отменить и вернуть хотя бы часть денег. Но инструкции устарели - нет никаких там ...out и Cancel. В самом лучшем случае End Membership.
Возможно именно её и стоит нажать, но боюсь накосячить.
Друзья! Подскажите как можно быстрее, пожалуйста, как быть!
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Bult, чтобы вернуть деньги нужно написать в чат поддержки
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
A

andyfromspb

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста как правильнее поступить. Покупка на Амазоне, выдан трек LN396375399US по которому нет движения, даже что принято почтой США нет отметки Хотя по хорошему должна бы уже посылка вовсю трекаться в России. Срок доставки указанный в Амазоне - 14 марта. Продавец морозится, внятного ответа не дает кроме как что все отправил, а почта США говорит трек не отслеживает, ждите в вашей стране.
Пора открывать диспут? Продавец проверенный, раньше от него посылки получал.
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
Пора открывать диспут?
Как вы его откроете? У вас срок 14-е марта, до него "как пешком до горизонта". Чего раньше времени нервничать сидите на попе ровно и спокойно ждите. Ваши денюжки застрахованы - не придёт товар, получите денюжку обратно.
 
A

andyfromspb

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да вроде открывается без проблем диспут, но слава богу не успел открыть. Магия форума сработала, принесли извещение на посылку только что. Но само собой трек другой, вида RB*********RU Интересно, это на нашей почте что то сломали и теперь не отслеживают USPS или продавец все же отправил как то по другому?
 
Milo

Milo

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
42
Баллы
386
Местоположение
Казахстан
Интересно, это на нашей почте что то сломали и теперь не отслеживают USPS
Наша почта - самая лучшая в мире :D (ну, почти вся =) ). В отличие от дебильной американской, отключившей отслеживание посылок на своей территории.
 
D

dsvgew

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Rus
Господа, прошу помощи! Заказал товар на Амазон, но нашел дешевле в другом магазине. Отменить не успел, отправили. Как вернуть деньги? отказаться от получения посылки или получить и отправить обратно самому через почту России?
 
Milo

Milo

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
42
Баллы
386
Местоположение
Казахстан
Господа, прошу помощи! Заказал товар на Амазон, но нашел дешевле в другом магазине. Отменить не успел, отправили. Как вернуть деньги? отказаться от получения посылки или получить и отправить обратно самому через почту России?
Там для возврата будет опция, типа "не подошло" и т.д. Только упаковку не вскрывай.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live