• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить пылесос Dyson на ebay.co.uk (+)

  • Автор темы stanny_msk
  • Дата начала
tuffelka

tuffelka

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасиб, но пылесос уже в пути, а покупать переходник через посредника - ИМХО бред. Я смотрела на DX, но что-то не попались мне на глаза они. ОК, поищу в оффлайне.
 
А

Алексей7

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
51
Баллы
0
tuffelka

tuffelka

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот спасибо! ловите плюсик :D
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Дайсон канеш хорошие пылики, но советую обратить свой взор на пылесосы с аквафильтром. Расходников так же НОЛЬ.
 
S

Shev133

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Похоже купить дайсоны у euroelectricalsonline больше не получится, неделю назад связался с продавцом, уточнил стоимость доставки и после этого оплатил заказ. Сегодня с утра получил от прода письмо с извинениями и полный рефанд!
Hi

I really can understand your frustration at the outcome of this transaction, our dispatch
department only informed me on Friday about this situation, as i explained in my last
email, the last 2 Dysons we have sent to Russia, the customers didnt receive then, the
carriers in Russia said the address was wrong, incomplete, or no-one was in to sign for
the goods, basically all the excuses under the sun, then they sent them back to the UK
even though we where informed that they wouldnt do this, therefore leaving the customer
with no Dyson and out of pocket having already paid for the Dyson and the high cost of
shipping to Russia, leaving us with understandably very annoyed customers and having
to issue a refund.

As i have said before i can only apologies for this situation,

Many thanks

Вообще бред какой-то про неполный адрес и недоставку из-за отсутствия получателя. Думаю вот теперь ставить им негатив или нет.. В общем теперь смотрю в сторону амазона и Alfaparcel. Но есть сомнения по габаритам, кто-нибудь заказывал DC-25? Проходит он по ограничениям ЕМС?
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Shev133, опасения должны быть у вас не из-за габаритов, а из-за потребляемого тока в штатах он иной (см. педивикию).
 
S

Shev133

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Shev133, опасения должны быть у вас не из-за габаритов, а из-за потребляемого тока в штатах он иной (см. педивикию).
про ток знаю, поэтому заказываю в Англии.. и про переходники с английской вилки для наших розеток тоже знаю :)
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
покупать переходник через посредника - ИМХО бред
А смысл вообще использовать переходники для кабеля? Или боитесь гарантию потерять?
Если для блока питания какого-то, тогда понятно. А для кабеля то зачем? Обрезать буржуйскую вилку и поставить купленную в ближайшем магазине электротоваров нормальную. По цене вопроса, надежности полученного соединения и скорости выполнения вариант просто вне конкуренции.
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
покупать переходник через посредника - ИМХО бред
А смысл вообще использовать переходники для кабеля? Или боитесь гарантию потерять?
Если для блока питания какого-то, тогда понятно. А для кабеля то зачем? Обрезать буржуйскую вилку и поставить купленную в ближайшем магазине электротоваров нормальную. По цене вопроса, надежности полученного соединения и скорости выполнения вариант просто вне конкуренции.
Именно так я и сделал.
 
A

aresstokrat

Новичок
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
161
Баллы
0
обратите внимание на молотке.ру чел продает из германии, я себе заказал за 14к dyson allergy
 
-Iliya-

-Iliya-

Крутой иБаер
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
476
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
за 14к это какая модель? я просто не рискнул покупать за границей - все таки 5 лет официальной гарантии на дороге не валяются.
мой Dyson DC32 Alergy Parquet обошелся в 20500
а вот всякие там турбовеники для него уже думаю купить за кардоном.
 
S

Shev133

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
так гарантия на дайсоны вроде международная? кто то уже писал в теме о получении гарантийного талона в москве на пылесос из uk, вроде даже курьером прислали. а мне dc 32 animal по предварительным расчетам должен в 14 к обойтись!
 
-Iliya-

-Iliya-

Крутой иБаер
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
476
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
а в animal какая турбощетка? с мотором или мини?
я вот что то в UK не нашел за нормальную цену 32 модель
но так как уже купил в Москве, то хотел теперь просто докупить сам турбовеник, чтобы за кошкой и собакой шерсть вычищать.

сейчас позвонил в Rus Dyson - сказали что нужно прислать копии документов, о покупке на том же ebay и желательно привезти сам агрегат на диагностику в сервис центр для подтверждения его работоспособности в российских сетях. После этого вышлют курьером
Российский гарантийный талон.
 
S

Shev133

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я так понимаю, что там и та и другая

Full-size Dyson cylinder with motorised brush bar for pet hair removal
Mini turbine head tool for removing pet hair from confined spaces such as upholstery, stairs and the car

Вот тут я покупал, там и описание есть. Амазон за сутки доставил до склада Альфапарсел, они там щаз стоимость доставки мне считают)
 
-Iliya-

-Iliya-

Крутой иБаер
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
476
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
что интересно, по данной ссылке первое фото это вообще модель DC29 - у нее не обматывался шланг вокруг корпуса как в DC32,
а моторизированная щетка шла только с DC23 Animal Pro - так как там
по шлангу подается электричество для мотора в щетке. А к DC32 можно подключать турбощетку и мини турбощетку - они работают от потока воздуха.
 
S

Shev133

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
по-моему фотки такие же как на официальном сайте разве нет?
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
Shev133
А чем он отличается от модели AnimalPro (на аглийском амазоне такой не нашёл)?
Комплектация вроде таже... или Animalpro это обновлённая модель (на офф сайте пишут "Обновленная насадка для твердых поверхностей"), а тот что ты купил предыдущая?
 
A

aresstokrat

Новичок
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
161
Баллы
0
-Iliya-

-Iliya-

Крутой иБаер
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
476
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
ginsot, вообще в их комплектациях черт ногу сломит, для разных регионов разный модельный ряд и российский более или менее совпадает с UK.
В большинстве случаев на сайтах вообще указаны не фотографии а 3D модели это видно по отсутствию некоторых деталей :)
самая новая модель это DC32 280AW она есть в 5 комлектациях
1. Original - стандарный надор
2. Allergy - + HEPA+Bactisafe
3. Allergy Parquet - + HEPA+Bactisafe+Насадка для твердых полов
4. Animal Pro( Pro чисто русское название) - + HEPA+Bactisafe+Насадка для твердых полов+2 турбощетки
5. Exclusive - + HEPA+Bactisafe+Насадка для твердых полов+еще 3 насадки( Сделано только для сети Эльдорадо)
DC23 только вариант MotorHead с мотором в щетке. 280AW
DC29 старая модель - у нее просто Root Cyclone™
в то время как у DC23 и DC32 Root Cyclone™ technology & core separator - который лучше ловит микропыль.
DC26 - это некий компакт - меньше и легче чем старшие братья. 160 AW
DC22 - просто меньше мощностью 200AW
 
A

aresstokrat

Новичок
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
161
Баллы
0
motorhead не стал покупать - очень дорого, что с германии что с англии

в америке интересные цены, но 110v :crazy:
 
Live



Вверх
Live