• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Знатоки английского, помогите!

Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
evenk, Edson, огромная вам благодарность за перевод! Благодаря вашей помощи удалось договориться с продавцом, и теперь я счастливая обладательница редкого аромата )
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
V

VadimVV

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
я новичок в покупках.
помогите с переводом на английский.

"Мой тренер по каратэ переехал работать в Германию.
Я хочу сделать ему подарок на день рождения.
Если я куплю у Вас товар, Вы отправите его в адрес моего тренера?"


спасибо
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Hello
My karate-do coach moved to work in Germany.I want to make him a birthday gift.
If I'll buy your item ,could you ship it to the address of my trainer?
Thank you.

Как-то так.
 
V

VadimVV

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
K

KsuVad

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
216
Баллы
19
Местоположение
Москва
Добрый вечер! Американский магазин дважды снял деньги за доставку и товар. Помогите написать: почему вы повторно сняли деньги с моей карты за товар, ранее уже мной оплаченный? Заранее спасибо.
 
E

Edson

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
88
Баллы
209
Местоположение
Москва
Добрый вечер! Американский магазин дважды снял деньги за доставку и товар. Помогите написать: почему вы повторно сняли деньги с моей карты за товар, ранее уже мной оплаченный? Заранее спасибо.

Why did you withdraw money from my credit card once again for the item which had been paid?
 
K

KsuVad

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
216
Баллы
19
Местоположение
Москва
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Подскажите, пожалуйста, что пишут?

If the item hasn't arrived by Sep 19, 2013, contact the seller to let them know.Remember that your purchase is covered by eBay Buyer Protection- opens in a new window or tab. Most sellers want to help their buyers resolve any problems with the transaction. However, if the seller doesn't respond or isn't able to resolve the problem to your satisfaction within 3 business days, you can escalate and open a case with Customer Support.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Если товар не прибудет до 19 сентября,свяжитесь с продавцом и известите его.Помните,что покупки подпадают под защиту покупателей eBay-открывается в новом окне или вкладке. Большинство продавцов хотят помочь своим покупателям решить любые проблемы со сделкой.Однако,если продавец не отвечает или не способен решить проблему к вашему удовлетворению в течение 3 рабочих дней,вы можете открыть кейс с помощью поддержки клиентов.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
evenk, спасибо большое! :)
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Помогите составить предложение, пожалуйста!
Смысл таков:

уважаемый покупатель, юбку вы получите в сложенном виде, она нуждается в глажке и последующем хранении ТОЛЬКО в подвешенном виде!

Там дело в том, что юбка очень пышная- из отдельных кусочков, но пока докатит до адресата, потеряет форму. Соответственно, чтобы развернув покупку и увидев вместо заявленного павлина, ощипанную курицу, покупатель не испугался, а был готов хотя бы морально.
Заранее спасибо!
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Dear buyer
The skirt that you will receive will be folded.It needs ironing and in a suspended state ONLY in the future storage.

Как-то так.
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна

Переведите, пожалуйста, как это будет на английском?



Ни товара, ни возврата уплаченных средств я до сих пор не получил.
Вы можете связаться с почтой, и выяснить причину задержки посылки?
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
Alexey83, I haven't got any goods and refunds yet. Can you try to contact your postal service to know the reason of delay?
 
M

marta695

Новичок
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте.Продавец предлагает найти товар,который интересует покупателя,если его нет в списке.Хочу попросить найти для меня конкретный набор для вышивания.Как мне это сделать?Спасибо.
 
Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Помогите, пожалуйста с переводом.


Перед покупкой я Вас просила предоставить фото с кодом на флаконе, потому что мне не нужна подделка ни за 65 долларов, ни даже за 1 доллар я бы ее не приобретала.
Вы мне прислали совершенно не тот флакон, что в вашем объявлении.
На ваших фотографиях код расположен в верхней части флакона, в том флаконе, что вы мне прислали, внизу. Вдобавок внизу не лазерный код. Лазерный код должен состоять из таких маленьких точечек. Номер тоже не совпадает с указанным вами.
В оригинале никогда вы не увидете кривую наклейку, трубочка всегда упирается вбок флакона, а не расположена по центру. На дне флакона должна быть вот такая надпись.
На фотографии в объявлении и в личном сообщении - оригинал; тот флакон, что Вы мне прислали, – фейк.
Весьма прискорбно, что Вы, занимаясь продажей Шанель и имея возможность протестировать аромат в department store и сравнить с тем, что Вы мне продали, искренне удивляетесь моему негативному отзыву. Я открываю диспут, поскольку я не предполагала покупку фейковой Шанель.
 
A

artpirog

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
9
Местоположение
Россия
подскажите пожалуйста как попросить продавца снять мерки с вещи, измерить ширину свитера от подмышки к подмышке?
 
E

Edson

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
88
Баллы
209
Местоположение
Москва
artpirog, Я бы вот так спросил: Is it possible to measure the sweater armpit to armpit in centimetres?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live