• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.sierratradingpost.com USA- нет доставки в Россию

giovanni

giovanni

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Россия
SPV Благодарю, успокоили, пока сам предложил им что-нибудь выслать на их выбор
 
S

street_fighter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
SPV, подскажите, пожалуйста, вот вы заказывали Vasque Skywalk.. Как вообще ботинки сами по себе? Стоит покупать?
И длина ступни, если я не ошибаюсь, у вас 28,5 см? Какой размер брали?
А sierra скидку 35% при регистрации дают?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
2street_fighter: боты внешне сами по себе ничего изящного, и по ощущениям, но за 80 баксов (sale + купон) имхо норма учитывая Thinsulate 200 + Gore-Tex. Вообще я не спец в такой обуви, хотелось бы с чем-нибудь сравнить, может быть что получше есть за такую цену…
Ступня на левой 28.5, начитавшись у буржуев отзывов про Sundowner решил что они большемерки и заказал 9.5. Итог - влез вроде бы нормально, дискомфорта нет, но до конца ботинка достать могу легко. Внутри не более 29 см.
Купоны на скидку дают при подписке на DealFlyer, но как я здесь недавно писал, есть какие-то проблемы с подпиской - подписался на другой адрес и еще ни одного купона не получил, саппорт разводит руками - подождать неделю или две…
 
S

street_fighter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Спасибо!
Теперь сложно сказать даже покупать или не покупать...просто по виду они мне не нравятся, но за такую цену с gore-tex + thinsulate 200 можно и купить конечно...Вот в раздумьях.
Ищу что-нибудь на зиму до 4тыс. рублей, а тут выбора не много...
 
R

Rascens

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
309
Баллы
219
Местоположение
Россия
... упс, не в ту тему воткнулся с непривычки
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
У них еще Vasque Sundowner есть, но размеров не много… И как мне показалось они еще более жесткие, в отзывах пишут что нужно некоторое время для break in…
 
S

street_fighter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
в общем заказал себя за 82.60 с амазона Sorel Timberwolf..
Там выбирал между 11 US и 10 US...В итоге, начитавшись о их большемерности на 0,5 размера, на свою стопу 28.3-28.4 см заказал 10 US....надеюсь не прогадал....
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
street_fighter, нормально, в прошлые год такие же покупал тот же размер - как раз подойдет.
 
A

Alex1978

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
СПб
SPV Благодарю, успокоили, пока сам предложил им что-нибудь выслать на их выбор
У меня аналогичная ситуация. Интересует, как у вас развивалась история с ними?
Думаю пока, что можно написать.
 
giovanni

giovanni

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня аналогичная ситуация. Интересует, как у вас развивалась история с ними?
Думаю пока, что можно написать.

Написал им шиппинг и биллинг адреса.Выслал фото карты.Пару дней пришлось подождать+если приходится на выходные то еще и выходные. Отдел по работе с картами у них не круглосуточный, только после того как все увидели и заново списался - прошло. Причем тетенька сказала, когда спросил про то что если пройдет первая оплата,то не заблокируют ли следующие, что гарантировать она этого не может и первые 2-3 могут заблокировать. зачем-вопрос.
 
A

Alex1978

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
СПб
Написал им шиппинг и биллинг адреса.Выслал фото карты.Пару дней пришлось подождать+если приходится на выходные то еще и выходные. Отдел по работе с картами у них не круглосуточный, только после того как все увидели и заново списался - прошло. Причем тетенька сказала, когда спросил про то что если пройдет первая оплата,то не заблокируют ли следующие, что гарантировать она этого не может и первые 2-3 могут заблокировать. зачем-вопрос.

Сделал также. Заодно в лайв чате пообщался. Спросил может вы что конкретно хотите, чтоб вам послали для верификейшена. Ответ был "we only want to confirm both addresses".
Посмотрим, как пойдет.
 
A

Alex1978

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
СПб
Только что получил письмо "Your order has been shipped."
Хорошие новости:)
 
giovanni

giovanni

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

Alex1978

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
СПб
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Делал у них заказ, билинг и шипинг указал посредника. Пришло письмо, что мол билинг карты не правильный, отписал реальный билинг и отправил фотку карты ( хотя не просили). На следующий день товар был отгружен.
На сегодняшний день заказ получен - все в порядке + куча всяких рекламных купонов.
 
