• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция на Ибэй iPhone 5s за 22т.р. Покупаем?

У кого чего пропало из посылок по акции янв-фев 2014?

  • iPhone 4/4S

    Голосов: 6 2.6%
  • iPhone 5/5S/5C

    Голосов: 34 14.5%
  • iPad 3/4

    Голосов: 1 0.4%
  • iPad mini

    Голосов: 4 1.7%
  • Nokia 520 \ Sony ZL \ HTC One X \ Samsung 4

    Голосов: 8 3.4%
  • Прочее (GoPro, часы, одежда)

    Голосов: 38 16.2%
  • Всё пришло, всё отлично! Улыбаемся и машем (остальным)

    Голосов: 147 62.6%

  • Всего проголосовало
    235
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
После технических работ на сайте фотографии не открываются, получил в личку просьбы обновить фото.

Собственно посылка [attachment=p:193693:IMG_2039.jpg]

Упаковка внутрри[attachment=p:193694:IMG_2044.jpg]
Всё нормально работает, уже активировал (голд и силвер) [attachment=p:193695:IMG_2041.jpg]

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
интересно, зачем ИМЕИ замазали если серийники светите? :)

если честно, я вообще не знаю зачем его замазывать)) но смотрю все замазывают, вот и я замазал))

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
Напишите кто нибудь обзор покупки, с распаковкой и т.д.

не обзор, но по фото всё понятно)
 

Вложения

  • IMG_2039.jpg
    IMG_2039.jpg
    115.8 КБ · Просмотры: 212
  • IMG_2044.jpg
    IMG_2044.jpg
    130.4 КБ · Просмотры: 249
  • IMG_2041.jpg
    IMG_2041.jpg
    113 КБ · Просмотры: 178
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Тоже получил 2 айфона.Все ништяк.И чем вам не нравится упаковка?Нормальная вполне.Или вы хотите,чтобы в сейфе его привозили?Халявщиков всегда все не устраивает..
 
N

next75

Начинающий
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
USSR
vitmob, Тоже уголки коробок пострадали немного? В эту коробку так и просятся 4 штуки,было бы идеально :rulez-smile:
По теме- тронулся один из "затихших" заказов.

Добавлено спустя 3 мин. 4 сек.
Тоже получил 2 айфона.Все ништяк.И чем вам не нравится упаковка?Нормальная вполне.Или вы хотите,чтобы в сейфе его привозили?Халявщиков всегда все не устраивает..

При чем тут сейф? Мне не нравится тем,что он там болтается, в коробках от байсупердиала такого не было. Есть наполнители для таких видов отправлений.
Хорошо,что Apple относится к коробкам правильно))))
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
При чем тут сейф? Мне не нравится тем,что он там болтается, в коробках от байсупердиала такого не было. Есть наполнители для таких видов отправлений.
Хорошо,что Apple относится к коробкам правильно))))
У байсупердила было еще хуже:коробка была больше раза в 2 и так же болтался айфон.Имхо,все норм.Просто за бесплатную доставку вы лучше не получите.

Добавлено спустя 57 сек.
Тоже уголки коробок пострадали немного?
Я худею.Это без комментариев
 
N

next75

Начинающий
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
USSR
это нормально рабочий момент что тут не так...

Что не так? То,что продавец чудак. Я получал копеечные вещи ,которые могли удивить тем,насколько бережно они были упакованы. Как тут было заявлено о каких-то халявщиках,так я точку зрения того человека вижу так: он не удивится,когда в ресторане ему принесут еду вперемешку с дерьмом и обоснуют это тем,что в ресторане сейчас действуют "счастливые часы" и чек подешевле. Он поймет,отделит и будет рад. Вот как-то так)
 
D

dshuranov

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
НиНо
Про уголки, 5 баллов!!! Пришел вам телефон по очень низкой цене и не довольны :) мне все завидуют узнав цену ;) некоторые точно зажрались ... Жду iPad ... Тоже фото выложу
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Мне байсупердил ответил все таки по поводу того, что посылка от 4 апреля с золотым айфоном кроме как электроник шипмент инфо ресивд больше никакой инфы не имеет.
Ответ прост, мы отправили, вот номер отслеживания (тот же самый) и все)))
 
N

next75

Начинающий
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
USSR
Мне байсупердил ответил все таки по поводу того, что посылка от 4 апреля с золотым айфоном кроме как электроник шипмент инфо ресивд больше никакой инфы не имеет.
Ответ прост, мы отправили, вот номер отслеживания (тот же самый) и все)))
По поводу общения с байсупердиалом могу подсказать только то,что он не будет решать какие-либо спорные вопросы. Зато с ним неплохо решает служба поддержки Ebay или Paypal. В моем случае тоже раз была проблема с треком, но он через 11 дней все же заработал.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Предлагает сразу спор открыть?
 
N

next75

Начинающий
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
USSR
мне все завидуют узнав цену ;) некоторые точно зажрались ... Жду iPad ... Тоже фото выложу
Мой ответ в посте 2307. "мне все завидуют узнав цену"?! Это не некоторые зажрались-некоторые голодные .

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
Предлагает сразу спор открыть?
Нет,нет!Проблема в том ( по крайней мере была в моем случае),что он реально отправил. Рекомендую делать все как всегда в таких случаях,43 день на paypal
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
To Да я так и планировал. У вас тоже чтоли трек жизни не подавал, а в итоге пришел?
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Что не так? То,что продавец чудак. Я получал копеечные вещи ,которые могли удивить тем,насколько бережно они были упакованы. Как тут было заявлено о каких-то халявщиках,так я точку зрения того человека вижу так: он не удивится,когда в ресторане ему принесут еду вперемешку с дерьмом и обоснуют это тем,что в ресторане сейчас действуют "счастливые часы" и чек подешевле. Он поймет,отделит и будет рад. Вот как-то так)
Вы подменяете понятия.Это демагогия.Вы сэкономили минимум 6 тыс рублей (по кукурузе примерно 17800+кэшбэк),вам отправили дорогой службой доставки бесплатно,упаковали все вполне хорошо (ну извините,что всю коробку забыли заполнить чем-то),поставили сразу отзыв положительный.И вы недовольны.Мне просто смешно.Больше позитива.А то у вас перфекционизм с негативизмом зашкаливают
 
N

next75

Начинающий
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
USSR
To
  • next75
Да я так и планировал. У вас тоже чтоли трек жизни не подавал, а в итоге пришел?

Да. Купил у него два телефона с интервалом в пару минут,отчет об отправке появился одновременно,а вот дальше все было именно так. Первый полетел сразу, а второй 11 дней был в статусе "Electronic Shipping Info". На мое письмо он ответил просьбой подождать,что он все выслал. Но - через 11 дней трек заработал, другими словами 11 дней посылка была где-то на почте США
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Ну 11 дней не 30 как у меня)))
 
K

keeya

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Россия
А у меня так и висит голд
April 24, 2014

Electronic Shipping Info Received
До продавца не достучаться.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
У меня уже даже из страны вылетело.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live