• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заумное мошенничество от байера !!! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ !!!!

NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Bravo, Unpaid Item + негатив + копию его письма в саппорт PayPal. Результат ене гарантирован, но я бы действовал так.
 
Bravo

Bravo

Новичок
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Україна
To NeviDimka: спасибо. Respect.

Вопрос: предоставляет ли почта в Германии какой-то документ или квитанцию (копию) получателю о том, что посылка к нему прилетела и он добровольно отказался от её получения. И вправе ли я потребовать от него представления этого документа мне?
 
M

Markiz

Powerseller
Регистрация
31 Май 2004
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Litva
Otpravliajte svoi posylki s "podtverzhdeniem o dostavke", konechno eto samoe podtverzhdenie vy budete zhdat' dozhshe chem posylka shla do poluchatelia, no v itoge u vas na rukah dokument chto posylka vruchena!
 
koka73

koka73

Посредник
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
716
Баллы
1 013
Местоположение
Испания
у меня назревает похожая ситуация ,
новичек активно скупает мои лоты ,
у него ноль фидов , да и еще ко всему
светится значек новичка ...

глянул в адрес его , совпадает адрес
прописаный в paypal и адрес куда
отправлять ...

насколько я понимаю то единственная защита
это слать EMSом , в первых постах этого топика
писали что треки EMS отслеживаются ...

кто подскажет точно , в paypal принимают
квитанции и треки EMS как доказательство
отправки и получения посылки ?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
koka73, номер EMS принимается PayPal
 
B

bay

Новичок
Регистрация
4 Окт 2004
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
World Wide Web
Для РР услуги русской гос почтой - имеют НУЛЕВОЕ значения, т.к. доставку по миру нельзя проследить online . Хоть заказным ты отправлял, хоть не заказным.
Это "ДЫРА" в безопасности РР и ибея для покупок из России. ЛЮБОЙ может купить из России , получить лот дома, и вернуть из РР деньги. Спокойно и безнаказанно.



Вадим
Посмотреть можно ( дату отправки и прохождение через таможню) онлайн здесь, http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
Однажды был похожий прецедент и ПП принял в качестве доказательтва русский номер мелкого пакета с данной ссылкой. Деньги не были возвращены недобропорядочному покупателю,
 
V

Vadim

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Russia
Для РР услуги русской гос почтой - имеют НУЛЕВОЕ значения, т.к. доставку по миру нельзя проследить online . Хоть заказным ты отправлял, хоть не заказным.
Это "ДЫРА" в безопасности РР и ибея для покупок из России. ЛЮБОЙ может купить из России , получить лот дома, и вернуть из РР деньги. Спокойно и безнаказанно.



Вадим
Посмотреть можно ( дату отправки и прохождение через таможню) онлайн здесь, http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
Однажды был похожий прецедент и ПП принял в качестве доказательтва русский номер мелкого пакета с данной ссылкой. Деньги не были возвращены недобропорядочному покупателю,

Я давал эту ссылку и номер русский тракинг. РР ответил - что там видно - что посылка ушла из России, а пришла ли во Францию - не видно. :)

Вадим
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Хм... если палка приняла тот факт что посылка ушла из РФ, то ведь можно сказать что посылка анинсуред и что вы предлагали инсуред и байер отказался.
 
B

brentox

Новичок
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
95
Баллы
0
Скажите плиз точный срок в течении которого в палке можно сделать refund

40 дней или больше?
 
Bravo

Bravo

Новичок
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Україна
Live

Similar threads




Вверх
Live