• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ainol NOVO7 Flame/Fire

K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
W

wild fimon

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Минск
koljan14, В этом планшете было два типа экрана qm и tm. В старых версиях ставили qm , в новых ставят tm. На qm наблюдался писк, решалось разбором и допайкой конденсатора, сейчас уже патч есть, для устранения этой проблемы. На tm проблемы писка не было. Да, и еще в устройствах умирал тач. Стабильной закономерности не выявлено, были мнения что в том числе из за родной зарядки (не подтверждено). В теории в новых партиях проблемы исправили, если новых не добавили. Ждемс.
 
R

rainsta

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Подскажите у кого на али лучше заказывать? Кто у кого брал? Какую комплектацию лучше?Думаю какой чехол брать, мб с клавиатурой сразу.
Пока такой вариант в 1 комплектации. Что скажите на счет доставки, лучше доплатить 20$ или ждать чуть дольше?
Благодарю за ответы:)
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
Подскажите у кого на али лучше заказывать
Я брал у Этерналов через "тугезо" по групповой закупке, вышло со смарт чехлом и купоном 154$. Только почта наша подвела со сроками: посылка в Москву растамаживалась в Питере и валялась потом на складе 10 дней, в результате человек на ДР не получил подарка, точнее получил, но с большим опозданием(((

Посмотрите у тугезо или чайнатаблетс, может еще открыты закупки.
 
W

wild fimon

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Минск
Сегодня переписывался с BICом. Ответили что планшетов еще нет, и что мой заказ для них приоритетный, оплачивал 24-ого числа. Написали что возможно! появится в течении 2-3 дней. Есть сведения, что тем кто оплатил сегодня на БИКе, не факт что достанется планшет из этой (которая вот-вот должна прийти) партии, и возможно им еще дольше ждать придется. Но у меня пока с этим магазином сложилось как с проверенным, поэтому возврата не прошу, жду еще...
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
В теории в новых партиях проблемы исправили, если новых не добавили. Ждемс.
спасибо за развернутый ответ, теперь понятно
Бик тоже до сих пор не отправил,вроде как сегодня партия новая должна была прийти, но просят еще подождать
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
кому-нибудь с Бика отправили?
 
W

wild fimon

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Минск
Мне отправили, сегодня трекнулся, но! на белпочте(обычно у меня синхронно информация отображается что Китайская почта приняла посылку на ней и белпочте), на китайпочте тишина - сайт похоже лежит и номера не трекаются.

По Бику есть неприятные дынные - у человека сдох планшет после нескольких дней, саппорт ответил что все должно быть нормально проверяли перед проверкой (с чем он и не спорил, по прибытии работало). Он стал интересоваться куда можно отправить по гарантии, и тут саппорт пропал. Дальше пока подробностями не владею, но плашетики сгорают потиху, становится понятно, почему называют огоньком)).
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
N

NiKoLayNikolaevich

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
на Али сегодня общался с кучей продавцов с более-менее вменяемым рейтингом. В наличии ни у кого нет. Говорят, что возможно будут 21-24 числа только. Чешу репу, может манибэк попросить. А то не успеет до НГ...
 
W

wild fimon

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Минск
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
По Бику есть неприятные дынные - у человека сдох планшет после нескольких дней, саппорт ответил что все должно быть нормально проверяли перед проверкой (с чем он и не спорил, по прибытии работало).
У меня такое было с Авророй 2, правда брал на ДД, вернул назад, а за те деньги взял другой планшет.
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
О компенсации речь не шла, но гифт карту получил на суму больше стоимости, так что частично стоимость пересылки вернули.
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
ecd, Это гуд. А я вот с этерналами бодаюсь, во-первых доставка полтора месяца (3 недели они кормили меня завтраками что отправят завтра). Соответственно через месяц я открыл диспут и перевел его в клайм. Сейчас вот веду с ними активную переписку. В принципе я ни на что не претендую (ну разве купончик на 5-10$ - обидно, что человек на ДР остался без подарка), но должен же кто-то их воспитывать)))
 
V

vermot

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Israel
Не вытерпел и я, после 2-х недель завтраков хочу вернуть деньги. связался с этим вот уродом http://www.aliexpres...m/store/805557.
Подскожите у кого и где есть они в наличии?
ЗЫ Я про fire имел виду
 
R

Renek

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Саратов
vermot, 2 недели - это не срок. Меня Динодирект уже 40 дней мурыжит завтраками. Судя по сообщениям на 4pda торопиться с покупкой fire/flame не стоит. Говорят, то что появляется, изъято из розничной продажи в Китае (то есть модели со старыми прошивками и преимущественно с экраном qm). Завод в ноябре (неизвестно когда?) должен выпустить новую версию планшетов с новым тачем (основная проблема), вот тогда можно и задумываться о покупке. Опять же повторюсь, это не моя информация, а анализ сообщений на 4pda.
 
N

nyf

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
ребята подскажите такая ситуация,планшет завис в сортировочном центре в Питере,покупался на БИК-ес 01.11 никакого движения горячая линия ПР говорит лишь проверяйте на своей почте возможно посылка уже давно приехала просто трек необновляется из за корявой программы,и говорит пишите заяву на розыск(тут вообще порочный круг)одно отделение почты отправляет к другому и те далее,короче никто не хочет заморачиваться с этим,написал БИК-у что через 5 дней открою диспут на палке,что еще посоветуете?вот трек для большей ясности RB034058659CN
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Меня Динодирект уже 40 дней мурыжит завтраками. Судя по сообщениям на 4pda торопиться с покупкой fire/flame не стоит. Говорят, то что появляется, изъято из розничной продажи в Китае (то есть модели со старыми прошивками и преимущественно с экраном qm).
тоже начитался про то что сейчас могут отправить(первые версии с проблемными тачами и прочими ньюансами..., завод то новых партий так и не выпустил) попросил рефаунд на бике вчера, сегодня уже на мою просьбу положительно отреагировали... приятно иметь дело с таким продавцом
 
Live

Similar threads




Вверх
Live