S

stas695

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
украина,луганск
двухдневное мучение прошло-отправили мой заказ на адрес поср в сша...
Сначала в биллинг адрес вбил америк адрес посредника(это дело проходило на ура на Альтрэке.ком)..оплатил кредиткой...в аккаунте заказа нету(...деньги с карты сняли..чую неладное-пишу им письмо-как там заказ мой?..пишут-"хреново ваш заказ..адрес биллинг нехороший...карта иностранная..а адрес штаты...пишите быстро правильные данные-если хотите товар увидеть"
написал им,краснея от стыда, полную правду-биллинг Украина....шиппинг-США.
ответ-"ждите..мы передали куда следует"..
день второй-на почту пришло письмо-"отправили-вот трэк номер"
ВЫВОД:там где при оплате картой не требуется cvv код -могут быть проблемы при неправильном биллинг адресе(лучше вдогонку заказу сразу письмо с плачем о отсутствии страны в списке биллинг адресов и прав адрес свой),там где при платеже используется cvv-код...как у альтрэка например,может и левый адрес проскочить..
 
S

seddo

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
СПб
В инете искал полуботинки Merrell world legend waterprof (в России не продаются). На еБэй нашёл с доставкой в Россию, пять раз делал оплату через Палку - пять раз возврат денег и отмазка типа "вы не можете положить товар в вашу корзину, извините, мы очень заняты". Пытался добиться объяснений от Палки, еБэя, продавца - как об стену горохом. Пока гонял деньги туда-сюда, потерял больше тысячи. В общем, решил что надо как-то скомпенсировать потери - найти эту обувь в другом месте со скидкой и доставлять посредником раз "этот товар только на территория сша".Так вышел на сьерру. Размера моего не было, оставил адрес своего мыла и забыл про это безнадёжное дело. Через некоторое время приходит почта от сьерры - ваш размер появился и даём скидку 25% на покупку от 75 баксов. Поскольку во время попыток купить этот товар уже нарывался на жуликов с "большими скидками"- http://www.justylestores.com - (спасибо Палке что помогли вернуть деньги), решил на подобные грабли не наступать и почитать в инете отзывы про магазин. Так и нашёл эту тему, всю прочитал и начал действовать как здесь советовали. Зарегился в Сьерре, адрес указал посредника (shopfans.ru), и хотя есть аккаунт в Палке - решил не мудрить и сделал аккаунт в гуглчекаут. В Гугле указал биллинг адрес как по карте, а шипинг - Шопфанса. Карта виртуальная, Промсвязьбанка, привязал к гуглу. Заблокировали доллар. Выбрал покупку, в корзине внизу выбрал оплату Гуглом и оплатил. Гугл прислал ордер, а следом письмо из Сьерры - адрес платежа и доставки не совпадает, пришлите телефон банка с обратной стороны карточки и свой адрес (я так понял что биллинговый). Отправил. Через час письмо - пришлите почтовый код и мы рады будем отправить ваш заказ. Не стал доказывать что индекс уже отправлял вместе с адресом в предыдущем письме и на всякий случай написал оба индекса. Опять через час письмо - всё хорошо, скоро отправим. На следующий вечер (у них утро) пришло два одинаковых письма что заказ отправлен, притом одно из них на ЧИСТЕЙШЕМ РУССКОМ! Похоже, процесс продажи в Россию через посредников в Сьерре налаживается, так что вперёд, за покупками! И спасибо всем кто здесь делился опытом - реально помогло.
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
ВОт и моя посылка, блин, задерживаеться до выеснения адреса, сколько времени прошло а они все неналадят международную доставку нормальную...
 
S

seddo

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
СПб
ВОт и моя посылка, блин, задерживаеться до выеснения адреса, сколько времени прошло а они все неналадят международную доставку нормальную...
С каждой последующей посылкой уменьшается количество вопросов от сьерры. При третьем заказе вопросов вообще не задавали - корзина, оплата, отправка на адрес.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
У меня при первой покупке,письмо пришло,что биллинг адреса такого нет.В live chat написал,что я из России и не могу страну вписать и индекс.Отправили на следующий день.Причем карта на жену оформлена.А зарегестрировался своим именем.Вторую покупку,вообще без вопросов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live