• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запустили новый форум!

yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
yunka, вручную видимо пока только копировать текст ника.
Нажимаю на Ответить - копируется сообщение. Жутко неудобно, ведь сейчас полетят горчичники за оверквоттинг :)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
aserrr вот тут написал
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Срочно надо поменять фон, я реально не могу находиться на форуме, хожу только в жизненноважную тему и все, буду ждать изменений.
 
aserrr

aserrr

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
ребята, верните старое оформление, это никуда не годится
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Это я нашел. Но были и темы в которых я не участвовал но следил =)
И я не помню какие )

aserrr, у меня таких тем нету, попробовать не могу, а не пробовал через "Просмотр новых публикаций" - фильтр ставить на отслеживаемые темы?
 
aserrr

aserrr

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Саратов
пробовал. удобно конечно. но список отслеживаемых пуст. увы. =)
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Не нравится. Зашла на первую страницу, глаза режут от обилия "пустых аватар", к чему эти силуэты?(не путать отражение аватар уже в теме)
Нашла где посмотреть свои последние отписки - опять же, силуэты....силуэты поплыли перед взором. Трудно быстро уловить что прочитано, а что нет. Начала суматошно вспоминать какое сегодня число, чтобы пробежаться по каждой последней отписке, то есть, как то цветом надо разделить.
Не увидела своих любымых смайликов, когда открываешь окно, чтобы их найти, не могу расширить экран, так, надо много прокручивать, легче плюнуть на их поиск.
Как тут уже выше сказали, много свободного места, не отражается сколько страниц в теме, трудно понять в какое время был написан пост.
Уверена, что все недочеты уберут со временем :Rose: Но..я уже начинаю паниковать в душе, как "плач Ярославны" по поиску тем. Даже если его и восстановят, очень тревожит момент как он будет выглядеть (пишу на основе других форумов, дизайн который менялся). Заранее оставлю пожелание, чтобы поиск работал точно так же, как и был - набираешь слово и тебе выдают результат, где можно прочитать несколько слов о чем там велась речь. (а не просто темы, где это слово как то упоминалось в разговоре)
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
я в шоке от нового форума - слишком много пробелов между словами - читабельность жуткая. Может дело в привычке - но визуально интерфейс в прошлой версии был значительно лучше
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
aserrr

aserrr

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Саратов
А еще, когда отвечаю в теме, вижу вместо своего нового - первое сообщение.
Отвечал на 167е сообщение:
27764619.jpg

После перезагрузки страницы все как положено. И при редактировании тоже.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
пробовал. удобно конечно. но список отслеживаемых пуст. увы. =)
попробуй там галочку поставить на" С последнего сообщения", может там нет ответов, а стоит "Непрочитанные"
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Не привычно, но пользоваться можно. Осилил прочитать всю эту тему, но пока крутил колесико уже рука болит :Rose: .
Самое просто предложение, поменяйте время в 24 часовой формат, ибо не удобно с таким.
И еще, предложение которое тут уже было : при нажатии на ответить, пусть вставляется только ник в сообщении.
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
А еще, когда отвечаю в теме, вижу вместо своего нового - первое сообщение.
Отвечал на 167е сообщение:
27764619.jpg

После перезагрузки страницы все как положено. И при редактировании тоже.
Такая же проблема. Отправляю сообщение и после отправки появляются все сообщения с начала темы.
 
aserrr

aserrr

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Tehnik
увы, "те же яйца, вид сбоку" (с)
 
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
Форум - ЧУЖОЙ ! Не нравиться, не смотря на всю крутотенюшку мнимую.
 
spellbound1213

spellbound1213

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
279
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Оформление надо менять. пустые силуеты вместо аватарок надо убрать, слишком много места занимают. Фон белый, слишком яркий, устают глаза. Светло голубую полоску которая разделяет сообщения практически не видно. Старый форум можно было читать при разрешении 1280х1024, сейчас же пол экрана справа при таком разрешении занимает информационный блок.
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Видимо новый дизайн для самого-самого юзера России)
Медведев на форуме уже зарегистрировался?)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Как бабки старые, чесслово. Сидят на лавочке и шамкают "раньше-то и трава была зеленее, и колбаса по 2.20, и ваще все было лучше".
Все программисты сделают, все наладят, все устаканится. Ну реально - неужели же не видно, что новый форум потенциально намного удобнее старого? Вот что - прям у всех так горит, что пару-тройку дней не потерпите отсутствие привычных няшек и появления новых, удобных? Или вас бы больше устроило, чтобы форум дней так 5 был вообще недоступен, пока все-все-все наладят?
Ну все ведь баги и неудобства уже на первых двух страницах описаны, список пожеланий уже передан программерам, они сидят и работают, скоро все сделают как надо.
Не, блин, надо сидеть и брюзжать "верните СССР, там все было лучше"

Тьфу на вас всех, достали своим нытьем, ипохондрики
 
Live

Similar threads




Вверх
Live