• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ainol NOVO7 Flame/Fire

garrysonix

garrysonix

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Заказал на BIC 1.11. ОПЛАТИЛ ЖДУ 17 дней,пишут что нет в наличии на складе ждите всё хорошо,кто в такой ситуации и что предпринять ??? стоит ждать ???

Добавлено спустя 4 мин. 22 сек.
Сегодня переписывался с BICом. Ответили что планшетов еще нет, и что мой заказ для них приоритетный, оплачивал 24-ого числа. Написали что возможно! появится в течении 2-3 дней. Есть сведения, что тем кто оплатил сегодня на БИКе, не факт что достанется планшет из этой (которая вот-вот должна прийти) партии, и возможно им еще дольше ждать придется. Но у меня пока с этим магазином сложилось как с проверенным, поэтому возврата не прошу, жду еще...
Заказал на BIC 1.11. ОПЛАТИЛ ЖДУ 17 дней,пишут что нет в наличии на складе ждите всё хорошо,кто в такой ситуации и что предпринять ??? стоит ждать ???
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
пишут что нет в наличии на складе ждите всё хорошо,кто в такой ситуации и что предпринять ??? стоит ждать ???
это ВЫ сами должны решать, ждать или не ждать, я вот например недождался, попросил возврат, потому что реальной информации нет когда появятся новые поставки с завода, обратите внимание на ainol hero, они есть в наличии и экран 10дюймов
 
S

sledur

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
кому нибудь стали приходить Флеймы или Файры?
 
Modder88

Modder88

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kharkov
Еще нет в наличии говорят на ДД.
 
garrysonix

garrysonix

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Belarus
На BIC ответили,что в эту пятницу Ainol Fire будет в наличии,ещё есть у кого нибудь такая информация от BIC ?
 
R

ramzesage

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
заказывал 10 октября два Flame, отправили 17 ноября..жду..обошлись оба мне в 270$ с купоном+ ещё 16$ выбил с них за ожидание) и того вышло 255$ ))
 
R

Renek

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Саратов
ramzesage, на Динодиректе заказывали? Расскажите потом пожалуйста про версию прошивки, типе экрана и т.д.
 
R

ramzesage

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
ramzesage, на Динодиректе заказывали? Расскажите потом пожалуйста про версию прошивки, типе экрана и т.д.

да, на дино, окей расскажу, а кто подскажет сколько сейчас примерно ЕМС идет(Московская область)?
 
R

Renek

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Саратов
да, на дино, окей расскажу, а кто подскажет сколько сейчас примерно ЕМС идет(Московская область)?

Мне посылка от Дины ушла 12.10, пришла в Саратов 01.11. У Вас наверное чуть быстрее по срокам будет.
 
garrysonix

garrysonix

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Belarus
R

ramzesage

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
S

SPRAWA

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбовская обл.
Получил 21.11 Fire с Али.Оплачивал 19.10 отправкв почтой Сингапура 26.10. Прошивка 0907qm партия 164**.Писка и пуков не услышал,вафля держит отлично,звук динамика на полную громкость душится на низких частотах при просмотре стандартного видео от Ainol.Автофокус на камере работает адекватно,тач отзывчивый, экран-игрушка.Андрюша 4.0.4 китайский софт.Шить пока не собираюсь.Покупкой доволен.165$=планшет чехол/подставка плёнка на экран почта Сингапура 18$.Покупкой доволен.На вопросы постараюсь всем ответить.
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Вопрос к владельцам, совместимость программ полная? Или же многое не пережовывает? Выбираю между Amlogic и Rockchip ... Рокчип не шустрее будет?
 
garrysonix

garrysonix

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Belarus
На BIC ответили ,что нет в наличии ,что надо подождать ещё 2-3 недели (до этого обещали 23.11.) ,тогда появятся к Ainol экраны .Думаю забрать деньги,и найти другого продавца.Подскажите где есть в наличии и проверенного продавца ?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Подскажите где есть в наличии и проверенного продавца ?
нигде нет нормальный Фаеров, так как новая партия так и не появилась на свет....
У тех продавцов, которые говорят, что есть наличие, я бы стремался брать(могут быть отремонитрованные, те что вернули или некондиция какая)
 
R

rics

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Королёв
Я свой Аинол оплатил 31 октября на динодирект. Затем до 13 ноября я их не беспокоил. Потом поинтересовался как там дела у вас, мол знаю есть проблемы. Ответили стандартно или ждите, или готовы предложить любой другой планшет на выбор с компенсацией или возврат денег.
В итоге 14 ноября дали трэк RC255124708HK

[attachment=p:155795:ba6a3689092c]

Только вот отправили или не отправили 21-го ноября.
[attachment=p:155796:4d6c2cb3bd2a]

В общем непонятно чё они там отправили... но бум надеяться на лучшее.
 

Вложения

  • ba6a3689092c.jpg
    ba6a3689092c.jpg
    64.9 КБ · Просмотры: 27
  • 4d6c2cb3bd2a.jpg
    4d6c2cb3bd2a.jpg
    11 КБ · Просмотры: 21
garrysonix

garrysonix

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Вчера я хотел вместо отсутствующих Fire купить Hero сказали надо доплатить 25 уе, у них по моему разница только в размере ? Hero - это первая партия ,возможно "сырая" как обычно ... подскажите ,что там по Герою ??? Сегодня прислали номер отслеживания посылки по Ainol Fire ( очень как то подозрительно !) дополнительно сообщили ,что Бразилия/Россия доставка примерно до 60 дней !!!

Добавлено спустя 25 мин. 34 сек.
В общем непонятно чё они там отправили... но бум надеяться на лучшее.
Будем надеяться на лучшее,но 2 месяца это не здорово ... :-o
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Да уж ... Дино получше Панды умеет время тянуть :sorry: на Али вообще голяк, либо цены задраны :cry:
 
D

djkas

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Киев
на пандавил есть в наличии? кто знает ,уже 3 день не отвечают.а на сайте вроде как есть но после покупки просто не охота услышать потом что нету и готовы другой предложить
 
D

djkas

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Киев
а у них в самом планшете русская раскладка клавиатуры есть?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live