• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция у биглиона - сертификат ebay.com на 450 руб. за 90 руб.

kostya5555

kostya5555

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
276
Баллы
201
Местоположение
Россия ЕКБ
мой купон тоже с брутили. Написал в поддержку биглиона.
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
у кого неть на ебэе есть такое? что это?
tYRCsJN.jpg
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Это так же сравнимо , что какой то чинуша спер деньки которые были выделены на ремонт какой нибудь сельской больницы , так что все начинается с малого .
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
норм, кто-то купит купон и пока будет думать что купить, кто-нибудь подберет код и использует купон

сам предсказал, сам и поплатился)
предсказываю что и последствий у подбиральщиков купонов не будет, великий и ужасный ebay сел в лужу и даже никого не забанит, распутать этот клубок никому не подсилу.
 
grinder10

grinder10

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
105
Баллы
111
Местоположение
Москва
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
grinder10

grinder10

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
105
Баллы
111
Местоположение
Москва
мой купон тоже с брутили. Написал в поддержку биглиона.
Я писал, они молчат.
у кого неть на ебэе есть такое? что это?
У меня тоже ошибки вылезают, так что все в норме
нет совсем нет зависти и не умею завидовать, так как Меня еще с детства научили , что Зависть плохой советчик.
не бывает дыма без огня и если нашелся болт , то на него и найдется гаечка . Просто люди обманули и украли не у ебей или глиона , они обманули таких же покупателей, которые надеялись чуточку сэкономить. Я лично свой купон купил и купил один и успел воспользоваться и если кто то спер бы его у Меня Мне было бы обидно и не за эти 90 р нет а просто обидно . и лучи поноса понеслись бы так же в адреса тех людей кто угнал.
Во всем виноват только ебей, они не сделали никаких ограничений, отсюда и набрали все купоны, кто сколько успел.
Сам купил около 3 использованных.

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
Чего ж ты так? Ну ничего, не расстраивайся, в следующий раз может повезёт.

Да почта и без этого загнется. След. раз ебей не допустит такой ошибки)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Как и предполагалось мой купон кажет: "The code you entered is not valid. Please try again." - То-ли заюзали упыри, то-ли ибэй заблокировал все до кучи. Пойду писать биглиону-ибэю...
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
сам предсказал, сам и поплатился)
предсказываю что и последствий у подбиральщиков купонов не будет, великий и ужасный ebay сел в лужу и даже никого не забанит, распутать этот клубок никому не подсилу.
hzlkb что-то будет, даже если ебай и разберется, то на это нужно время, а за это время проды вышлют товра...

Добавлено спустя 40 сек.
лучше отпишитись великие и могучие, кто сколько успел сделать покупок ?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Я конечно не злобный , но вот обидно , то что все кричат . ой караул украли? ой сволочи почтовики , ой таможенники и.т.д. но суть даже в этой ситуации она такая же и винить , что виноват ебей или еще кто то это тоже самой как вор укравший посылку найдет оправдание и скажет , так а что вы шлете такие вещи . вот я и взял он плохо лежал и его плохо охраняли.

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
а эта ситуевина так же напоминает , что кто то влез в аккаунт и что то увел.
 
grinder10

grinder10

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
105
Баллы
111
Местоположение
Москва
Я конечно не злобный , но вот обидно , то что все кричат . ой караул украли? ой сволочи почтовики , ой таможенники и.т.д. но суть даже в этой ситуации она такая же и винить , что виноват ебей или еще кто то это тоже самой как вор укравший посылку найдет оправдание и скажет , так а что вы шлете такие вещи . вот я и взял он плохо лежал и его плохо охраняли.
При чем тут это, видимо уже совсем сказать нечего. Такое ощущение, что Вам не с кем поговорить и поэтому несете какой-то бред на этом форуме
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Из 2х купленных купонов ни один не сработал.
А кто куда писал?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Да при том , что кто то не думав крал у других деньги , вот при чем или что найдете оправдания поступкам . Почитайте хотя бы их этой темы сколько народу заплатили и получили кукикиш или Вы считаете , что так и должно быть или что не не кто не знал , что вводя левый купон обманывает другого человека, а не ебей ... И человек запихнувший в корзину нажавший кнопку купить сейчас и дойдя до оплаты в надежде что сейчас все активирует , а там от дохлого осла уши , и на нем висит эта покупка , а у него и нет этих 15 баксов доплатить.... или что этого не может быть ? А говнюки и ртом и жопой быстрей вводили хакнутые купоны запихивая дешевый товар в корзину и оплачивали чужим несчастьем ..

Добавлено спустя 8 мин. 14 сек.
Вот поэтому пусть все кто так сделал будут наказаны! и это не зависть , а это по справедливости .
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
buzina, видимо почтовики и тут поработали)))
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
gramilla, не расстраивайтесь, эти купоны все-равно не действовали для украинских аккаунтов eBay :crazy:
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Аааа вот оно что )))
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
FeraPont сказал:

"...кто-то купит купон и пока будет думать что купить, кто-нибудь подберет код и использует купон..."
***
Вот не уроды ли после этого биглион? Они идиоты совсем что-ли? Не могли нормальные купоны сгенерировать?
Вот купил себе один - покупку планирую ближе к выходным. Я не уверен, что к тому времени мой купон никто не подберет методом "тыка".
Вроде и акция неплохая - но как всегда через Ж...
Надеюсь ни у кого купоны не уведут, кто их честно покупал, и еще не потратил.

Во, сейчас на сайте по акции купонной у них весит "более недоступно" - неужто разбираться стали, спохватились таки почти через сутки.
Я свой единственный купон так еще и не проверил - но судя по тенденциям скорее всего он "того"...
Вообще сволочи халявщики в любом случае. Почитал тут разные ресурсы (да и в теме пару упоминаний есть).
Теперь я понял кто такие "нищеброды", это у которых 90р даже нет и/или зажали. Или точнее сказать "моральные нищеброды-уроды". Хоть и не люблю я этот интернет-неологизм, но тут он весьма подходит. Вообще собаки женского рода вы и крысы. Желаю вам того, чего вы заслуживаете в полной мере.
Воровали у своих же. "Забавляли" "оправдания" типа "мой увели, пришлось подбирать". Угу, ангелочки. Это еду я в трамвае, схожу - смотрю кошель тиснули. Ну, думаю "корнеплод с ним, придется "вернуть" деньги, сев в следующий трамвай и пошарив в чужих карманах. Что ж поделать. Я же "не виноват". У меня украли, а я "вынужден" был "вернуть" таким способом себе украденное"...
Да, биглион и/или ибэй конечно виноваты сами. Это клиническим идиотом надо быть, чтобы таким способом купоны продавать. Неужели нормального генератора кодов не нашлось?

Добавлено спустя 42 сек.
Пока писал, про "прикрытие" выше отметились уже.

Как и предполагалось мой купон кажет: "The code you entered is not valid. Please try again." - То-ли заюзали упыри, то-ли ибэй заблокировал все до кучи. Пойду писать биглиону-ибэю...

Отписал обоим. От биглиона пока в ответ только номер заявки пришел.

Немного с темами попутал, по-этому цитаты сюда перенес.
Одно "радует", что хоть только себе купон взял один-единственный, и на подарки не брал...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live