• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ainol NOVO7 Flame/Fire

E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
владею месяца 2-3, еще бы в него 3g и было бы оч здорово. Всем хорош, проблем нет, прошивка 1031, ну чувствительность сенсора по сравнению с nexus конечно невысокая, но достаточная, чтобы и играть и пользовать. За эти деньги - рекомендую.
 
V

vladdys

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
Сегодня получил свою посылку. Выглядит отлично, правда визуально мелковат, как-то. Раньше никогда семидюймовики в руках не держал. Скрипов и свистов нет, глюки сейчас буду искать, но на первый взгляд все более чем достойно. Купил на свой страх и риск 10 декабря здесь:
http://www.aliexpres.../611181256.html
стандартную комплектацию с обложкой и защитой на экран. В обложке пользоваться малость неудобно, хотя сделана довольно качественно.
 
S

sledur

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Оплатил Fire 7 ноября, 11 декабря трек двинулся, 2 января вышел с таможни в Оренбурге :beer:
 
R

rics

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Королёв
Уважаемые подскажите, может кто сталкивался. Произошла такая неприятность. У планшета села батарея, причем отруб произошел на 30% заряда. Вырубился планшет резко и без предупреждения, чем сильно озадачил. Но не это главное, когда я его включил выяснилось что произащел полный хард ресет! Т.е. девственно чистый планшет с прошивкой 1031. Я в растройствах т.к. боюсь повторения данной беды. Правда после этого инциндента планшет так же пару раз вврубал из за батареи но после нормально загружался.
 
S

SPRAWA

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбовская обл.
rics, некорректное отображение заряда батареи лечится установкой Battery Monitor Widjet.А hard reset это глюк,так как это произошло один раз,более сказать нечего.
 
Modder88

Modder88

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kharkov
Получил я девайс спустя два месяца. Щелкает динамик - ну да черт с ним, зато экран не пищит. Но вот скрип и люфт меня очень уж разочаровали. Возможно мне попался такой экземпляр, но при том же нажатии кнопки включения корпус издает не очень приятные звуки.
 
N

nyf

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
прошло два месяца и помер мой планшет,сейчас при подключении зарядки внутри издаются щелчки, звук похож как будто винчестер головкой постукивает,у кого нибудь была подобная ситуация и что теперь делать?? возможно ли вернуть его обратно??2 месяца это ваще не срок(((до этого были тоже не очень приятные симптомы,ладно уж щелчки в динамике к ним я был готов,но вот то что он выключается(т.е типа батарея села), когда на индикаторе еще треть остается, меня это очень волновало.
вожможно ли вернуть его БИК-у????
 
Modder88

Modder88

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kharkov
nyf, ну обычно гарантия год и вернуть его на ремонт можно без проблем. только вот доставка в китай - за ваш счет. то, что он садился на 30-40 процентах это нормально) нужно было батарею откалибровать с помощью battery monitor widget, это мелочи. на вашем месте - поюзайте форум 4пда, там про фаер 175 страниц текста и есть решения 99% проблем. если не поможет, отправить обратно всегда успеете. удачи, пишите о результатах.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Юзаю уже неделю Ainoi Fire, сразу перепрошил кастомом и батарейку покачал. Пока одни положительные впечатления, мощности хватает, да и экран отличный
 
D

dimon_vbg

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия г.Выборг
Здравствуйте,не подскажите где сейчас его купить подешевле(можно с купоном)?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live