• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Д

Дияр

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
А может у тебя нестандартная схема питания от автозарядки,как в фейках от Дианы было?
По стандарту д.б. так на мини ЮСБ разъёме:

1-й плюс и 5 минус
Посмотреть вложение 85101
Причём 4й контакт вообще не задействован.
Посмотреть вложение 85102



У фейков так:
4-й плюс и 5 минус
Посмотреть вложение 85103


При этом от сетевой зарядки и от любого другого ЮСБ разъёма питалово идёт по стандарту...
Китай,однако. ;)
PS Пальцы с перстнями не мои...

я этот рег брал у Уэсли за 115 баксов кажись,почти год назад. Недавно перестал работать,понёс в мастерскую,сказали нужно заменить мини-юсб разъём,купил его за 1 доллар,поменяли. Теперь через ноут работает,заряд берёт,а вот с машины не работает. Если у меня распиновка неправильная,разве он будет пахать с ноута? Я не разбираюсь,поэтому и задаю такие вопросы.... И что нужно сделать,чтобы работала и с ноута и в машине,как раньше?
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Если у меня распиновка неправильная,разве он будет пахать с ноута?

Так я ж об этом специально и написал:"При этом от сетевой зарядки и от любого другого ЮСБ разъёма питалово идёт по стандарту.."
Чего там они мудрили,я не вникал точно,но факт,как говорится, остаётся фактом. В машине ему нужна только та зарядка,что в комплекте шла с ним,а от сети и от прочих ЮСБ может питаться через шнурки и от др.устройств.У меня такой фейк.знаю что говорю.
Другой вопрос,что если рег от Уэсли,то мало вероятно. Ну а проверить тебе и убедиться,что я не прав,долго что-ли? Ты вопрос,я тебе - вариант поиска ответа..
 
Haik

Haik

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
94
Баллы
401
Местоположение
Ереван
Народ это фейк или у кого на ибее оригинал найти?
 
Вадим1162

Вадим1162

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск
Haik

Haik

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
94
Баллы
401
Местоположение
Ереван
Вадим1162

Вадим1162

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск
Haik

Haik

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
94
Баллы
401
Местоположение
Ереван
А почему так мало продал? 1 всего.
 
P

plot

Новичок
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Israel
А на е-Bay продавца не посоветуеете? Ну не люблю покупать на Али.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
три поста выше не устраивает что ли? только он последнее время уставший какой то и косячить стал.
 
S

shoma82

Новичок
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
томск
подскажите продавца с оригиналом, по совету на прошлых страницах заказал здесь http://www.aliexpress.com/snapshot/286929306.html , прошло 10 дней товар не отправлен, в личке не отвечает, хочу отменить и заказать у другого
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
прошло 10 дней товар не отправлен, в личке не отвечает, хочу отменить и заказать у другого
да нормальный продавец это,и камера хорошая у него,вышлет не переживай
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
да нормальный продавец это,и камера хорошая у него,вышлет не переживай
+100
нормальный продавец. у него сейчас в магазине и чате не он отвечает.
плюс отправляет часто он курьером транспортной компании. трек на почте не сразу светится, а вот на сайте перевозчика ( 4px) почти сразу. зато все равно быстрее на экспорте.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
да, у беттеркинга с отправкой всегда немного затягивается, но страшного ничего нет. на данный момент мне кажется он более адекватнее чем его конкурент саддле. да и с обменом брака проблем вообще нет. всегда просто меняет на новое.
по этому лучше будет подождать. скорее всего просто тележка еще не набралась до полна, чтобы вывозить))
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
он официальный розничный дилер ,

тут продаются оптом поделки фабрики трансфлуент (ф500/ф900 и много чего ещё), я задал вопрос- купить один рег , думал подешевле , мне ответили , что в розницу их продукцию можно купить у единственного их дилера Haiwu ZhuangBetterking Digital Technology Co., Ltd.
всё , что заказали - получите , при заказе мы соглашаемся с условиями - Delivery: 15-50 days (ships out within 10 days)

10 дней товар не отправлен, в личке не отвечает, хочу отменить
ваше право , будет ли быстрей ?
 
C

Consol08

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Кто может помочь ? Копия регистратора Full F 900 сразу после включения гаснет экран. Однако при подключении его к телевизору он пишет видео, снимает фото и можно "лазить" по всему меню и изменять его. Буду весьма признателен.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Consol08, читай инструкцию к регистратору. где-то кнопку не ту нажимал. ИМХО
 
A

AliBaba007

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Reg12
подскажите продавца с оригиналом, по совету на прошлых страницах заказал здесь http://www.aliexpres.../286929306.html , прошло 10 дней товар не отправлен, в личке не отвечает, хочу отменить и заказать у другого

Аналогично, но еще не писал ему. До конца времени отправки осталось 7 дней.
 
T

tmk05

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Тоже жду отправки :mellow:
 
Д

Дияр

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
мне тоже не отправляет,уже 12 дней прошло с оплаты,чо делать?

Добавлено спустя 16 мин. 23 сек.
в общем,заменили юсб разъём на реге... От компа включается,заряд берёт,всё работает.... А вот в машине не хочет работать,перепробовал 5-6 разных зарядных устроиств. Что это может быть?
в общем,рег так и не захотел работать от ЗУ в машине,теперь пользуюсь через юсб зарядку от Айфона и полёт вроде нормальный))) Как такое может быть,так и не догнал??? Поясните,народ!!!!
 
T

tmk05

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Вот что мне он ответил что то я не догоняю Haiwu Zhuang
Mon Nov 18 03:14:51 PST 2013
Dear Friend,The post rule changed, this parcel has been sent, but have to wait two to three day for the exchange tracking number.Best Regards
 
Live

Similar threads




Вверх
Live