• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.watchshop.com, Великобритания

banderoz

banderoz

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
у меня есть только 80 пятерок, если устроит, то дам 1 или 2 в ЛС.
 
H

happykk

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Киев
Большое спасибо, но интересует именно 10 фунтов. купон на 5% у меня есть ( если кому интересно, в личку поделюсь)
 
A

anvan

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
296
Баллы
0
Местоположение
Москва
anvan
А правильные (взятые системой из палки) фио в инвойсе присутствуют? А то ведь на почте фиг докажешь, что именно ты этот самый
Правильные присутствуют в первой строке адреса (после неправильных). Я на почте с китайским барахлом так примелькался, что говорят: "паспорт не надо, я вас знаю". А если серьёзно, пакет без фио адресата должны отправить обратно, это главное. Моё дойдёт. Неприятно, что у них прога криво работает когда дело касается недешёвых вещей. И они сами править отказываются. Потом на почте-таможне как будут фио вводить? Значит отложат для установления адресата вручную, будет валяться несколько дней... Кстати, из штатов посылка дошла за 10 дней.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Подскажите эта непонятка с адресами происходит только при оплате пайпал или при оплате напрямую картой тоже????
 
banderoz

banderoz

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
ag0071
так эта самая «непонятка» есть косяк движка сайта, город пропадает в аккаунте, палка тут не причем, в ней у вас же ном. адрес. Главное укажите правильно ваш индекс, тогда дойдет без проблем.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
banderoz
А если им сразу после оплаты написать или во время оплаты в пайпале сообщение чтобы откорректировали адрес?????
 
K

keen777

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
да все нормально будет, мне пришла от них посылка, адрес взят из палки
 
banderoz

banderoz

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
banderoz
А если им сразу после оплаты написать или во время оплаты в пайпале сообщение чтобы откорректировали адрес?????
можно и так, я когда вторую покупку там совершал, исправил адрес в аккаунте на сайте, но изменения не сохранились почему-то... Тогда я при оплате, поставил галочку для комментария к покупке (на сайте), где вписал свой адрес полностью. Хотя первая посылка дошла за 15-16 дней с косячным адресом (отсутствовал город), но т.к. есть индекс, город по сути не нужен.
 
A

anvan

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
296
Баллы
0
Местоположение
Москва
да все нормально будет, мне пришла от них посылка, адрес взят из палки
Из палки, но без города? Если индекс есть, город не так важен, это же цифровой адрес почтового отделения. А вот путаница с именами чревата. При пробной регистации я забил ерунду, но с верным мылом. На следующий день забыл, но всё-таки решился на покупку. По опыту знаю, что зачастую можно вообще адрес не вводить, он придёт с палки. Пришёл... В результате строчки имя и фамилия остались без изменений (набор букв), ещё раз имя+фамилия с палки в первой строке адреса, во второй правильный адрес (благо уместился), индекс, страна. На месте города прочерк. Конечно я сам виноват, зарегившись "по упрощёнке", но если бы я написал сразу всё правильно, у меня получилось бы имя-фамилия два раза, на месте города прочерк.Там есть кнопка изменения адреса, но при её нажатии открывалась вновь та же страница, т.е. она не работала. Когда я уже сделал заказ, в другом браузере мне удалось попасть на изменение адреса и заменить случайные буквы на правильные. Но и в этом случае наверняка город пропадёт и фио 2 раза... Не смертельно но неприятно.

Добавлено спустя 28 минут 19 секунд:

В инвойсе это выглядит примерно так:

Contact information
Mr
Vasya
Pupkin

vasya@gmail.com
-
Billing address
Lenina, 34-7
-
Moskva
Russian Federation
107666

Shipping address
Asdv
Zvd
Vasya Pupkin
Lenina, 34-7
-
Russian Federation
107666 :)
Короче, если кто сомневается, смело заказывайте, без города дойдёт!
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Может кому нибудь свежие купоны подвезли :( , поделитесь пожалуйста в личку :pardon:
 
banderoz

banderoz

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
10 наверно уже и не осталось, но зато есть 5.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
banderoz
Если можно то хотя бы киньте в ЛС 5 если 10 нет????
 
banderoz

banderoz

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
ag0071
скинул 5. т.к. 10 к сожалению нет.
 
A

anvan

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
296
Баллы
0
Местоположение
Москва
пятёрку скинул, других нет
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
banderoz

banderoz

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
с пятерками дефицита нет, бум выдавать по запросу :wink:
 
E

Evg29

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Подскажите пожалуйста по оплате.
Оплачиваю палкой как рекомендовали здесь

Далее идёт логин в палку, и когда продолжаю платёж, кидает в магазин во вкладку Payment с ошибкой:
Sorry, but an error was found. Please rectify the following to proceed:

Error: Due to the contents of your cart, this order cannot be shipped to RU
Please check our shipping locations page.

Что не так? лот вот
Спасибо.
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Evg29
Часы ваши шипят только по Великобритании...и дырку с прямой оплатой прикрыли похоже :lol:
 
banderoz

banderoz

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Evg29
у меня раз выскакивала ошибка (текста не помню), но причина была в нехватке денег на карте (при конвертации не хватило фунта или двух) :lol:
Evg29
Часы ваши шипят только по Великобритании...
мне благополучно дошли часы, которые тоже якобы только UK.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live