• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

XBOX 360 SLIM

Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
у меня самый обыкновенный 4-ядерный комп, 8гб оперативки, radeon 5850
:crazy: :lol: :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Ваша квартира случайно не штаб Пентагона?

честно, не могу понять вашей иронии. это действительно средний по нынешним меркам комп. и достаточно дешевый. конечно, один только проц стоит дороже всей xbox360 консоли - ну так у компа и применений на порядок больше, чем только в игры играть.

и, кстати, почему то все консольщики забывают, что к консоли нужен приличный тв - от 40-50тысяч рублей, набор аксессуаров и лицензионные игры по заоблочной цене. в итоге уже год пользования консолью становится дороже, чем полноценный современный пк с кучей пиратских игр для него.

я даже ребенку своего 7-летнему купил именно компьютер, а не консоль. у него комп попроще, i750, 4гб памяти, радеон 5770 и 24 дюймовый монитор. выгодно это хотя бы потому, что из 10 скаченных и установленных игр он играет только в одну, а остальные просит удалить. не представляю как бы я смог покупать по 10 лицензионных игр для xbox360, чтобы он глянул на них одним глазком и сказал, что играть буду в вот эту примитивную toy story3, а остальные мне не нужны. ну и комп это куча мультиков, фильмов, мультсериалов - даже в электронный дневник в школе он и то сам заходит смотреть в браузере firefox.

комп полезен, а консоль это просто дурацкая игрушка. хотя wii я ребенку куплю к началу нового учебного года, пусть порезвится.
 
reworld

reworld

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Russia, ХМАО
Ну значит, то за чем я сейчас сижу это вообще не компьютер, а пишущая машинка :)
Ну да, ладно, но мое имхо, что лучше купить, хороший телефон, хороший фотоаппарат, и хороший mp3 плеер, чем взять Телефон-комбайн за 20-30тыщ.
Тоже самое и с компьютером: лучше взять Бокс, средненький компьютер, и нетбук или планшет. Чем мощный компьютер за 30-40к.
p.s. ну это мое имхо :)

Повторяю вопрос: можно ли на Амазоне заказать, что-либо кроме игровых консолей!?
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
Ну значит, то за чем я сейчас сижу это вообще не компьютер, а пишущая машинка :)
Ну да, ладно, но мое имхо, что лучше купить, хороший телефон, хороший фотоаппарат, и хороший mp3 плеер, чем взять Телефон-комбайн за 20-30тыщ.
Тоже самое и с компьютером: лучше взять Бокс, средненький компьютер, и нетбук или планшет. Чем мощный компьютер за 30-40к.

я тоже согласен, что по отдельности лучше и телефон и фотик и mp3-плеер. хотя вот мой отец наоборот всегда ищет все вместе, говорит ему так удобнее, чем забивать карманы разными гаджетами.

но вот с компом я не согласен, вы когда-нибудь пробовали работать в фотошопе или монтировать видео на слабом компе? или хотя бы перекодировать пару фильмов под формат плеера или телефона? ждать пару часов или 5-7 минут это офигенная разница.

да и опять же, мощный комп за 40к (у меня он стоит под 100к) это как xbox360 и 20-30 лицензионных игр. и это не считая аксессуаров и хорошего тв.
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
а что все тут про лицензию на box, все пиратки идут нормальнно.
НУ так давайте посчитаем ,вот сейчас стоял вопрос в апгрейде видюхе,пошел я магаз и начал чесать репу - более менее видюха 6 рублей, а через год опять грейдить, по 6к в год - не нам такого не надо, проще купить каробку и прошить.
 
