• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
wayv, спасибо, буду иметь ввиду! Проверяли через "свойства" на ПК или спец.софтом?
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Пришли мои баллы и за написанные отзывы о покупках(фото,кстати,аппурвили быстрее,чем отзывы).
Теперь я понял схему начисления баллов - 1 за каждый потраченный бакс(с ростом "статуса" чуть эта цифра чуть растёт), 25 за каждое фото(не более трёх каждого товара) и 20 за каждый отзыв.Баллы начисляются после аппрува.И,конечно,оставлять фото и писать отзывы можно только в отношении купленных или отправленных ими. товаров
 
O

orshanec

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Орша
доброго времени суток...помогите пожалуйста!!!...сделал заказ на priceangels...заказ еще в процессе формирования(оплата прошла Pay Pal ) нужно изменить адрес доставки...в топике почитал,как это сделать...но то ли я слепой,то ли какой то гЛюК...ну не вижу где его изменить.если не сложно Тыкните мне место на экране)))))))))))))))))))))))
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
На ПрайсЭнджелс можно добавлять видеообзоры товаров, купленных вами.Если соблюдены все указанные правила, то после одобрения вы получаете денежку(так они обещают,во всяком случае):
Покупки до $15 - всю сумму.
Покупки от$15 до $50 - $15
И покупки свыше$50 - $25
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
а можно ссылку на эти правила ? уж очень заинтересовало !
Заходите под своей учёткой,заходите в любой товар и там под описанием будет Customer Video Area(оно там и так будет.просто почитать не сможете).Нажимаете Upload your video и читаете правила.
 
A

Andmil

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Получается тут выгодно заказывать?
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
доброго времени суток...помогите пожалуйста!!!...сделал заказ на priceangels...заказ еще в процессе формирования(оплата прошла Pay Pal ) нужно изменить адрес доставки...в топике почитал,как это сделать...но то ли я слепой,то ли какой то гЛюК...ну не вижу где его изменить.если не сложно Тыкните мне место на экране))

адрес можно изменить только через RMA
и то если успеть быстро обратиться !

На ПрайсЭнджелс можно добавлять видеообзоры товаров, купленных вами.Если соблюдены все указанные правила, то после одобрения вы получаете денежку(так они обещают,во всяком случае): Покупки до $15 - всю сумму. Покупки от$15 до $50 - $15 И покупки свыше$50 - $25

а можно ссылку на эти правила ? уж очень заинтересовало !

P.s.
а вот два новых товара для вновь зареганных пользователей

всем известная тенка за 2.59

и часы китти за 1.99
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Получается тут выгодно заказывать?
Что-то дороже, что-то дешевле - однозначно сказать, конечно,нельзя,надо сравнивать цены на конкретный товар.
Система баллов лично мне интересна и я сейчас их коплю дабы обменять на хороший скидочный купон(ещё можно обменять на безделушку).
Лишь около 20%баллов я получил за потраченные деньги(на первом уровне - $1=1 балл).
Остальное - небольшой бонус за регистрацию и баллы за добавленные фото и отзывы.
 
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
Из трёх полученных планшетов один б/у - плёнка на стекло приклеена повторно, на задней панели потёртости. К тому же, не загружается. Срок диспута вышел, отправлять обратно без диспута не хочу, учитывая, что за разбитые часы деньги так и не вернули (благо, что они дешевые, проще забить).

Отдал программерам, попробую прошить.
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
Да что то у них это в моду вошло высылать б/у товар! Кстате такой вопрос только у меня заказы по 7-10 дней обрабатываться? Это при том что заказ состоит из 1шт часов. раньше за 2 дня как то управлялись.
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
сегодня PA опять меня заспамил несколькими предложения для вновь зареганных пользователей

http://www.priceangels.com/gift-for-you-p71507.html
http://www.priceangels.com/gift-for-you-p17797.html
http://www.priceangels.com/gift-for-you-p87109.html

на мой взгляд наушники китти за бакс , не плохой выбор :)


p.s. всем кому нужны ответы по работе сайта и заказам пишите мне !
 
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
braund, нуждаюсь в совете, как бы так заказывать, чтоб товар новый и исправный приходил, а не б/у :)
в следующий раз буду диспут в Палке открывать. Если снова решусь заказать.
 
exe2wind

exe2wind

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть одно решение,заказать в другом месте,цены на РА не самые дешевые....
 
J

jamaicaboy

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
braund
приветствую
не могли бы Вы спросить скидок на часы, стоимостью от 30$ до 40$
интересуют любые модели
заранее благодарю
 
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
exe2wind, брал планшеты 7' по акции около 30-35$. Не поделитесь ли ссылками на магазины с более низкими ценами? Или хотя-бы сопоставимыми.
Часы брендовые тоже интересуют.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
БратецЛис, а где это такие акции на планшеты ? интересно
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
кароче есть какоий то аналог прайса?потому что зае... уже меня,вечно пихают или поцарапаные или побитые или совсем б/у часы.Буду рад помощи(фокал ,тини,деал не предлагать) )
 
L

lx40

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Калининград
беру всякие часы постоянно людям, по 40-70 бакосв. все новенькие вроде. работают замечательно. людям нравится. показывают знакомым. те просят им заказать. :)
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
нужен дешовый вариант(кварц) механика во сновном новая приходит))
 
exe2wind

exe2wind

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live