• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция у биглиона - сертификат ebay.com на 450 руб. за 90 руб.

utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
gramilla, не расстраивайтесь, эти купоны все-равно не действовали для украинских аккаунтов eBay :crazy:
ну это смотря как подойти к этому вопросу, если не расстраиваться, то не подходили, но если расстроиться - их можно было юзать и для Украины
 
grinder10

grinder10

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
105
Баллы
111
Местоположение
Москва
Добавлено спустя 8 мин. 14 сек.
Вот поэтому пусть все кто так сделал будут наказаны! и это не зависть , а это по справедливости .
Я думаю, если бы у вас был шанс поступить так же, а именно урвать купоны и заказать товар, Вы бы так не говорили)
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
выходные на носу, чую развязки пока не будет)
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
пусть все кто так сделал будут наказаны!

Всецело присоединяюсь! Ворье должно быть наказано. И не говорите, что это не воровство. Хакеры, блин, пустоголовые!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Я думаю, если бы у вас был шанс поступить так же, а именно урвать купоны и заказать товар, Вы бы так не говорили)
У Меня был шанс , но Я даже не думал так делать, мне достаточно было купить купон один и сделать покупку при этом доплатить за товар из своего кошелька , а не хапать "все по 15" И не надо равнять всех по себе .
Думаю мало кто скажет спасибо Вам и другим людям кто так совершил .

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
Хакеры, блин, пустоголовые!
да какие хакеры... ((((
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
grinder10, не надо ересь нести! У меня был шанс, как и у многих других, т.к. почти сразу же всплыл косяк с номерами купонов - и я как нефиг делать мог подобрать, если бы у меня не было определенных человеческих качеств, которые сейчас все больше не в почете, и трактуются как глупость (мол все воруют - и ты не отставай, жизнь такая сейчас. А не воруешь - дурак. Но это лишь оправдания для аморальных типов) или еще что в этом роде.
Однако я этого не сделал (хотя мысль конечно возникла, что можно было бы и попробовать - тут врать не буду. Что есть - то есть.) Но мысль как пришла на мгновенье - так и была изгнана, и более не появлялась.
 
M

musinovan

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
220
Баллы
16
Местоположение
Батайск
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
grinder10, не надо ересь нести! У меня был шанс, как и у многих других, т.к. почти сразу же всплыл косяк с номерами купонов - и я как нефиг делать мог подобрать, если бы у меня не было определенных человеческих качеств, которые сейчас все больше не в почете, и трактуются как глупость или еще что в этом роде.
Однако я этого не сделал (хотя мысль конечно возникла, что можно было бы и попробовать - тут врать не буду. Что есть - то есть.) Но мысль как пришла на мгновенье - так и была изгнана.
поддерживаю, проще заплатить 90р, акк на ибэе дороже этих денег
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
-RudeBoy-, все верно, обидно за тех кто просто деньги на ветер выкинул
 
O

Odin.

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
москва
-RudeBoy-, все верно, обидно за тех кто просто деньги на ветер выкинул

Мне больше обидно, что всё больше и больше становиться тех, кто думает и делает так
"Зачем покупать, если можно подумать головой и получить бесплатно? "
в ущерб другим
 
vowker

vowker

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
на самом деле если захотят, то всех найдут.Те кто купил купон, имеют своего рода чек в личном кабинете биглиона. Достаточно просто запросить подтверждение купона у пользователя. У всё всплывёт.Вот только что делать с уже отправленными товарами?
 
grinder10

grinder10

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
105
Баллы
111
Местоположение
Москва
Вы кажется опечатались, хотели написать "украсть"
Каждый считает по-своему
поддерживаю, проще заплатить 90р, акк на ибэе дороже этих денег
Ну рублей 500-600 я на купоны потратил, так что может и проще. Бан никому не дадут, если вы так на это рассчитываете. Ибо тогда бы всем дали бан, кто купил и кто не купил.
Я так понимаю у вас тут пуканы будет вечно рвать
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Вчера купил купон и начал судорожно искать на eBay, что же мне купить. Купил, купон оказался рабочим.
Через некоторое время взял ещё один купон. Думаю может, что то понадобиться в будующем - куплю на аккаунт супруги.
После прочтения ветки решил проверить работает ли купон - не рабочий.
Написал в службу поддержки биглион.
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
Бан никому не дадут
не твоё это дело решать такие вопросы, напишу на тебя жалобу в ибэй, приведу ссылки на этот форум, как ты хвалишься наворованным, посмотрим забанят тебя или нет, ок?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Вот и стандартный ответ на электропочту:
К сожалению, наш партнер ebay предоставил некорректно работающие коды. В настоящее время акция остановлена и мы решаем данную проблему вместе с ebay. Приносим свои извинения и заверяем, что данный инцидент будет решен в самое ближайшее время! Согласно условиям акции один человек может использовать только один купон за все время проведения акции.
 
grinder10

grinder10

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
105
Баллы
111
Местоположение
Москва
на самом деле если захотят, то всех найдут.Те кто купил купон, имеют своего рода чек в личном кабинете биглиона. Достаточно просто запросить подтверждение купона у пользователя. У всё всплывёт.Вот только что делать с уже отправленными товарами?
Может ты мне его дал, а потом решил деньги вернуть. Так что не думай, что все так просто, выяснять никто ничего не будет, тем более искать.
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
vowker

vowker

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
Может ты мне его дал, а потом решил деньги вернуть. Так что не думай, что все так просто, выяснять никто ничего не будет, тем более искать.

Как же ты в себе уверен!Ну ничего, земля круглая :twisted:
 
grinder10

grinder10

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
105
Баллы
111
Местоположение
Москва
не твоё это дело решать такие вопросы, напишу на тебя жалобу в ибэй, приведу ссылки на этот форум, как ты хвалишься наворованным, посмотрим забанят тебя или нет, ок?
Пусть приводят ссылки, жалуются, мне то что. А ты не думал, что я мог просто купить эти купоны через сайт, не заказывать кучу товаров. Ты веришь во все, что тут говорят. А бан на ебее это не страшно)
Крысы везде найдутся, намекаю, кто пошел жаловаться)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live