• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Народ, подскажите кто в курсе, куда девался Леонид? Ни в форуме , ни в аське уже давно нет никаких следов присутствия. Вообще, заказы оставленные на сайте обрабатываются?
Да никуда он не девался, и в аське отвечает, и заказы оплаченные обрабатывает...
 
R

Redfox89

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
москва
Lenny, мне нужна помощь...хочу приобрести айфон 3G на 8 гигов оригинал,но не дорогой,разлоченный,в рабочем состоянии,в общем все как положено. Вы мне сможете помочь? и сообщите ориентировочную сумму всего....

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

http://store.apple.com/us/product/MC555?mco=MjExNTI5MTM за 49долларов???это возможно???
 
К

киношник

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Очень пожален что связался с Леонидом и этим жутким сайтом.
На сообщения на сайте Леонид через раз не отвечает. Достучаться до него крайне тяжело. На вопросы отвечает не все... увиливает. Товар пришёл с поломкой, решить проблему с продавцом Леонид попытался, но не смог, или не захотел. Денег за услугу отдал не мало, а получилась полная лажа, которая уже полгода тянется.
Леонид как я понял работает один, и физически он не может предоставлять качественные быстрые услуги. Всё очень долго... посылку моя на складе у них лежала больше недели, отправить не могли блин.
Разочарован полностью.
И самое главное - на всё Леонид находит оправдание. Вот сейчас тоже будет оправдываться, что типа он ни причём.
Так что, это был первый и последний раз работы с ним...
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Lenny, мне нужна помощь...хочу приобрести айфон 3G на 8 гигов оригинал,но не дорогой,разлоченный,в рабочем состоянии,в общем все как положено. Вы мне сможете помочь? и сообщите ориентировочную сумму всего....

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

http://store.apple.com/us/product/MC555?mco=MjExNTI5MTM за 49долларов???это возможно???
iPhone 3GS works only with AT&T wireless service and requires a new two-year AT&T contract.2
 
TimTim1

TimTim1

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
22
Баллы
203
Местоположение
Мытищи
Ну не знаю вот на днях получил очередные 2 посылки , все как всегда на уровне, спасибо Леониду. В общей сложности заказал через Леонида товаров на 8000 usd , и не каких вопросов и проблем . Вобщем меня все устраивает , так что я буду продолжать сотрудничество . И вам рекомендую его , как хорошего посредника.
 
grash

grash

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Получил сегодня посылку (EC503017255US) Дошла за 9 дней до Екатеринбурга. Все нормально, за исключением того что она пришла вместе с актом о разнице в весе. Леонид указал вес 2,11кг. при расчете доставки, в USPS взвесили на 1,359кг., а в Москве оказалось что она весит 1,216кг. Истинный вес составил 1,216кг, проверил при получении. В общем разница не велика, но какая то неразбериха выходит.
Некоторые пишут что Леонид куда то пропал и не отвечает на вопросы. У меня пока что так же. Посредник не ответил ни на одно мое сообщение. За исключением автоматических сообщений на мыло. Дело свое знает, но вот похоже отвечать клиентам не в его стиле. Может потому что мой заказ был не велик, я не знаю. Теперь переживаю немного только за то что попросил переслать мне остаток денег, но пока что не получил ответа.
В целом доволен, главное все-таки результат есть.
 
C

chev

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Красноярский край
Леонид указал вес 2,11кг
По идее в штатах не килограммы, а фунты. У меня была похожая ситуация, пршло с актом о расхождении в весе. Леонид указал вес 2 фунта, а почта почему то приняла их за килограммы и составила акт.
 
grash

grash

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
По идее в штатах не килограммы, а фунты. У меня была похожая ситуация, пршло с актом о расхождении в весе. Леонид указал вес 2 фунта, а почта почему то приняла их за килограммы и составила акт.
Ага об этом тоже думал, переводил фунты в кг и получается что 2.11фунта это 0.957кг. Тоже чет не сходится. В общем не знаю, не стоит наверн заморачиваться из-за такой мелочи
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
По идее в штатах не килограммы, а фунты. У меня была похожая ситуация, пршло с актом о расхождении в весе. Леонид указал вес 2 фунта, а почта почему то приняла их за килограммы и составила акт.
Ага об этом тоже думал, переводил фунты в кг и получается что 2.11фунта это 0.957кг. Тоже чет не сходится. В общем не знаю, не стоит наверн заморачиваться из-за такой мелочи
Ответил, остаток баланса возвращен.
 
U

ua1cbm

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
55
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
HELP!!!!!!!!!!!!!!!

Не отправляется посылка №2915 из заказа №4127

Висит как NEW с 14 апреля. Сайт весь облазил, толком ни фака ни инструкции. Аська молчит, внутренняя почта тоже.

Пожалуйста Lenny помогите! Посылка очень нужная, HELP!!!!!!!!!
 
grash

grash

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Остаток денег получил, все нормально. Спасибо.
 
Tornvald

Tornvald

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
194
Баллы
401
Местоположение
Россия
Добрый день!
Скажите пожалуйста, сколько будет стоить принять и переправить в Россию гитару в кейсе (1000-1200$). Выиграть лот могу сам.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
K

kair1408

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
караганда
Поучил посылку от Леонида EC503042462US. Огромное спасибо.
За второй год работы с Леонидом нет никаких нареканий.Все очень корректно, быстро и результативно. Очень адекватный человек. Еще раз Спасибо!!!)))
 
L

levisrus

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
москва
не могу понять...
вроде Леонид отправляет заказы, которые я сам оплачиваю в инет магазине...
но на какой адрес доставлять ему? и на какую фамилию писать получателя? на мою или его?
на сайте не нашел сей инфы!!!
подскажите кто в курсе?
 
K

kair1408

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
караганда
не могу понять...
вроде Леонид отправляет заказы, которые я сам оплачиваю в инет магазине...
но на какой адрес доставлять ему? и на какую фамилию писать получателя? на мою или его?
на сайте не нашел сей инфы!!!
подскажите кто в курсе?

Для начала обязательно свяжитесь с Леонидом и попросите дать вам адрес.
Если адрес получен введите его в пай-пале как второй адрес.
При оплате через пай-пал нажмите кнопку сменить Shipping.
По идее все.

P.S. Есть предложение. Леонид, может составить небольшой FAQ?
Я вам его скину в личку а вы подредактируете.
Вынести его в шапку страницы и куча времени освободиться.
 
FaeDMate5

FaeDMate5

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
154
Баллы
101
Местоположение
Россия
:) Выражаю свою благодарность. Леонид, дорогой друг, спасибо за посылку. Все было отлично упаковано и в лучшем виде и качестве доставлено. Очень приятно получать от тебя посылки и не волноваться пока они в пути, так как всегда знаешь, что товар придет как надо! Спасибо. :wink:
 
M

Myshkin

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ярославская обл., г
Спасибо Леонид! Третья посылка пришла. Всё отлично в целости и сохранности. Обязательно закажу ещё!
 
K

kair1408

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
караганда
Получил сегодня от Леонида еще 2 посылки
EC503066092US
EC503066058US

Огромное спасибо. Все как всегда на высшем уровне.
Леонид успеха вам и процветания.)))
 
Г

графс

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
80
Баллы
6
Местоположение
сибирь
Здравствуйте Леонид
Хотел приобрести вот этот лот 260779499028, точнее постараюсь выиграть аукцион. Посчитал цену у вас на сайте устроило вроде всё!
Что дальше нужно? Вы даёте адрес свой и я оплачиваю лот? и как мне вам перечислить деньги за доставку?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live