• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Z

zxcv34rus

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Народ, что случилось с Wesley?
Третий день не отвечает.
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
B

BaRcAs

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Тула
Сегодня забрал свой экземпляр, дошел без повреждений. Подскажите какую лучше карту купить объем и скорость? И как решается проблема с креплением, как понял он трясется и картинка получается дерганная? Спасибо!
 
2

2002happy

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
11
Местоположение
Краснодар
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
да на самом деле никаких секретов. у нас есть штук 5 мож и больше оригинальных f900lhd еще старые которые с 2.75 шли (на мой взгляд они гораздо лучше чем новые) так вот отдали бы их по сто десять долларов, ровно столько сколько заплатили за них через али.
все полностью новые и в полном комплекте. заказывали для автобазы много, с расчетом что они будут ломать теряться итд.. но уже год прошел а ни одного не поломалось. вот и лежат эти. прошиваются разумеется в любую оригинальную прошивку итд..
если надо кому - в личку.

еще есть, если надо кому - в личку. в москве можно устроить самовывоз, по рф почтой.
покупались у Весли и Беттеркинга, все новое, в полном комплекте, ни разу не пользованное итд
 
Dp33

Dp33

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
40
Баллы
396
Местоположение
Vladimir
здравствуйте, я новичок, хочу подарить видерегистратор мужу, буду благодарна если подскажите, этому продавцу можно доверять, этот регистратор не фейк? http://www.aliexpres...FpCZcM20&isdl=y спасибо.
я брал у него 2 шт., все без проблем, выслал быстро, упаковывает хорошо...
 
B

BaRcAs

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Тула
Подскажите, включаю регистратор в прикуриватель, индикатор прикуривателя горит, но регистратор сам не включается? Прихобится самому включать и регистратор и запись, и выключать также. При включении меню предлагает выбор флешка, зарядка, включить. При первых двух режимах идет зарядка регистратора и больше с ним сделать ни чего нельзя. При включении - он соответственно включается и готов к работе, НО зарядка не идет! Покатался по городу около часа с остановками - не сел, но и зарядка (визуально) не идет - мистика! Подскажите как правильно его настроить? Хочется чтобы он сам включался и выключался вместе с зажиганием!
 
Т

тристан

Новичок
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день друзья,подарили мне видеорегистратор F900LHD,а так как подарили то цену я не знаю.Версия прошивки DVR-B709.20121122-A.Снял для пробы пару раз ,проверил эти файлы программой MediaInfo вот что получилось ;1файл-AVI 19.1мбит/сек 1920*1080(16:9) 25 кадров /сек
2 файл -AVI 17.3мбит/сек 1280*720(16:9) 30кадров/сек,Я вполне понимаю что это не DOD .но у кого нибудь есть такой видеорегистратор как он в экспуатации.единственное что могу добавить что нада намного подрегулировать фокус ,но пробы делал с окна ,авто сейчас моя в ремонте,выеду буду проверять на дороге.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Подскажите, включаю регистратор в прикуриватель, индикатор прикуривателя горит, но регистратор сам не включается? ...При включении - он соответственно включается и готов к работе, НО зарядка не идет! ...Подскажите как правильно его настроить? Хочется чтобы он сам включался и выключался вместе с зажиганием!

Если у вас не фейк:
Меню-Изображение-Автовключение-ДА
Меню-Изображение-Задержка выключения-10 сек
И все будет само включаться при подключении питания (через 5 сек после заставки) и выключаться через 10 сек после отключения питания.
По поводу индикации заряда - ну так у них всех сделано.
 
B

BaRcAs

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Тула
Если у вас не фейк:
Меню-Изображение-Автовключение-ДА
Меню-Изображение-Задержка выключения-10 сек
И все будет само включаться при подключении питания (через 5 сек после заставки) и выключаться через 10 сек после отключения питания.
По поводу индикации заряда - ну так у них всех сделано.
Спасибо земляку за помощь, все настроил - все работает. Проложил провод по крыше, далее передняя стойка и под пассажирскими ногами вывел к прикуривателю!
Какой оптимальный режим видео и других настроек? Влешка 16Гб!
Есть ли более удобное и качественное крепление для регистратора? По неровной дороге его слегка трясет!
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
...Какой оптимальный режим видео и других настроек? Влешка 16Гб!
Есть ли более удобное и качественное крепление для регистратора? По неровной дороге его слегка трясет!

У меня стоит 1920*1080 30Р, спорт. А так смотрите,снимайте в разных режимах. Выберите что больше понравится.

