• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Д

Дияр

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
может USB разъем отпаялся? прошивка то тут при чем

если разъём отпаялся,то как он в данный момент берёт зарядку с ноута? Уже 2 часа подключен к ноуту и идёт запись,индикатор батареи показывает 3 деления,значит же берёт же зарядку?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
чего гадать. если проблема в ЗУ - меняй ЗУ. если не в нем - проблема в реге. неси в ремонт.
 
Д

Дияр

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
если разъём отпаялся,то как он в данный момент берёт зарядку с ноута? Уже 2 часа подключен к ноуту и идёт запись,индикатор батареи показывает 3 деления,значит же берёт же зарядку?
блин,сегодня уже не реагирует нигде,не работает в машине,с ноута тоже не хочет включаться,через 220в розетку тоже не включается. У кого-нибудь было такое?
 
K

korabll

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
Вологда
Дияр У меня похожая проблема нарисовалась. Я думаю сам разъем разболтался, если фишку вставить не до конца, то зарядка идет.
 
Д

Дияр

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Дияр У меня похожая проблема нарисовалась. Я думаю сам разъем разболтался, если фишку вставить не до конца, то зарядка идет.

а как решить проблему? разобрать и попробовать запаять?
 
K

korabll

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
Вологда
Д

Дияр

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Дияр, обратись в мастерскую по ремонту мобил
 
Д

Дияр

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Z

zxcv34rus

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Здравствуйте
Ищу держатель для объектива F900LHD
Дайте ссылку.
Спасибо

Добавлено спустя 36 сек.
это подойдет?
http://www.aliexpres.../630125503.html
 
N

nblxA

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Уфа
Кому не сложно, выложите оригинальные файлы съемок днем/в сумерках/ночью. А то на ютубе все ужато.
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
N

nblxA

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Уфа
kaktuzzo, то что искал! Вот огромное спасибо!
 
C

Colin-93

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, г.Гродно
Всем привет. Пришел мне 2 дня назад регистратот DOD от прода весли. Так вот, заметил когда едешь картинка получается хорошая , а когда останавливаешся (например на перекрестке) она начинает "плавать". Как это можно исправить? или это из-за того что крепление не достаточно жестко закрутил? просто пока не могу это проверить. Потом ещё момент с поворотом камеры самой, когда она попорачивается на 90 град. остается в этом положении люфт (можно немного так или иначе сместить камеру), у всех она так?

И напоследок, каждый раз сами настраиваете "под погоду рег" или с какими-то одними настройками всегда ездите?
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
а когда останавливаешся (например на перекрестке) она начинает "плавать".
Машина дизель ? :)
Есть мнение, что это не крепление, а люфт головы. Проверить можно просто закрепив голову от возможного поворота.


Потом ещё момент с поворотом камеры самой, когда она попорачивается на 90 град. остается в этом положении люфт (можно немного так или иначе сместить камеру), у всех она так?
да

И напоследок, каждый раз сами настраиваете "под погоду рег" или с какими-то одними настройками всегда ездите?
спорт, закат, ev -0,3, резкость резкий .

Все эти вопросы обсуждались много раз, ищите в теме ответы :good:
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Д

Дияр

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Дияр, обратись в мастерскую по ремонту мобил

в общем,заменили юсб разъём на реге... От компа включается,заряд берёт,всё работает.... А вот в машине не хочет работать,перепробовал 5-6 разных зарядных устроиств. Что это может быть?
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
От компа включается,заряд берёт,всё работает.... А вот в машине не хочет работать,перепробовал 5-6 разных зарядных устроиств. Что это может быть?
А может у тебя нестандартная схема питания от автозарядки,как в фейках от Дианы было?
По стандарту д.б. так на мини ЮСБ разъёме:

1-й плюс и 5 минус
3.jpg
Причём 4й контакт вообще не задействован.
02.jpg



У фейков так:
4-й плюс и 5 минус
01.jpg


При этом от сетевой зарядки и от любого другого ЮСБ разъёма питалово идёт по стандарту...
Китай,однако. ;)
PS Пальцы с перстнями не мои...
 
C

Colin-93

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, г.Гродно
Машина дизель ? :)
Есть мнение, что это не крепление, а люфт головы. Проверить можно просто закрепив голову от возможного поворота.
да, машина дизель. вы имеете ввиду саму эту "головку" камеры которая поворачивается на 90 град. ? и чем её в таком случае закрепить лучше? посмотрел плаванание связано с работой двигателя, как только глушишь его, сразу начинает норм показывать.

Спасибо за ответ.
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
да, машина дизель. вы имеете ввиду саму эту "головку" камеры которая поворачивается на 90 град. ? и чем её в таком случае закрепить лучше? посмотрел плаванание связано с работой двигателя, как только глушишь его, сразу начинает норм показывать.

Спасибо за ответ.

Да, именно поворотный механизм "играет", там нет четкой фиксации.
Для проверки, попробуйте чем-нибудь простым, да просто спичку всуньте и посмотрите.
Еще, если размещаете рег "вдоль" по ходу движения, попробуйте поперек.
И еще раз, юзайте поиск, это всё уже проходили, увидите как народ решил проблему...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live