• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

XBOX 360 SLIM

J

jaguar007

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Украина
и как себя убедить что консоль лучше компа...никак не понимаю в чем прикол...

автор красавец...а что там за новый закон по лимиту покупки...это для всех такое? или только для России?
 
D

DioniZ

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
_Shooter_, Amazon самостоятельно вычтет 16% из суммы покупки?
Никаких доп. манипуляций не надо?
:(
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
DioniZ
не надо
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
jaguar007
в том что xbox360 вышел в 2005 году и его не нужно улучшать, на нём идут все современные игры на максималках и никаких причендалов больше не надо, отличный мультиплеер и удобный джойстик. ПК уже давно умер как игровая платформа...
 
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
jaguar007
в том что xbox360 вышел в 2005 году и его не нужно улучшать, на нём идут все современные игры на максималках и никаких причендалов больше не надо, отличный мультиплеер и удобный джойстик. ПК уже давно умер как игровая платформа...
Убил))) Пиши еще))) Сразу видно ярого фаната консолей )))
Ты еще скажи что Crysis 2 - это фигня...:_)))
 
S

sdtutm

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Мелитополь
лишнее модер съил
Ты еще скажи что Crysis 2 - это фигня...:_)))

А вы обратите внимание что все меньше игр выходят для пк((( где то читал что ubisoft во все отказалась от пк платформы, мотивируя тем что из за большого пиратства она не рентабельная(((
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
игры на ПК никогда не умрут.
играйте в свои казуалки на приставках, но любой геймер с клавой и мышкой сделает любого геймера на джойстике.

собственно, именно поэтому у мелкософта провалилась идея проводить соревнования между пк-геймерами и консольщиками, у последних не было ни единого шанса.

да и если честно, игры на консолях на данный момент стали выглядеть хуже намного, чем на ПК. взять хотя бы тот же metro2033.

что вы хотите, если приставка 2005 года, а технологии не стоят на месте? забавно будет услышать про максимальные настройки игр еще лет через 5. человек видимо не понимает, что игры для консолей не абсолютно одинаковы с играми для ПК, уже сейчас для консолей делают более упрощенные варианты, чем для ПК.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
А вии так совсем убожетсво технологичное, но люди покупают и даже играют, не всё то графика что привлекает в играх. Хотя когда говорят о графике, то да, может быть забавно.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
А вы обратите внимание что все меньше игр выходят для пк((( где то читал что ubisoft во все отказалась от пк платформы, мотивируя тем что из за большого пиратства она не рентабельная(((
ИМХО бред, никто не будет в здавом уме от выпуска игр на ПК отказыватся.
И здесь кстати тема не про холивар, а чтобы закрыть вопросы, вот вам скрины демоверсии Мафии 2 на разных консолях и на ПК.
 
11gluk11

11gluk11

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
игры на ПК никогда не умрут...
Бред, Бред, Полный бред!!!!!!!!!!
На данный момент нет ни одной игры на Пк которая была бы красивее на Пк чем на консолях --- и та же Метро не исключение.
Я играю уже очень давно, Xbox 360 у меня 3 года, а комп уже лет 15 с постоянными обновлениями, апгрейдами, покупкой новых.
Ни один комп не тянет сейчас новые игры практически без затыков, или лагов,--- разве что за бешенные бабки комп.
Все игры вначале выходят на Игровые платформы и только потом переделываются под ПК. и часто графика из за этого страдает в играх, она убогая на ПК. (Пример GTA 4 через сколько времени она вышла на ПК после консолей???)
А удобство сидеть на диване и играть на 42-50 плазме??? в FULL HD 1080.
Короче Консоли рулят, а когда устареют выйдут новые модели.
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
можно долго спорить что круче, но XBOX ЭКОНОМИЧНЕЙ и все тут и каждый решает что ему покупать.
 
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
...вот вам скрины демоверсии Мафии 2 на разных консолях и на ПК.
Ай-ай-ай... Опередили меня. Вот тоже только хотел закинуть скрины с Мафии...
Интересно какие вновь "отмазки" придумают консольщики, когда Crysis выйдет))
 
11gluk11

11gluk11

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Можно будет чтото определенно сказать когда увидим Мафию и Crysis живьем, и сравним тогда., Думаю недолго ждать осталось.
 
reworld

reworld

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Russia, ХМАО
А почему цены на Xbox Arcade 360 так прыгают на Амазоне? Амплитуда 30-40 евро! :)

Добавлено спустя 22 минуты 43 секунды:

Еще вопросец, к Arcade в комплект идет беспроводной джой? То есть вафля на аркаде есть?
С амазон.де можно любую электронику заказать? или вообще любой товар?
 
Velosiped

Velosiped

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Цены подпрыгнули скорее всего с опустением склада. В скором времени думаю цена упадёт снова. Джой безпроводной, но там не вафля.
Кроме бокса и причендалов к нему, походу больше ничего не заказать.
 
reworld

reworld

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Russia, ХМАО
походу больше ничего не заказать.
В чем причина? Сотовый купить не вариант? Гэлакси у них в 2 раза дешевле чем в Евросети :crazy:
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
Бред, Бред, Полный бред!!!!!!!!!!
На данный момент нет ни одной игры на Пк которая была бы красивее на Пк чем на консолях --- и та же Метро не исключение.
Я играю уже очень давно, Xbox 360 у меня 3 года, а комп уже лет 15 с постоянными обновлениями, апгрейдами, покупкой новых.
Ни один комп не тянет сейчас новые игры практически без затыков, или лагов,--- разве что за бешенные бабки комп.

доказательство будут какие? про убогие порты с консолей речь сейчас не идет. как и про убогие порты с пс на консоли.

речь именно о разработке игры под нужную платформу. тут консоли уже проигрывают и сильно проигрывают. вот цитата:

DirectX является базой для Xbox API. Xbox API схож с DirectX 8.1, но обновление версии, как и на других консолях того времени, невозможно.

то есть игры для xbox застряли на уровне графы diretcx9.0 - как они могут быть лучше игр для directx11?

и что значит современные игры идут с затыками на компах? у меня самый обыкновенный 4-ядерный комп, 8гб оперативки, radeon 5850 - по нынешним меркам средний комп, никаких затыков и лагов в том же metro2033 не видно, а это на сегодняшний день одна из самых требовательных игр, не считая всяких кризисов.

я могу понять wii - это офигительная консоль для игры в компании или с детьми, но покупать приставку ради обычных игр - мне этого не понять. тем более приставку, которая не прошивается и для которой лицензионные игры стоят от 1000-1500 рублей.
 
reworld

reworld

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Russia, ХМАО
у меня самый обыкновенный 4-ядерный комп, 8гб оперативки, radeon 5850
:crazy: :lol: :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Ваша квартира случайно не штаб Пентагона?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live