• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
В последнее время и на Украине прослеживаются проблемы.
В чём причина? В неготовности и украинской почты к наплыву инет-покупателей?
Была у нас авиакомпания "аеросвит" которая делала прямые рейсы в Китай и возила грузы, но ее хозяин не сторонник власти и сейчас в оппозиции к власти, дальше я думаю не стоит продолжать
 
LaSTsaMuRAYYY

LaSTsaMuRAYYY

Новичок
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Темиртау,Казахстан
вопрос может уже и звучал...НО....при регистрации на тиндейл адрес писать транслитом или можно русскими буквами?????
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
W

Wel11

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
315
Баллы
221
Местоположение
Земля SN)
Добрый день. Сегодня пришёл мелкий безтрек, оформленный на тини 20 марта; наклейка почты Китая стоит 24 марта; получил сегодня - в итоге 2 месяца) так что ко всем доползут отправления) а вот февральская ebay так и ползает где-то. Кстати, есть ли вообще на пакете внутренний трек Китая, а то я что не ввожу, ничего не трекается, подскажите, пожалуйста, а то интересно)))
 
W

wereteno3

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Н. Новгород
После месячного общения с представителями этого магазина по поводу сломанного телефона, напишу результаты.
Я отправил сломанный телефон ( пришел уже такой, через дней 10 отправил им назад за свой счет) для ремонта или возврата денег. Телефон пришел к ним, после этого они пишут- мы вернем 70% от стоимости, так как телефон подержанный. Решил делать ремонт. После ремонта, они пишут снова: заплатите нам $6 handle fee за ремонт завода.
Вот так работает этот магазин. По поводу палки- открывал диспут о неполучении, посылка пришла на 60 день. Впоследствии закрыл, а неисправность вылезла через 3 дня.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
wereteno3,
Так и работает.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Сегодня я расскажу ещё об одном аппарате из NO.1 – P7 mini Pad

NO.1 P7 mini Pad - интересный планшет, внешним видом напоминающий ipad, андроид так же имеет вид аля iOS. В планшете используется четырехядерный процессор MediaTek MTK6589, как на многих современных китайских смартфонах. Есть слот для сим карты с возможностью совершать звонки и использовать интернет в сетях 2G|3G. Встроены WIFI, Bluetooth, GPS. Дисплей 7 дюймов, IPS, 1280x800px. Емкость аккумулятора 5000mAh. Корпус из алюминия, всего лишь 8.6мм толщиной. 1 Гб оперативной памяти, 12 Гб встроенной памяти.. Так же есть две камеры на 2 и 8МП и бесплатный Кожаный Чехол в подарок


7O6JKqiugR0.jpg
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Довольно таки быстро (64дня) ,палка вынесла решение в пользу покупателя (меня, то бишь), деньги перечислены ,но до карты ещё не дошли.
Остаётся надеяться,что и магазин стрясёт своё с Почты .
п.с.жалко поинты погорели,порядка 9 баксов.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Новинка! 4-ядерный UMI S1 как копия HTC Butterfly
чёрный http://www.tinydeal.com/ru/umi-s1-px1g66h-p-93871.html
Белый http:// http://www.tinydeal.com/ru/umi-s1-px1g66h-p-93870.html

rpGY7yQgqso.jpg


Предполагалось, что UMI S1 предназначен для продаж в Индии, но вероятнее всего, аппарат поступит и на мировой рынок. Смартфон оборудован 4-ядерным процессором MT6589, 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280×720 пикселей, 16 Гб встроенной памяти, 2-мегапиксельной фронтальной и 12-мегапиксельной тыльной камерами, а также аккумулятором емкостью 1950мАч. В качестве операционной системы — Android 4.2
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Скорко Скоро 1 июня! Праздник детей! Что подарить на 1 июня детям? Дай мне совет, заранее спасибо !


