• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Если адрес доставки написан на русском,ничего?
 
A

Ameno

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Бардак у них там конкретный за месяц сделал у них 4 заказа в каждом по 4 - 5 пунктов. При отправке пишут что отправили (Detail - и количество отправленных SKU), во всех заказах указывается только один пункт (SKU ), а остальные где, кто то с этим сталкивался и что мне всё таки придёт ?

Одна покупка была 1 апреля, 2 товара, 1 послали с треком, второй который дороже в 5 раз без трека. Причём на сайте пишется что трек как раз у более дорого товара. С треком получил через 2 недели. Второго нет по сей день. подожду пару дней открою диспут :)
 
V

Valmont132

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Баку
Бардак у них там конкретный за месяц сделал у них 4 заказа в каждом по 4 - 5 пунктов. При отправке пишут что отправили (Detail - и количество отправленных SKU), во всех заказах указывается только один пункт (SKU ), а остальные где, кто то с этим сталкивался и что мне всё таки придёт ?

Одна покупка была 1 апреля, 2 товара, 1 послали с треком, второй который дороже в 5 раз без трека. Причём на сайте пишется что трек как раз у более дорого товара. С треком получил через 2 недели. Второго нет по сей день. подожду пару дней открою диспут :)

заказывал у них в первый раз. Тоже разбили заказ но все пришло и даже быстрее чем с тинидила обычно. У них чуток дороже как мне показалось но пришло все в норме и очень быстро
 
A

Ameno

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Бардак у них там конкретный за месяц сделал у них 4 заказа в каждом по 4 - 5 пунктов. При отправке пишут что отправили (Detail - и количество отправленных SKU), во всех заказах указывается только один пункт (SKU ), а остальные где, кто то с этим сталкивался и что мне всё таки придёт ?

Одна покупка была 1 апреля, 2 товара, 1 послали с треком, второй который дороже в 5 раз без трека. Причём на сайте пишется что трек как раз у более дорого товара. С треком получил через 2 недели. Второго нет по сей день. подожду пару дней открою диспут :)

заказывал у них в первый раз. Тоже разбили заказ но все пришло и даже быстрее чем с тинидила обычно. У них чуток дороже как мне показалось но пришло все в норме и очень быстро

Первый заказ тоже пришёл чётко. Цена с купоном устраивала. Второй заказ разбили на 2 части, первая часть пришла через 14 дней, второй так и нету, прошло 40 дней.
 
V

Valmont132

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Баку
[quote:ede04b4bcb="Ameno"]Бардак у них там конкретный за месяц сделал у них 4 заказа в каждом по 4 - 5 пунктов. При отправке пишут что отправили (Detail - и количество отправленных SKU), во всех заказах указывается только один пункт (SKU ), а остальные где, кто то с этим сталкивался и что мне всё таки придёт ?

Одна покупка была 1 апреля, 2 товара, 1 послали с треком, второй который дороже в 5 раз без трека. Причём на сайте пишется что трек как раз у более дорого товара. С треком получил через 2 недели. Второго нет по сей день. подожду пару дней открою диспут :)

заказывал у них в первый раз. Тоже разбили заказ но все пришло и даже быстрее чем с тинидила обычно. У них чуток дороже как мне показалось но пришло все в норме и очень быстро

Первый заказ тоже пришёл чётко. Цена с купоном устраивала. Второй заказ разбили на 2 части, первая часть пришла через 14 дней, второй так и нету, прошло 40 дней.[/quote:ede04b4bcb]

ту может и не их вина хотя диспут открывать самое время. у меня терялось и от поверселлеров на ебее. потом через 3 месяца приходило я их искал в почте чтобы денюжку вернуть
 
A

Ameno

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Estonia
[quote:325dca8840="Valmont132"][quote:325dca8840="Ameno"]Бардак у них там конкретный за месяц сделал у них 4 заказа в каждом по 4 - 5 пунктов. При отправке пишут что отправили (Detail - и количество отправленных SKU), во всех заказах указывается только один пункт (SKU ), а остальные где, кто то с этим сталкивался и что мне всё таки придёт ?

Одна покупка была 1 апреля, 2 товара, 1 послали с треком, второй который дороже в 5 раз без трека. Причём на сайте пишется что трек как раз у более дорого товара. С треком получил через 2 недели. Второго нет по сей день. подожду пару дней открою диспут :)

заказывал у них в первый раз. Тоже разбили заказ но все пришло и даже быстрее чем с тинидила обычно. У них чуток дороже как мне показалось но пришло все в норме и очень быстро

Первый заказ тоже пришёл чётко. Цена с купоном устраивала. Второй заказ разбили на 2 части, первая часть пришла через 14 дней, второй так и нету, прошло 40 дней.[/quote:325dca8840]

ту может и не их вина хотя диспут открывать самое время. у меня терялось и от поверселлеров на ебее. потом через 3 месяца приходило я их искал в почте чтобы денюжку вернуть[/quote:325dca8840]

Написал им ещё раз, если не ответят, через 2 дня напишу на пайпал.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
От оформления заказа до отправки прошло около 2 суток,неплохо!
 
A

Ameno

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Ameno
Был нужен всего 1 товарчик,нигде не было,а вот там было.
 
A

Ameno

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Ameno
Был нужен всего 1 товарчик,нигде не было,а вот там было.

C одним проще, я вот заказал 5 в одном заказе с треком, теперь они мне через день по одному отсылают без трека :)
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Ну можно было в саппорт написать,чтобы как соберут отправили одной посылкой,а трек номер сразу выдали,хоть заказ на 35 с копейками,за трек попросили ещё доллар семесят,ну ладно,главное отследить можно.
 
I

IvanMeshow

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Украина
а купончика не у когонема? ;)
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
IvanMeshow
на 5% есть :)
Код:
PA5OFF
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
IvanMeshow
купончики спрашивать на форуме - дело шибко долгое, гораздо быстрее их нагуглить на любом сайте, который специализируется по купонам. К примеру, по priceangels, вот такие купоны есть на сегодня.

Как уже выше ответили - купон на 5% самый лучший нынче, если желаемый товар не попадает под купоны по категориям. К примеру, на фонарики нынче 8%, на spy camera 9%, на mp3-плейеры 10%. Т.е. только Вы знаете, что вы хотите купить и какой купон Вам будет более подходящим. Потому я перед покупкой открываю всегда список купонов, шуршу по списку весь свой "список нужны товаров" и уже по результату выбираю наиболее подходящий купон.
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
kobzzon

kobzzon

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Самара
Как аналог
тока там активные на батарейки и беспроводные гарнитуры
 
P

prenzlau

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Германия
заказал товар дня 3-4 назад, проплата прошла 9 Мая, но так и не получил от них не какого подтверждения об высылке, не какого подтверждения на сайте.... Написал им запрос дня 2 назад, а в ответ тишина.....
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера сделал у них два тестовых заказа по 30 баксов. Посмотрю на их реакцию.
 
I

IvanMeshow

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Украина
olenagol
RomashkaGT
про 5 % слышал,спасибо
думал есть другие
надо на камеру
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
тоже заказал на 17$ надеюсь трек будет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live