• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.yangbuy.com - второй 1saleday с доставкой по миру?

  • Автор темы inst1gator
  • Дата начала
Marhadei

Marhadei

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
отправлял ему пару раз, и брат отправлял.
спор на палке открыт.
как только палка получала трек в Китай - деньги возвращали, и продавец давал ваучеры на сайте номиналом в стоимость доставки к нему... но это было до Кит.НГ, как сейчас - не знаю.
Сейчас, если напишешь проду что в этом магазине никогда больше не будешь покупать,и ткнуть носом что о купоне не договаривались,(ты ему высылаешь назад а он тебе возврат),то как показала практика возвращает полную стоимость (с доставкой).
Но это при условии своевременно открытого спора.
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
по описанию неплохой планшет но купить невозможно - нельзя выбрать отправку , что за прикол ? двое как-то купили уже .

 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
Marhadei

Marhadei

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Раздают по 6 у/е.............
 
O

oprioli

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Что вы покупаете по 6 у.е.?
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Взял лампочку 5W. доставка 2,54 доллара, заплатил 2,08. Посмотрим что приедет.
 
Marhadei

Marhadei

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
забрал. 2 по 6$. а доставка у них платная?
только в украину,читапост не шлют.Я купил на 5.60 у\е с доставкой сингапуром жду трек, неужели отправят?

Добавлено спустя 1 ч. 4 мин. 30 сек.
Цитата с их сайта:CN Post Problem for Ukraine
Не светит нам фри шип
 
N

NewMen

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
Оренбург Россия
а мне понадобилась вот такая http://www.yangbuy.com/team.php?id=3931 зарядка за 1,89 с фришипом.
хотя так и подмывало хапнуть ходовые огни за 21цент :D с фришипом же.

кстати, там же указан сайт www.tbprice.com , дружественный янгбаю думаю. там купон на 5 баксов. только товаров с беспл.доставкой не нашёл. может вы найдёте, да подскажете.
 
Пoлуночник

Пoлуночник

Новичок
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
49
Баллы
0
banner.jpg
Зарегистрируйся с 1 по 7 октября по ссылке http://www.yangbuy.com и получи купон на 6 USD.Купон можно использовать без ограничений от стоимости заказа для любых покупок.Купон можно увидеть в личном кабинете.При оформлении заказа на странице оплаты нужно будет поставить галочку напротив-использовать купон
 
B

bolych

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Орловская обл
Спасибо попробуем.
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Спасибо за купон, закажу что-то.
Было бы неплохо если бы поделились кто что заказал на эти 6у.е.
Оказалось в Украину ChinaPost не отправляют.
 
F

Faitus

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Оказалось в Украину ChinaPost не отправляют.
это они шото мутят, другие магазины шлют, вот буквально только что сделал несколько заказов. Тем более по их словам проблема в таможне Украины, так почему тогда Сингапуром отправляют? Откуда такое предвзятое отношение к почте Китая у наших таможенников. Единственное что заметил сильное увеличение по срокам почты Китая за последние пару месяцев, но думаю это у них проблемы.
По теме магаз не первый раз уже так радует, правда перед этим немного подняли цены. Да и советую не наглеть, иначе есть шанс не получить ничего.
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Доставка --платная (но с купоном !)
 
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
Продавец очень хороший, общительный, если что - поможет, посоветует. Давно покупал у него планшет на eBay. Перед отправкой он его проверил...а упаковка...короче, упаковка такая: 10 метров пупырчатой плёнки и скотч. Такую не откроешь и не повредишь :D
 
N

NewMen

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
Оренбург Россия
В теие об этом магазине уже писали и отписались.
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Продавец очень хороший, общительный, если что - поможет, посоветует.
Ага трек дает через 3-4 дня, потом недели 2-3 отправляет(набирайтесь терпения), на письма по электронке может не отвечать или ответит, что отправили и т.д. Продает откровенные подделки под китайские "поделки". Откуда я это знаю? У самого от него 14 заказов. Это сборная инфа. Сложные электронные устройства (планшеты, смартфоны и т.д.) не брал бы и со скидкой. Пока мне везло, но брал только дешевку и только один раз прислал телефон с бракованной батареей. Упаковка так себе - конверт с пупырышками.
 
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
Vivog, я покупал у него, когда он только работать начал. Мда....по прошествии времени почти все китайские продавцы начинают откровенно борзеть :(
 
V

vvetal56

Новичок
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия
сейчас по акции попробовал использовать купон, купон сработал, деньги остальные списались. но ордер на почту не пришел. да и профиль учетки не могу заполнить корректно, вечно страну сбрасывает по умолчанию. Может сайт хакнули и майлы халявщиков собирают?
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
vvetal56, То же самое, купон прошел, но статус все равно не оплачено. Кстати, если купон покрывает стоимость покупки, то все равно необходимо платить цент. Хорошо, что Палку вбил, а то бы засветил карточку.
В общем опасайтесь – по ходу чистое мошенничество и сбор данных.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live