Хороший детский подарок к Дню Защиты Детей на 1 июня-Детский мобильный телефон iBaby Q9

Детский мобильный телефон iBaby Q9с GPS слежением, SOS-функцией.Подарите своему маленькому ребенку радость, а себе спокойствие и уверенность, что с вашим малышом все в порядке. С этим телефоном можно отслеживать местоположение Вашего ребенка и всегда быть в курсе его местоположения.
pOX-v1Wi8nA.jpg
 
shaman74

shaman74

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Хороший детский подарок к Дню Защиты Детей на 1 июня-Детский мобильный телефон iBaby Q9

Детский мобильный телефон iBaby Q9с GPS слежением, SOS-функцией.Подарите своему маленькому ребенку радость, а себе спокойствие и уверенность, что с вашим малышом все в порядке. С этим телефоном можно отслеживать местоположение Вашего ребенка и всегда быть в курсе его местоположения.

За 4 дня никто не успеет получить ))
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Открыл диспут по неполучению товара, как всегда тинидеал подсунул левый трекномер
Написал жалобу в Paypal по инструкции выложенной на форуме

https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cmd=_contact-general в случае пред. левого трека. тема "Споры", подтема "Ответить на спор". Напишите номер дела, и что индекс и город получения в треке продавца не соответствует вашему адресу.

и получил ответ от Paypal:

Dear Tarakanov Vladimir,

Thank you for contacting PayPal regarding the status of your case PP-002-344-123-882.


Please note that if you have not yet received your item, you don't need to take any action on the claim. We will review the case shortly and investigate any information provided by the seller before making a decision on the claim.
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
как всегда тинидеал подсунул левый трекномер
Ну не могу понять вашей навязчивой идеи покупать в тини если вам "всегда тинидеал подсунул левый трекномер" :crazy: вы наверное садомазохист если вас постоянно дурят а вы покупаете, или может ,малость привираете B)
и получил ответ от Paypal:
а тут чего вам не понравилось, вроде стандартное письмо при открытии претензии, или вам палка не вернула бабло в течении 3-х минут (они наврное в сговоре с тини :ph34r: )
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну не могу понять вашей навязчивой идеи покупать в тини если вам "всегда тинидеал подсунул левый трекномер" :crazy: вы наверное садомазохист если вас постоянно дурят а вы покупаете, или может ,малость привираете
Несколько раз диспут открывал. Почему то левых треков никто не подсовывал. Более того,палка и деньги возвращала.Что за дискриминация такая?
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
Несколько раз диспут открывал
Вот и я о том же, stelsonik, утверждает что ему постоянно подсовывают левые треки и посылки не присылают, а он покупает все равно, зная что тини его снова обманет :fool: , очень уж на антирекламу смахивает :twisted: , лично я ничего не имею против негативных отзывов но при условии что они честные (отзывы)
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
очень уж на антирекламу смахивает :twisted: , лично я ничего не имею против негативных отзывов но при условии что они честные (отзывы)

так норм? всё чесно?
uqKyg.jpg

на 12$ вообще треки не даёт тинидеал, за трек я не доплачивал, могу скинуть скриншот того что я заказал (7 летающих шаров)
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
на 12$ вообще треки не даёт тинидеал, за трек я не доплачивал
Судя по регистрации на форуме вы уже давно, так почему же вы заказываете безтреки если практически в каждой теме обсуждаются пропажи посылок. Я сам, когда только начинал покупки за границей и штудировал форум, неоднократно натыкался на такие темы, да и вообще покупка без трека-это лотерея с шансом выиграть в 5%, лично у меня пропала посыл без трековая из Англии и чего - снова тиндил виноват?
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Открыл диспут по неполучению товара, как всегда тинидеал подсунул левый трекномер
Написал жалобу в Paypal по инструкции выложенной на форуме


Я советую вам подождать , если посылка не придет, создайте тикет в службу поддержки.... они подадут заявку на поиск посылки.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Я советую вам подождать , если посылка не придет, создайте тикет в службу поддержки.... они подадут заявку на поиск посылки.

А я советую не заниматься мошенничеством, заказ либо вообще не отправлен, либо отправлен без трека, а магазин чужой трек подсовывает.

Добавлено спустя 5 мин. 24 сек.
так почему же вы заказываете безтреки
если бы я покупал хотяб на 30, то доплатил бы за трек, а когда 12$ покупка, то невыгодно трек покупать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live