• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.watchshop.com, Великобритания

R

revital

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Только что получил VAT за ордер от 17 июня. Первый запрос о возврате отправил 30.06 , второй 9.07 после получения.
Второй раз ответили вот так:
"Dear Vadim,
Thank you for your email.
I will organise your Vat refund today. Please be aware that the VAT returned will be subject to handling charge from customs and excise and can take up to 14 days to process.
If there is anything else we can help you with please contact us.
Jon"
 
R

RR54

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
Именно это сообщения мне всегда присылают, но VAT вернули только по первым 5 заказам.
 
Z

zikyha

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Питер
народ сколько там процентов VAT возвращают ?

Добавлено спустя 20 минут 28 секунд:

и напишите магазины где еще можно купить часы в америке ?
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Z

zmaxx81

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
пермь
Vissarion_PL
Вы сначала зайдите сюда: http://www.watchshop.com/shipping-locations-a27.html и убедитесь, что выбранный вами бренд доставляют в Россию. А уже потом можно учиться заказывать........
Жене хотел swatch подарить на днюху и такой облом( Никто не знает других сайтов где приемлимая доставка и вычитают НДс? Буду очень благодарен за помощь. :twisted:
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Z

zmaxx81

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
пермь
где приемлимая доставка и вычитают НДс
Я б на этом не заморачивался - главное итоговая стоимость и качество.
Уже весь день ищу и нигде не могу найти такие же цены как на watchshop. На ebay вообще бесполезно искать, одни только барыги( Кто-нибудь может знает интересный магазинчик со swatch? День рождения у жены уже близко. :)
 
Z

zikyha

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Питер
через посредника попробуйте =) Сам ищу тиссот и немогу найти такиеже приемлимые цены с вычетом НДС =)
 
A

andcrew

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
досадно :D
был приятный опыт - заказывал часы себе и жене (Tissot), собирался еще одни часики заказать...
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
zmaxx81
Посмотрите немецкий ебэй.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
На ebay вообще бесполезно искать, одни только барыги( Кто-нибудь может знает интересный магазинчик со swatch? День рождения у жены уже близко. :)

Странно как то Вы ищите ;) На eBay идентичные цены. Ну разве что Vat не вычитают. Но в любом случае разница макс 10 долл. Думаю, что при покупке подарка любимой супруге это не так и принципиально :D
 
Drumcorps

Drumcorps

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
82
Баллы
391
Местоположение
Псков
Сегодня Ват вернули,писал им всего 1 раз, как раз где-то недели 2 и прошло,сумма как в инвойсе, всё чётко. Посылка пока что пммо
 
hamster76

hamster76

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Киров
В продолжение сообщения 432: таки да, все случилось как и предсказывали уважаемые форумчане - на самом деле часы были отправлены в день покупки и благополучно приехали ко мне спустя три недели, несмотря на отсутствие города в адресе. Работа саппорта просто убивает - на вопрос "че за фигня у вас с сайтом?" ждал ответа три дня, на письмо с реквизитами сделки от paypal - четыре дня :)
Обзор покупки, если кому интересно :oops:ТЫЦ
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Всем добрый день !!! Если я правильно понял , то шансы заказать тиссот из этого магазина уже равны нулю??? Нам пришлют только те товары где есть с доставкой " WORLDWIDE " Очень жаль!!!!
 
F

fantom1981

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
надо им писать коллективное письмо :D
 
H

happykk

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Киев
Скажите: я один такой счастливый -каждый раз захожу на данный сайт под чужими логинами? скоро начну коллекционировать адреса и кто что заказал..........
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
lesch999
Согласен цена заманчивая !!! Если еще попросите и кто нибудь поделиться 5 фунтовым купоном то вообще сыкономите!!!
А дойти должны без проблем металлический бокс ( написано упаковано)!!!
Насчет пакета обычный подарочный картонный пакет с названием магазина!!!
 
B

butleger

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Томск
Free gift bag - это подарочный пакет, в сложенном виде вкладываемый в посылку.
Никакой дополнительной защиты он не добавляет.
Упаковка и так надежна - не представляю как часы в упаковочной коробке + заводской коробке можно повредить...
Помяться коробка может - да, но часам точно ничего не будет...
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
не представляю как часы в упаковочной коробке + заводской коробке можно повредить...
Всяко бывает :D ...бывает и так:

Эмоции переполняют. Как поступить. Пришла полностью разбитая посылка из Великобритании (заказывал фотоаппарат), с виду каток проехал... Открыли посылку, камера разбита на кусочки, я им начал предъявлять претензию, они сказали что надо было лучше упаковывать посылку в твердую коробку и клеить "Рюмочку", хотя камера была упакована в пузырчатую пленку вокруг упаковочный попкорн и обычная картонная коробка...
 
K

keen777

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Скажите: я один такой счастливый -каждый раз захожу на данный сайт под чужими логинами? скоро начну коллекционировать адреса и кто что заказал..........

тоже такое заметил...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live