• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция у биглиона - сертификат ebay.com на 450 руб. за 90 руб.

kostya5555

kostya5555

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
276
Баллы
201
Местоположение
Россия ЕКБ
и что? Буквально неделю назад заказывал акум для макбука дак он намного тяжелее и доставка была 5$ и тоже из США, до этого пару айфонов заказывал и даже на них небыло такой конской доставки.
 
F

Finman

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермь
Дахера символьный купоны надо было делать и таймаут на повторный ввод в ебаэе, вот и все.
 
grinder10

grinder10

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
105
Баллы
111
Местоположение
Москва
и что? Буквально неделю назад заказывал акум для макбука дак он намного тяжелее и доставка была 5$ и тоже из США, до этого пару айфонов заказывал и даже на них небыло такой конской доставки.

Не заметил разницы. Как до этого была 40-50 долларов, так и осталась.
 
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
kostya5555, Из USA, product description читал? Я так тач на планшет искал, вижу USA, "все здорово!" подумал я, но в описании продукта было примечание "товар отправляется из Китая".
Если бы тенденцию на просторах Китая заметили, то это имело бы смысл, но не в данном случае.
 
kostya5555

kostya5555

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
276
Баллы
201
Местоположение
Россия ЕКБ
если речь идет о акуме для мак бука то трек мне дали явно не китайский.

Добавлено спустя 21 сек.
ладно не будем флудить в этой теме
 
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
kostya5555, верная мысль))

Есть любители "экстрима"? С утра купон приобретал кто-нибудь?
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
А продавцы могли сами у себя покупать товар через подставные акки? Если купон не сработает, то просто отменят заказ.
А какого чёрта заказ должен быть просто отменён?
Теперь это без последствий только на усмотрение продавца.
Поправьте,если ошибаюсь.

п.с. извините, сразу недопонял смысл вами сказанного. Я имел ввиду, что если купон не прокатит, то нам теперь нужно договариваться с продавцом об отмене(чтоб метку о неоплате не ставили), либо покупать заказанное за деньги.
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Всё!

64fea00eb3ce67c4e6ded739503c3f59.jpg
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Прикрыли лавочку!

64fea00eb3ce67c4e6ded739503c3f59.jpg
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
Все конец танцам. Купонов няма. Отдыхайте.
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Из 3 купленных купонов 2 оказались угнаны. Отписал им в техподдержку с требованием возместить либо заменить купоны, посмотрим, что ответят.
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
ya5hka, аналогично
 
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
Конец вакханилии, теперь разгребать сколько будут. Даже интересно))
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Во, сейчас на сайте по акции купонной у них весит "более недоступно" - неужто разбираться стали, спохватились таки почти через сутки.
Я свой единственный купон так еще и не проверил - но судя по тенденциям скорее всего он "того"...
Вообще сволочи халявщики в любом случае. Почитал тут разные ресурсы (да и в теме пару упоминаний есть).
Теперь я понял кто такие "нищеброды", это у которых 90р даже нет и/или зажали. Или точнее сказать "моральные нищеброды-уроды". Хоть и не люблю я этот интернет-неологизм, но тут он весьма подходит. Вообще собаки женского рода вы и крысы. Желаю вам того, чего вы заслуживаете в полной мере.
Воровали у своих же. "Забавляли" "оправдания" типа "мой увели, пришлось подбирать". Угу, ангелочки. Это еду я в трамвае, схожу - смотрю кошель тиснули. Ну, думаю "корнеплод с ним, придется "вернуть" деньги, сев в следующий трамвай и пошарив в чужих карманах. Что ж поделать. Я же "не виноват". У меня украли, а я "вынужден" был "вернуть" таким способом себе украденное"...
Да, биглион и/или ибэй конечно виноваты сами. Это клиническим идиотом надо быть, чтобы таким способом купоны продавать. Неужели нормального генератора кодов не нашлось?

Добавлено спустя 42 сек.
Пока писал, про "прикрытие" выше отметились уже.
 
elesses

elesses

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
биглион хоть деньги вернет на вебмани или на свой плохой баланс?
Ничего не вернут, по факту купон использован и никак не докажешь, что это не ты его использовал. У меня такая же ситуация, в течение дня использовал 5. А уже поздно вечером еще 1 купил, сразу ввел в поле для купонов эбей, а уже успели утащить)))
 
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
-RudeBoy-, какие великолепные цензурные образы! Браво, я бы так не смог (я свой купон проверил - и он точно "того").

Отписался с вопросом в саппорт биглиона и в поддержку ебей. Последние ответили очень быстро
Хочу заметить, что сегодня к нам поступает достаточно много аналогичны вопросов, которые касаются данной проблемы. Возможно, на сайте возникли технические неполадки.
В данный момент мы проводим проверку возникшего затруднения и выясняем в чем именно причина данной проблемы.
Просим вас связаться с нами в течение 24-х часов по данному вопросу и и надеюсь, что в ближайшее время мы сможем помочь вам.

Суть "технических проблем" понятна, интересно как выходить из ситуации будут...
Биглион еще ничего не сказал. И еще интересно, у них где-нибудь можно найти какой-то идентификатор (номер) покупки (заказа)? Кроме картинки штрих-кода ничего не вижу....
 
grinder10

grinder10

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
105
Баллы
111
Местоположение
Москва
Ну хоть успел немного заказать, и то радует ;)
Акция от души
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
Аналогично, только что проверил - купон не работает, написал пока только в биглион - жду ответ.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live