• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

G

Grinulya

Новичок
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Тогда там можно посмотреть, чем отправляют и каковы сроки. Если UPS, как Вам уже верно ответили, то дойдёт. Я с английского Амазона за 2 недели получаю, это максимум. А было, что и за 8 дней )))
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Milo

Milo

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
42
Баллы
386
Местоположение
Казахстан
посоны, кто заказывал в середине ноября, вам уже приехало? или это обычная история со сроками доставки в ноябре-декабре?
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
кто заказывал в середине ноября, вам уже приехало?
Смотя чем. Мне выслали ДХЛ экспрессом 24.11. и посыль заглохла на неделю. Амазон счел что она потеряна и выслал повторно ЮПСом. Повторная пришла дней за 5, а вчера внезапно пришла и первая, та что ДХЛом. Теперь морочиться с возвратом.
 
Milo

Milo

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
42
Баллы
386
Местоположение
Казахстан
Смотя чем. Мне выслали ДХЛ экспрессом 24.11. и посыль заглохла на неделю. Амазон счел что она потеряна и выслал повторно ЮПСом. Повторная пришла дней за 5, а вчера внезапно пришла и первая, та что ДХЛом. Теперь морочиться с возвратом.

USPS -ом. трека нет =( как-то долго, блин. обычно было быстрее. хотя, наверное распродажи виноваты...
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Milo,

USPSом отправил сам Амазон? По США? И без трека?
 
Milo

Milo

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
42
Баллы
386
Местоположение
Казахстан
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Никак не могу понять принцип по которому UPS просит лично приезжать для разтаможки во Внуково, даже иногородних? https://edost.ru/voite.php?c=9 С планшетами и плойками понятно, там нотификации нет.
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Привет. Может кто-нибудь прояснить?
Какая-то непонятная фигня случилась перед Новым Годом...
29.11 сделал на Amazon.com заказ на $195.23
Деньги заморозились, заказ отправлен посреднику...

Сегодня захожу в свой личный кабинет банка Авангард и вижу, что на долларовом счете подозрительно немалая сумма появилась - делаю Выписку за последний месяц и вижу, что средства вернулись ко мне.

eee.JPG

Это подарок такой внезапный, или что произошло?
Может ли магазин теперь без моего ведома связаться с банком и снять с меня эти средства? Почему этого не произошло за календарный месяц?
 
T

The_Immortal

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
211
Местоположение
Россия
Здравствуйте!

Ситуация следующая. Хочу приобрести вот эту обложку ($10.99). Отправка в Россию есть. Однако для бесплатной доставки необходимо набрать товаров на 35$, но мне нужна только одна обложка. Пытаюсь её оплатить, но после "Ship to this address" выдается сообщение:
mportant Message
There was a problem with some of the items in your order (see below for more information):

OMOTON KOBO Glo HD Case Cover -- The Thinnest and Lightest PU leather Case Cover for KOBO Glo HD (2015 New Realeased), Purple

Sorry, this item can't be shipped to your selected address. Learn more. You may either change the shipping address or delete the item from your order.
В чем может быть проблема? По "Learn more" выдается много разной информации, среди которой причину-то и не понять...

Полагаю, что проблема может быть связана с тем, что я не набрал заказ на 35$. Но это же для бесплатной доставки... Должны же быть и платная доставка, так?

Разъясните, пожалуйста, возможные причины.


Спасибо!
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
The_Immortal, от $35 это для штатов.
И у меня показывает, что в Россию этот чехол не отправляется.
 
T

The_Immortal

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
211
Местоположение
Россия
Sabotagerock, благодарю, невнимателен.

Вбил US-адрес. В итоге выдалось 4 опции доставки:

- FREE Two-Day Shipping with a free trial of prime_spc_isoa.png
- One-Day Shipping — get it tomorrow, Jan. 5
- Two-Day Shipping — get it Wednesday, Jan. 6
- Standard Shipping — get it Friday, Jan. 8

1. Не могу понять сколько стоит тот или иной вид доставки - где отображается стоимость?

2. Интересует вариант "FREE Two-Day Shipping with a free trial of AmazonPrime - действительно ли можно бесплатно отправить товар? Я полагаю, что мне надо заплатить $99, чтобы подписаться на Amazon Prime, но т.к. это free trial я могу потом сразу же отказаться, так?

Хотелось бы подешевле перенаправить на адрес Shipito...


Спасибо!

P.S. Извиняюсь за глупые вопросы, просто первый раз покупаю с Амазона...
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
В процессе оформления покупки появляется стоимость доставки. Вроде, перед самым подтверждением покупки(давно не покупал, уже не помню)
На первый месяц даётся бесплатно(вроде, доллар снимут/вернут), потом или отказываетесь(только не забудьте) или платите.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
R

ronaldo9

Новичок
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Всем привет! такая проблема решил купить товар самазона ставлю галочку SHIP TO RUSSIAN FEDERATION но когда хочу начать оформлять заказ то пишет что на данный адрес доставка невозможна, в чем может быть проблема? до этого еще не отправлял ничего и не заказывал на данный адрес, Чита Забайкальский край
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
в чем может быть проблема?
Проблема в работе фильтра
Бывает даже так, что один размер или цвет у конкретной вещи можно отправить напрямую, а другой уже нельзя. Так что точно проверить только на чэкауте можно. Если нет доставки, значит нет. Тут либо искать другую вещь, либо пользоваться посредниками.
 
D

dane bombitum

Новичок
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста, реально ли купить телефон в Россию с Амазона на сумму чуть меньше 1000 долларов, полностью за счёт на амазоне (гифткарты). Как в данном случае быть с таможней?
У продавана единственная опция — Expedited Shipping.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
У продавана единственная опция — Expedited Shipping.
И есть международная доставка?
реально ли купить телефон в Россию с Амазона на сумму чуть меньше 1000 долларов
Реально, если есть нотификация на модель. Без нотификации тоже реально, но более стремно.
полностью за счёт на амазоне (гифткарты)
Карженые гифты? Ну это чревато.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live