• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Vitaliy00075,
Им чуть чуть не хватает до бана на палке,случаев много,это мне по секрету один человек сказал,ну что-то ведь доходит,что то даже рабочее,другое дело они некондицию русским спихивают,и брак тоже,ещё чуть чуть и будете на другой адрес платить.
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
Sparx, Назовите где продают в китае весь товар качественный, 100% рабочий, все и всем доходит по почте и даже быстро и я буду там тарится или может такие проблеммы есть у ВСЕХ китайских инетшопах
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Vitaliy00075,
Вы меня не слышите,и не хотите понимать,магазин кидает в том,что снимает с себя всю ответственность,если посылка не доходит,с треком или нет не важно,и отказывается решать это,так-же количество брака тут выше других китайшопов,люди отсылали назад,а они им или платите 30% за ремонт,или мы вам 3% скидку на следующий заказ,люди платят эти 30%,а они им тот же самый брак присылают назад,в итоге теряем время и деньги,продажный админ вконтакте полностью им продался,и неугодные комментарии трёт,там бывает куча негативных отзывов,И ВСЁ УДАЛЯЕТСЯ,а если магазин этот нравится,удачи,надо их в чёрный список внести,очень много они людей кинули,причём не только русских!
http://www.trustpilo...ww.tinydeal.com
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
Sparx, Это вы меня не слышите, к чему такой кипиш и подозрения все у вас плохие и я "засланный казачек" один вы "прынцесса". Сначала хотел вам написать кучу всего а потом подумал и понял вы всеравно не поймете, вам нужно просто забыть про покупки онлайн и покупать в обычном магазине где есть книга жалоб, менеджер или продавец к которым можно ходить и доказывать свою правоту.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Vitaliy00075,
Ок!
C засланцами бесполезно разговаривать.
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
Sparx, меня в засланцы тоже запишете?
На 10 заказах за год ни разу не кинули, что я делаю не так?

Правда, я покупаю для себя и предпочитаю включать голову перед покупкой.
Иными словами, четко себе представляю, что можно заказывать у китайцев, а что нет (и неважно, в каком магазине).

Пока что большинство стенаний насчет "кидков" китайцев больше похоже на досаду "барыг" (сиречь неумелых "дропшипперов"), заказавших товар на перепродажу (не подумав предварительно головой) и теперь не знающих, куда деваться от претензий клиентов.
И поделом таким.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Oleg_tver,
Да что вы говорите,теперь ещё барыгой обзывать изволите?
Покупаю лично для себя,а магазин похоже подмазывать умеет,это да,ну спорить я не буду,восхваливайте их!

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
А впрочем мне пофигу,я лично дела с ними больше иметь не буду,а у других должна быть голова на плечах,прежде чем кредиты им выдавать.
Вадику Кузьмину привет,передайте что он отлично работает!
Всего самого хорошего.
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
Oleg_tver, Ну что доказали что-то "обиженному"? Я тоже думаю что все "вопли" про обман больше пишутся от обиды, хотя и китайцев не оправдываю, есть еще один большой фактор - почтовые службы, которые не совсем честные и аккуратные, в итоге получается картина посыль отправлена но не получена или испорченный товар, а виноват кто??
Вадику Кузьмину привет,передайте что он отлично работает!
Я так понимаю, это главный засланный казачек" :ROFL:
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну что доказали что-то "обиженному"? Я тоже думаю что все "вопли" про обман больше пишутся от обиды, хотя и китайцев не оправдываю, есть еще один большой фактор - почтовые службы, которые не совсем честные и аккуратные, в итоге получается картина посыль отправлена но не получена или испорченный товар, а виноват кто??
Причём, я смотрю и китайская почта иной раз бывает ещё та!

Киньте в личку номера трека я посмотрю
А про этот сервис вы можете что то сказать? www.hkipost.com
Продаваны стали втюхивать эти треки,которые некорректны везде,кроме этого.
RE450******HK
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
А про этот сервис вы можете что то сказать?
Использую несколько сервисов для проверки треков, а вот тот что вы дали не пользовал, да и странно это что трек бьется только на их сервере тут какгбы номер то международный должен быть
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Претензия рассмотренна Paypal, деньги вернули, но не на карту а на мой счёт Paypal... мне всёравно конешно, но не понимаю почему Paypal не банит этот магазин?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
stelsonik,
Палка вам из своих денег заплатила,надо было звонить им,и утверждать что они кидалы,тогда бы магазин платил,а так ему сейчас не горячо не холодно.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Палка вам из своих денег заплатила,надо было звонить им,и утверждать что они кидалы,тогда бы магазин платил,а так ему сейчас не горячо не холодно.
но это всёравно лучше чем ничего :)



После тщательного рассмотрения решение по этой претензии принято в вашу
пользу, а сумма в размере $12,74 USDпереведена на ваш счет.

Вот мини faq по борьбе с этим магазином:

в случае пред. левого трека.
https://www.paypal.c...contact-general
тема "Споры", подтема "Ответить на спор". Напишите номер дела, и что почтовый индекс и город получения в треке продавца не соответствует вашему адресу.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Собака лает,караван идёт....Где то здесь, ранее было написано насколько выросла торговля магазина.Внушает!
 
A

avangavto

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
На 42 день я открыл диспут в палке. После этого на 69 день импортировалась с Китая. Но я не закрывал спор т.к. вес посылки по треку, был в три раза меньше. Далее у них откуда то появился еще один трек номер. Причем на экспорте Китая в этот же 69 день. Получается по моим расчетам, до импорта еще примерно 60 дней. Итого посылка будет идти 129 дней. За 7 лет ни где я так столько не ждал.
А если бы я не открывал спор, получил бы часть посылки и сослались бы как всегда на кражу Почты. Через 5 дней мне палка вернет деньги. Потому что посылка если и придет, там уже будет все "антикваром".
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сейчас с доставкой не только с этим магазином проблемы. У меня многие посылки с ебей идут под 2 месяца и дольше. Причём есть такой момент, как разница в 63 дня между приёмом на почту Китая и экспортом из Китая.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
M

MediaAukcion

Новичок
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста, как получить VIP-статус на tinydeal и как продлить? Сколько и на какую сумму нужно купить? И кто еще сможет разъяснить значения колонок в таблице по этому адресу http://help.tinydeal.com/dropship. Сам английский плохо знаю и с помощью онлайн переводчика перевести толком не могу.Буду очень благодарен. Возможно тоже смогу быть чем-то вам полезен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live