Кронштейн чем короче и меньше колен, тем лучше. Или выкидывайте среднее колено или купите что-то такое. Клеится к стеклу, гораздо меньше трясет. Как-то так. Здесь описывалось и про кронштейны и про настройки. Полистайте назад.
 
S

sherpa51

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
машка691, продавец - один из рекомендуемых в этом топике: Вестли и Беттер.
Я брал у Вестли, мне понравилась работа с ним.
http://www.aliexpres.../515951411.html
С Беттером опыта работы у меня нет.
Подскажите пожалуйста разницу между F900LHD и F900QX2 ? Кроме разницы при режиме 848 x 480(60fps)?
Заранее признателен!
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Подскажите пожалуйста разницу между F900LHD и F900QX2 ? Кроме разницы при режиме 848 x 480(60fps)?
Заранее признателен!

проще наверно инструкцию скачать от каркама и от дода и сравнить функции.
в кратце - у каркамовской прошивки функций побольше. но изображение похуже как мне кажется.
залейте ее в рег да сами посмотрите.
 
S

sherpa51

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
проще наверно инструкцию скачать от каркама и от дода и сравнить функции.
в кратце - у каркамовской прошивки функций побольше. но изображение похуже как мне кажется.
залейте ее в рег да сами посмотрите.

Спасибо! Вы разбудили во мне гамму чувств и вопросов... Рег я хочу купить, у Весли два варианта, я спросил про разницу...
Я верно понял, что разница только в пошивках??? И тот что имеет в номере"Q" - это Каркам? Или я неверно понял?
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Подскажите пожалуйста разницу между F900LHD и F900QX2 ?
Заранее признателен!
В QX2 есть блокировка от перезаписи текущего и предыдущего роликов по нажатию на джойстик.
И менее нужная функция увеличения (участков) видео при просмотре на экране регистратора. Например, увеличить номер машины или светофор, знак.

В QX2 те же функции, что у каркам, за исключением изготовления копии выбранного ролика (на другую карту) путём использования внутренней оперативной памяти регистратора. Нет нужного объёма памяти.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Спасибо! Вы разбудили во мне гамму чувств и вопросов... Рег я хочу купить, у Весли два варианта, я спросил про разницу...
Я верно понял, что разница только в пошивках??? И тот что имеет в номере"Q" - это Каркам? Или я неверно понял?

да. эту версию адаптировал Андромедыч (местный обитатель) под ДОД. китайцы скачали и продают реги с ней.
можете брать любой, прошиваются и туда и обратно.
а вообще тему эту почитайте, тут вообще все есть.
и кстати, можете купить в москве. тут
 
S

sherpa51

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
В QX2 есть блокировка от перезаписи текущего и предыдущего роликов по нажатию на джойстик.
И менее нужная функция увеличения (участков) видео при просмотре на экране регистратора. Например, увеличить номер машины или светофор, знак.

В QX2 те же функции, что у каркам, за исключением изготовления копии выбранного ролика (на другую карту) путём использования внутренней оперативной памяти регистратора. Нет нужного объёма памяти.

Спасибо! Все что нужно сказали!

Добавлено спустя 3 мин. 54 сек.
да. эту версию адаптировал Андромедыч (местный обитатель) под ДОД. китайцы скачали и продают реги с ней.
можете брать любой, прошиваются и туда и обратно.
а вообще тему эту почитайте, тут вообще все есть.
и кстати, можете купить в москве. тут

Спасибо! Я подумаю...
 
Д

Дияр

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Дамы и Господа,Всех приветствую. Около года назад брал у Уэсли рег с прошивкой 2,97 и вот этот рег начал меня подводить... в общем,вот такая проблема... Батарею менял 3 раза не помогло. пробовал другой шнур питания-не помогло. в общем,примерно так,включается рег,вроде заряд берёт часа 2-3,а потом перестаёт брать заряд от сети и начинает работать за счёт своей батареи,проработав 1 час -1,5 часа картинка на мониторе начинает дребезжать,так как уже не хватает питания,загорается индикатор батарей красным цветом (мол батарея умерла) и рег выключается. И такая история каждый день. От ноута через юсб заряд берёт,от прикуривателя тоже берёт,батареи менял,провода менял. Такое впечатление,что он берёт зарядку от сети и в прекрасный момент что-то там перегревается и он перестаёт брать зарядку,потом начинает работать за счёт своей батареи и проработав 1 час- 1,5 часа рег выключается. Что нужно делать? Поможет ли перепрошивка? Иль нужно копать глубже?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
может USB разъем отпаялся? прошивка то тут при чем
 
Live

Similar threads




Вверх
Live