• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Вот и отлично. Все дружненько заваливаем их письмами по поводу упаковки дополнительной.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Мне последние 3 посылки пришли с битыми часами
Эх, не пугайте... Мне 4-ро часов идут в одной упаковке, хотя помню, что просил упаковать получше, но посмотрим... Хотя все те часы, что в металлических баночках, доходят целыми (тьфу-тьфу-тьфу).

braund
Может Вы пообщаетесь с тем, кто там в магазине отвечает за упаковку? А то недовольных качеством упаковки наберётся много, да и предложение как бороться с битыми часами поступило...
 
sercun

sercun

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Самара
сделайте шаблон одинаковый, все дружно потом отправим

Добавлено спустя 37 минут 9 секунд:

Делаете любой заказ на сайте , любой товар , на любую сумму.
Отправляете мне в личку номер своего заказа и каждый 5 человек , кто отправит мне номер заказа получит эксклюзивное украшение от Taffany & CO (как заверяет PA из натурального серебра !).
номера отправил на всякий случай, хотелось бы выиграть ))))
нормальное украшение стоит от 50$ минимум, а вот китайское по 2юаня, на вид серебро и даже указана 925 проба :evil:

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Много у кого висит в неотправленых "iPad2 Raffle + Mystery Gift(Make You Unexpected Gift)" ???
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Мне 4-ро часов идут в одной упаковке, хотя помню, что просил упаковать получше, но посмотрим...
Сегодня и пришли, посмотрел... Всё упаковано очень даже хорошо! Ну то что пакет, в котором пришли часы, изнутри с пупыркой - вроде как стандарт, но внутри посылки каждые часы были в отдельном пакетике, который был вложен в пакет-пупырку и всё это дело для каждых часов было обмотано ещё одним слоем пупырки. Хочу отметить, что на металлические часы, которые держат одну форму (типа литые или сборные и их лучше не гнуть) предусмотрительно было намотано само много пупырки.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
У меня все посылки с часами лежат в обычном пакете внутри у которого пупырка и сами часы в пупырчатом пакетике в отдельном. Но больше дополнительно ничего никогда не было обмотано плёнкой.
Вам очень и очень повезло))
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
И всё-таки .... в плане доставки в этом магазине ВСЁ НОРМАЛЬНО!!!

12.10.2011 оплатил
14.10.2011 отправили
27.10.2011 получил
(аккумулятор для телефона)
:)
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
по поводу упаковки уже говорили , отправляют только в пакета , это политика компании...

так же некоторые свежие новости от PA

мы останавливаем игру с призами от Tiffany , игра закончилась вчера , 27 октября , но так как форум был в дауне , то пишу это сегодня , все кто отправил купоны до этого времени сейчас обрабатываются !


так же небольшое интересное предложение !
С одного акка можно купить только один товар !

Only costs $0.09 for 2-LED Mini Pig Piggy Flashlight Keychain
http://www.priceangels.com/gift-for-you-p85908.html
only $0.99 for Cute Style Skull Pattern Noise Isolation In-ear Earphone 3.5mm Jack, Link is below:
http://www.priceangels.com/gift-for-you-p100193.html
Only costs $1.99 for Cute Hello Kitty Watch
http://www.priceangels.com/gift-for-you-p90219.html
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
braund
  • А Вам пришли номера последних 10-ти моих заказов?
  • Отправлял 25-26 числа Вам сообщения.
  • Просто сейчас при смене движка форума не могу посмотреть отправленные письма.
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
to Giordano Roshi

если мне не изменяет память вы уже выиграли подарок , второй раз играть нельзя


по поводу конкурса.... не хватило всего лишь одного покупателя , что бы был финальный победитель.
придется заканчивать финальный этап без победителя :)

36. 091****33E sercun
37. 102****455 sercun
38. 102****RP9 sercun
39. 102****3YI aparaschuk

но ничего , скоро новые конкурсы с призами для всех !
 
А

Ахат

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Доброго времени суток!
Тоже не доволен упаковкой,лежит уже 12 сломанных часов и не знаю куда их девать и мало того их сервис РМА не работает,то есть я не могу отправить запрос(может я что-то делаю не так?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
по поводу упаковки уже говорили , отправляют только в пакета , это политика компании...
БИК тоже в пакетах отправляет, но всё целое. Просто пусть чуть больше пупырчатой плёнки добавляют.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Но саппорт у них как ни крути плохой. Попу лижут мастерски, но толку 0. Час болтал по поводу одного заказа, кидали от одного менеджера к другому, потом просили на почту писать, РМА запрос делать. В итоге сказали всё разрулят. Прошла неделя, и всё по новой. Как будто и не переписывался с ними. Потом ещё 2 дня подряд писал и седлали всё за 5 минут.
 
R

revalex

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вчера получил свой подарок от PA
Получил кулон сердечки - моя девушка довольна, как раз под ее сережки=)
Вот второму победителю не повезло, его трек еще даже не пробивается=(
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Трек то пробивается. Только посылка покинула китай и записей больше нет пока. У меня от них в последнее время всегда так по долгу всё.
Кто нибудь нормальный способ узнать что за часы у них на картинках знает?
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
спрашивал у них месяц назад как определять часы теперь , они ответили , что никак .
Спросите , ничего же вам не мешает :)
 
banderoz

banderoz

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
так же небольшое интересное предложение !
С одного акка можно купить только один товар !

Only costs $0.09 for 2-LED Mini Pig Piggy Flashlight Keychain
http://www.priceange...you-p85908.html
only $0.99 for Cute Style Skull Pattern Noise Isolation In-ear Earphone 3.5mm Jack, Link is below:
http://www.priceange...ou-p100193.html
Only costs $1.99 for Cute Hello Kitty Watch
http://www.priceange...you-p90219.html

Не могу понять, как этим воспользоваться?
и попутно спрошу купон, если есть у кого?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Не могу понять, как этим воспользоваться?
и попутно спрошу купон, если есть у кого?

на счет купона - прям на главной они сами его написали News • 5% off all products:pPEU2011 (Expired at Nov 30, 2011).
на счет как воспользоваться - ну это как бы для новых пользователей на сайте, если есть свободные емайл адреса - можете туда вбить, и оплатить палкой. соответственно сразу зарегистрируетесь на сайте после оплаты.
 
banderoz

banderoz

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
exe2wind

exe2wind

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите плиз,вчера первый раз заказывал через интернет,с этого сайта заказал часики и очки,после оплаты дали номер какой то,что с ним делать? и как смотреть где моя посылка находится?
 
banderoz

banderoz

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Подскажите плиз,вчера первый раз заказывал через интернет,с этого сайта заказал часики и очки,после оплаты дали номер какой то,что с ним делать? и как смотреть где моя посылка находится?

Это они дали номер заказа, чтобы его на их сайте увидеть можно было. (делать с ним ничего не нужно)
После того, как упакуют ваш товар, вам дадут еще один номер (трек номер), по нему и можно будет отследить. (приходит на почту через день-два и так же в профиле на сайте)
Если планируете покупать регулярно, то най мой взгляд удобно воспользоваться прогой для отслежки треков, если разово, то можно через интернейт-сервис: ГдеПосылка.ру

P.S. отследить посылку можно только при наличии трек номера, его дают бесплатно при покупке свыше $15
 
Live

Similar threads




Вверх
Live