• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запустили новый форум!

R

Rascens

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
309
Баллы
219
Местоположение
Россия
Поздравляю!

чуть пожеланий:

подписи сделать поменьше, или вообще убрать всякие картинки в них, а то промежуток между сообщениями просто огромный.

Или уменьшить интервал меж сообщениями (если можно), а то два сообщения на экран, и все; сиди только и крути колесо.

сделать, чтобы видно было, сколько страниц в текущей теме, а то только "назад" и "вперед" (может там еще 100 стр. читать :Rose: )

ну и кнопки эти дурацкие соц сетей. :bad:

еще хотелось бы видеть кнопку "все сообщения темы на одной странице"
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
еще хотелось бы видеть кнопку "все сообщения темы на одной странице"

Rascens, а ты прикинь если будет 100, а то и больше страниц, как их на одну страницу вместить :bad:

а так, можно чуть меньше шрифт самого текста в сообщении сделать, как на меня :Rose:
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
сделать, чтобы видно было, сколько страниц в текущей теме, а то только "назад" и "вперед" (может там еще 100 стр. читать :Rose: )
еще хотелось бы видеть кнопку "все сообщения темы на одной странице"
+1

и еще, чтобы после публикации ответа, топик возвращался именно к нему, а то сейчас глючит.
 
ВадимНик

ВадимНик

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Честно говоря, полностью не осознал изменение, но первая реакция была негативная. Присоединяюсь к много раз вышесказанному - очень много пустого пространства справа и слева, яркий фон, шрифт не нравится. прочитал только эту тему и уже все, глаза устали, буду делать перерыв. Наверное, в новом движке есть какие то плюсы по сравнению со старым, но мне их пока не видно...
 
R

Rascens

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
309
Баллы
219
Местоположение
Россия
Tehnik не, я имею ввиду про страницы 1,2,...22,текущая...24,......77,78,79

даже в этой теме уже 10 страниц.
а как с первой страницы узнать: "Сколько же страниц в этой теме?"
 
narkom

narkom

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
133
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
Не, блин, надо сидеть и брюзжать "верните СССР, там все было лучше"

Тьфу на вас всех, достали своим нытьем, ипохондрики
Форум, я так полагаю, создавался для общения(для всех), вот и высказываются все неравнодушные к почти "родному" . И в СССР не все так плохо было.
 
R

Rascens

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
309
Баллы
219
Местоположение
Россия
Rascens, а ты прикинь если будет 100, а то и больше страниц, как их на одну страницу вместить
а, сразу не сообразил, зато читать можно всю тему, когда интернет закончился на работе

и еще поднимались вопросы по поводу выкачивающих форум... а так страницу нужную просто можно будет со всеми сообщениями сохранить
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Grin44

Grin44

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Млин, тёмные буквы на белом фоне ВООБЩЕ не фонтан!!!!! :Rose: :bad: :D
 
T

top_seller

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
европа
Ну что? Давайте поставим стандартный скин? Он грамотный и понятный.

А для Хельги.
Ты наверно первый раз видишь форум на этом движке. Форум может быть в 100 раз лучше на нём, если будет использоваться стандартная тема. Движок классный никто не спорит, но не в этом силуэте.
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Блин, ширина не на весь экран убивает. Черный шрифт по белому фону - такое чувство что печатаешь в блокноте.
Поменять фон, сделать что-то с шириной, и будет ок.

p.s. При отправке сообщения по логике должна загружаться последняя страница с последним сообщением, а открывает сложно сказать что..
p.s.s. Дата и время добавления сообщения снизу - не удобно, выглядит как подпись, плохо ориентироваться по времени.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Глаза ломает из-за непривычных шрифтов, завтра наденем старые, будет ок.

parenyok1981, maximilliangreat - Присылайте свой вариант классного решения. Обосрать-то дело нехитрое...
У меня простое и полезное предложение:

1, На старый движок поставить старый фон

2, Дать выбор пользователям на своё усмотрение по выбору профиля (фона)

Данный фон меня полностью не устраивает и отторгает! :Rose:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
top_seller
Будьте добры, не "тыкайте" мне. Я не давала вам на это разрешения и к вам, как и к остальным пользователям форума, обращаюсь на "вы".
Форумы на этом движке видала, и немало. И прекрасно знаю, что все возможно настроить как надо и как удобно. И я прекрасно знаю, что настраивание и вылавливание всех багов занимает не пару-тройку часов, а пару-тройку дней при условии круглосуточной работы. И не менее прекрасно вижу, что работа по устранению недостатков ведется - форум ночью, когда я зашла на него впервые, и форум сейчас - две большие разницы.
Если вы всерьез думаете, что все прям щас побегут исполнять ваши указания и реагировать на ваше недовольное фырканье - вы очень сильно сильно заблуждаетесь. Решения по форуму принимает его владелец. Он всегда прислушивается к мнению форумчан и разумные советы принимает с благодарностью. Но ожидать, что он будет исполнять прихоти каждого пользователя - это очень наивно, очень.
 
A

air007

Guest
Это ужас :Rose:
10 минут, настроя на чтение нет, одно желание закрыть страницу.
Фон, шрифты все разные и разных размеров (а в постах с гигантским межстрочным интервалом), неиспользование всего экрана, навигации - нуль.
Не говоря о том, что я уже за...ся мышкой дергать, т.к. отображается на моем 1024*768 мониторе всего ДВА поста :bad:

Сейчас везде и всюду какая-то тенденция - всё новое делать хуже чем старое...
 
T

top_seller

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
европа
Helga
Отдохните от форума с недельку, попейте валерьянки. Говорят, хорошо от нервов помогает. Helga
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
да уж... Хотели, вероятно, как лучше... А можно сделать так, что-бы движок и прочие кишки были новые а морду прилепить нормальную??? Под что затачивалось? Непонятно...
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
И не менее прекрасно вижу, что работа по устранению недостатков ведется

И я теперь вижу устранение недостатков,я теперь снова я,а то утром меня просто украл новый форум пришлось создавать клона, что бы хоть что то писать на форуме,теперь клона Крутой eBayer в топку, ура я опять bon2013, спасибо и на этом,остальное мы переживем и привыкнем но ностальгия уже есть.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Просмотрел тему полностью...

1, Глаза ужасно устали, а ведь всего 10 страниц...

2, Наслаждаться общением и читать дальше темы желание пропало...

3, Ухожу с болью в сердце...

4, Мне всё равно какой движок и какие фишки! Просто прошу вернуть старый фон для всех или дать право конкретному юзеру самому его выбрать!

5, Честное слово плакать хочется от обиды...

Больше слов нет.........
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
я как консерватор выскажу свое мнение: красивее стало, а вот удобнее - нет. хотя возможно это дело привычки. но таким как я точно не привыкнуть.

когда так кардинально и в один день меняете дизайн, неплохо бы оставить возможность старого дизайна. для олдовых, так сказать.
 
`SunDayBoy™

`SunDayBoy™

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
167
Баллы
101
Местоположение
Москва
Форум стал задумчивее...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live