• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Xtrons 711G 1 DIN китайский мультимедиа комбайн GPS, TV

LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
XSilent
Ну что ж, хоть какое-то разнообразие. Я помню тоже присматривался к подобной магнитолке, но смутил именно этот экран, который на фотках постоянно выглядел одинаково, что вы и подтвердили.
 
pilpiliadi

pilpiliadi

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Ереван
провел модернизацию подключения)) купил в радиотоварах ИСО разъем, надергал из него пины и подключил: illumi (перевод подсветки на ночной режим при включении габаритов), кнопки управления с руля, питание усилителя штатной антенны.
Кнопки запрограммировал без проблем, теперь отучаюсь безумно щелкать ими в задумчивости))) землю бросил на черный провод разъема, оголив его (потом естественно заизолировал соединение))).
Радио с усилителем стало работать на порядок лучше. А вот подсветка работает плохо - при включении фар начинает моргать подсветка экрана с дневного на ночной режим и обратно. Как можно решить, кто-нибудь знает? Пока магнитола полностью устраивает)) осталось купить камеру заднего вида. Да, заменил наконец-то сломаную переднюю панельку, но это скорее для души))
 
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
Хм, странно. У меня подсветка работает нормально. При включении света затемняет экран, если открыт. Но вот если магнитола выключена в данный момент, то включается подсветка клавиш, сложно сказать, мот так и задумано :)
В своей модернизации еще поставил выключатель на зажигание (возможность включать магнитолу при выключенном зажигании, только понадобился диод), а также наконец поставил выключатель на сигнал заднего хода, чтобы экран не вылезал постоянно при включении задней передачи.

Может быть Вам стоит отключить в настройках автоматическое переключение подсветки или сделать Reset, вдруг поможет.
 
pilpiliadi

pilpiliadi

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Ереван
LEONchick, Я где-то читал на форуме, кто-то сталкивался с такой проблемой. Только не смог найти, да и решения вроде там не было. Пока выключил диммер.
А по включению подсветки кнопок думаю так и должно быть - на штатной магнитоле было именно так.
А как на нашей магнитоле делать ресет? отключением от АКБ? потому что кнопочки вроде нет.
 
WERT128

WERT128

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
401
Местоположение
Новосибирск
русские теги не проверял - не слушаю такое практически

А можете проверить??
Как выглядит проигрыватель mp3-файлов?? Длинные тэги нормально помещаются?

Можно ли дать названия радиостанциям? И запомнятся они или нет?

Ну и собственно те же вопросы к LEONchick

По ценам- я как и раньше всем покупателям с форума рекомендую обращаться ко мне в ЛС.

Обращаюсь. Огласите цену вопроса.
 
pilpiliadi

pilpiliadi

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Ереван
WERT128,
У меня идентичная модель, но с другой прошивкой - внешний вид немного отличается, но думаю, принцип один и тот же:
Русские теги есть, но длина их - номер композиции и пять или шесть букв начала названия, т.е. длинные тэги не помещаются.
Названия радиостанциям в моей прошивке давать нельзя, по крайней мере я не нашел как. РДС есть, но уж очень маленькими буковками.
 
WERT128

WERT128

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
401
Местоположение
Новосибирск
У меня идентичная модель, но с другой прошивкой - внешний вид немного отличается, но думаю, принцип один и тот же: Русские теги есть, но длина их - номер композиции и пять или шесть букв начала названия, т.е. длинные тэги не помещаются.

А сменить проигрыватель можно?? Там же насколько я понял Windows CE??

А вот такую магнитолку никто не заказывал??
http://www.ebay.com/...=item41601a84ac
Правда там непонятно где УСБ и ТВ-тюнер у нас, похоже работать не будет. Зато экран к водителю-пассажиру поворачивается, что гуд.
 
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
WERT128, названия радиостанциям давать нельзя, RDS'a нет. Windows CE работает только через GPS модуль (т.е. нужно входить в меню "Навигация", ставить расшаренное меню и будет доступ к винде) , там в принципе можно любой плеер установить, но, как я писал выше. просмотр видео через плеер из-под GPS-оболочки практически невозможен т.к. магнитоле не хватает мощности на поддержку и модуля и плеера, может можно найти какой-нибудь более простой плеер, но я не вижу смысла слушать или смотреть что-то через GPS модуль
 
W

wpsst

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
скажите пожалуйста, а xtrons d710g достойный аппарат?
где можно почитать его обзор?
из этого модельного ряда, только 710 нравится... хотя видимо модель устарела...склоняюсь к его покупке..
 
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
710 моделью не пользовался, но когда выбирал, мне не понравилось что там дополнительный экран встроен в основной и очень маленький. Также дизайн совсем не понравился. Однако попользовавшись 711 моделью в 710 явным плюсом вижу наличие слота для SD карты, работающей именно с магнитолой, а не gps-модулем. Больше плюсов не вижу, начинка судя по описанию та же.
Ну да, еще съемная панель, хотя 711 моделька довольно неброская через стекло и можно сказать "антипионерская" ))
 
W

wpsst

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
на ютубе пару роликов нашёл, с проблемами дисплея, и с блютусом у 710..
ну на вкус и цвет..:)
как с флешкой работает?! быстро читает? когда выключаешь, потом вкл., он начинает с того трека который играл?
я так по быстрому пробежался по этой теме, но не понял.. каким образом меняется программа навигации?! и вообще как конект происходит?!
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
XTRONS D710 и D710G больше не выпускают. На складе еще есть некоторое количество, поэтому если решили купить- то поспешите.
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
W

wpsst

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
заинтересовало! и какая цена будет?!
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
По вопросам цен отвечаю в ЛС.
 
WERT128

WERT128

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
401
Местоположение
Новосибирск
x-minimax,
На следующей неделе появится в продаже новая модель 1DIN XTRONS D712 - http://www.ugsage.co...layer-D712.html XTRONS D712G - http://www.ugsage.co...ayer-D712G.html

Что изменилось в управлении/функционале??
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Сам еще не получил эту модель (распродана первая пария быстро), поэтому ответить не могу.
 
WERT128

WERT128

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
401
Местоположение
Новосибирск
Сам еще не получил эту модель (распродана первая пария быстро), поэтому ответить не могу.
А ещё вопрос по поводу гарантийного обслуживания: Если вдруг что-то случилось, то обязательно аппарат высылать в китай?? Нет варианта продиагностировать у нас в сервисе и сказать какой блок вышел из строя и только его по почте получить??
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Гарантийное обслуживание XTRONS-
Если покупатель из Европы- отправка в сервисный центр в Великобритании, Лондон.

Если покупатель не из Европы- отправка в сервисный центр в Китай.
Есть договоренность, что если у моих покупателей возникнет проблема, то разрешается вскрывать изделие для выявления причины неисправности.
Если причина выяснена, возможна бесплатная отправка необходимой детали для замены. Некоторые детали или блоки бывает необходимо вернуть, в связи с их дороговизной (для предъявления производителю).
 
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
Ого, слежение за темой опять отвалилось, а тут такие новости :)
Насколько я понимаю, в 712 модели появилась съемная панель.
x-minimax, а есть ли какие-то новости по поводу поддержки карты памяти для мультимедиа? И что по поводу оперативки, все так же 64? Ну и как обычно интересна цена в личку)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live