11gluk11

11gluk11

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Повторяю вопрос: можно ли на Амазоне заказать, что-либо кроме игровых консолей!?
Да можно и даже электронику разную, но провода и пульт к xbox дешевле с китая заказать.
По поводу Сравнения xbox-- ps без обид, каждый выберет себе что ему более удобно и больше нравится в использовании., по поводу Wii прикольные игры с движением но графика на уровне соньки 2й, Совет подожди выхода Kinnekt для Xbox пишут вроде интересная штука., а игры для Xbox--- дак торрентов полно, кто сказал только лицензия., Slim не исключения все ждут взлома ее, обычно на взлом у народа уходило максимум до полугода.
 
reworld

reworld

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Russia, ХМАО
Flector
или хотя бы перекодировать пару фильмов под формат плеера или телефона?
а для этих целей я использую 5"дюймовый плеер Ramos c тач.скрином, тянет 1,5гиговые рипы без проблем. 8)
у меня он стоит под 100к
:eek:
и 20-30 лицензионных игр
я думаю, что повернутых на играх людей на этом форуме нет(не та специализация), поэтому смутно представляю покупку за раз и даже за два такого кол-ва игр. 1-2 игр мне кажется вполне хватит на месяц. Если брать не в Раше, то цена одной игры опускается до 500-100р. (Но лучше все таки шиться).

p.s. Хороший тв это отдельная песня, думаю если у вас компьютер 100к, то и телевизор у вас не меньше метра :D

11gluk11
То есть любую электронику можно брать?точно?
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
reworld
а в чем проблема попробуй закажи и всё
 
reworld

reworld

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Russia, ХМАО
Вот хороший вариант жаль денег нет в наличии :eek:
 
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
Доставка по сути съедает выгоду. Вот бы было 6 евро, как на Амазоне..
 
Velosiped

Velosiped

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
reworld
167 это без НДС ?
 
reworld

reworld

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Russia, ХМАО
да, для точности положите в корзину и измените страну доставки на германию.
 
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
reworld

reworld

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Russia, ХМАО
После первого раз когда товар положен в корзину и выбрана страна доставки, информация записываеться в куксы. И после этого все ценники идут с вычетом VAT и написанной стоимостью доставки в Рашу.
[attachment=p:105234:2883b039aa0c]
Если вы первый раз на сайте, то:
1.выберите язык английский

2.положите любой товар в корзину
3.перейдите в корзину
4.выбери страну доставки Россию и выберите способ оплаты PayPal
[attachment=p:105235:bde2eb4da866]
Пишут, что VAT 19%, но возвращают только 16% и на том спасибо :D
 

Вложения

  • 2883b039aa0c.jpg
    2883b039aa0c.jpg
    21 КБ · Просмотры: 25
  • bde2eb4da866.jpg
    bde2eb4da866.jpg
    57.4 КБ · Просмотры: 32
goshan

goshan

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
564
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростовская область
reworld
Вы неправильно считаете, вы 19 процентов от конечной суммы берете)
 
Z

zer0nka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
goshan

goshan

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
564
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростовская область
zer0nka
наверное reworld последнюю купил)
 
kid#why? ^_-

kid#why? ^_-

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
1. В заказе xBox 360 Slim 250gb с amazon.de в какой комплектации он приходит распишите все что возможно )
2. При работе так же шумит как и его меньшие собраты ?
 
Velosiped

Velosiped

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Baldcat

Baldcat

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Кстати если модеры не против можете в шапке ветки закрепить ссылочку на мой личный Консольный файлообменник - Игры для Xbox360 и PSP В отличии от различных сайтов и торрент-трекеров игры для ящика всегда на доступе и на отличных скоростях, независимо от кол-ва раздающих. В свободном доступе более 400 игр, часть игр доступна правда только для VIP пользователей. Все новинки на обменнике появляются в день их выхода в сеть.

P.S. Это я к тому чтобы не говорили , что для ящика есть только казуальные игры и нет ничего стоящего. Заходите и ознакомьтесь с ассортиментом.:oops: Будете приятно удивлены.

P.S.s. Где-то месяц назад заказала себе с амазона 4 бандла Xbox360 Elite + Tom Clansy's Spliner Cell Conviction пришли 2-мя посылками по 2 консоли в каждой. 2 уже продали 2 подарили. консоли с доставкой в получились примерно 5200 руб за штуку. :( Теперь она около 250 евро стоит снова. :D Посылки шли ровно 13 дней, отправлены немецким DHL с треком.
 
reworld

reworld

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Russia, ХМАО
Baldcat
По чем продали если не секрет? :)
А от чего зависит цена? Почему такая амплитуда в 30%? От наличия?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live