• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

K

kair1408

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
караганда
Небольшая подсказка для всех.
В палке указываем еще один адрес, который вам даст Леонид, если попросите.
При покупке лота и оплате через палку на eBay можно в процессе выбрать второй адрес и все.
Связываетесь с Леонидом и пишите о доставке к нему на склад посылки.
Дальше как обычно собираете посылку, оплачиваете баланс, если в минусе, и ждете отправку.
p.s.
В начале обязательно пишите продавцу с просьбой отправить на адрес в Нью-Йорке, как правило все соглашаются при условии что через палку пройдет этот адрес а как его получить смотрите выше.
Всем удачных покупок.
 
S

smoleg2010

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Палка не дает добавлять американский адрес.
Своих украинских я добавлял много раз.
Или это только у меня так?
 
V

Vasssa

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Питер
Lenny
Выигран лот, доставка по US только. Мне нужен адрес в US чтобы на него сделать доставку нескольких лотов, после этого отправка одной посылкой в Россию в Санкт-Петербург. товар Standard Horizon CP300i и пару запчастей к нему.
Лоты я оплачиваю сам, Ваши услуги я готов оплатить PayPal.
Возможно ли это? По возможности срочно.
С уважением, Василий.
vkspb@bk.ru
 
A

Andrums

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
41
Баллы
204
Местоположение
Москва
В очередной раз получил посылку от Леонида,в ней он скомпелировал 6 лотов.Посылка доехала за 7 дней :twisted: !До дверей моего дома!Простое человеческое СПАСИБО!Браво,Леонид!
 
D

Datt

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получил позавчера посылку. Очень качественная упаковка. Спасибо большое Леониду! Номер - EC502853892US
 
С

СопроМат

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
Москва
Три дня назад заказ стал "получено 100%" и я только сейчас случайно наткнулся на кнопку "собрать посылки". В инструкции о том, что посылки надо самому собирать не сказано ни слова. А между тем именно о таких вещах я и спрашивал, о подобных подводных камнях - никто толком ничего не ответил - всё будет типа как по маслу. Ага! В итоге потерял три дня и ещё потеряю два, т.к. выходные. :(
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Три дня назад заказ стал "получено 100%" и я только сейчас случайно наткнулся на кнопку "собрать посылки". В инструкции о том, что посылки надо самому собирать не сказано ни слова. А между тем именно о таких вещах я и спрашивал, о подобных подводных камнях - никто толком ничего не ответил - всё будет типа как по маслу. Ага! В итоге потерял три дня и ещё потеряю два, т.к. выходные. :)
Уважаемый Сопромат,
зачем махать купачками, причем не по делу, даже если бы вы собрали посылку во вторник, всё равно бы она ушла в "почтовый день", а почтовый день у нас пятница/суббота. Вам не надо было собирать посылку, т.к. весь заказ пришёл с одного магазина, и тут наверно не дебилы, которые положат это в сервант и буду любоваться этим. Ваша посылка собранна и готова к отправке автоматически, без Вашего участия, т.к. это не понадобилось. Хотя участие было...Вы тут кулачки нарисовали )
 
С

СопроМат

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
Москва
Простите, погорячился. Информационный вакуум в некоторых моментах делает своё дело.
даже если бы вы собрали посылку во вторник, всё равно бы она ушла в "почтовый день", а почтовый день у нас пятница/суббота. Вам не надо было собирать посылку, т.к. весь заказ пришёл с одного магазина
Очень полезная информация, сразу снимает кучу вопросов. Очень жаль, что её нет в инструкции.
 
Z

zloykz

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
костанай
У меня такая ситуация. С сайта tomtop.com мне должны сделать возврат денег. Я живу в Казахстане и перевод средств между paypal на paypal у нас возможен толков одну сторону. Так как прошло более 2-х месяцев они тоже не могут сделать рефаунд. Могли бы Вы как то помочь?
 
M

Myshkin

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ярославская обл., г
Спасибо Леонид! Все пришло в целости и сохранности! Упаковано отлично, не смотря на то что на таможне всё ретиво перещупано. Даже ЕМС порадовала оперативностью! 13 дней от США до моего дома это пожалуй хорошо! Скоро ещё буду обращаться! Респект и уважуха на веки вечные!
 
C

Ciwon

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Улан-Удэ
Второй раз работал с Леонидом.Всё как и в прошлый раз прошло отлично.Леонид отправил мне посылку 12 марта ,вчера 21 марта мне привезли её домой. За ДЕВЯТЬ дней посылка дошла из Нью-Йорка в Улан-Удэ,Республика Бурятия.Про упаковку уже не говорю.
И ещё , при расчёте стоимости посылки Леонид ошибся ,и я переплатил ему 16$ .Казалось бы мелочь,другой бы на это внимания не обратил, но Леонид сам позже вернул их на мой счёт.И это говорит о порядочности человека,
Спасибо Леонид,удачи!!!
 
K

kait

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Спб
Добрый вечер.
скажите я правильно понял?.
1.выбираю товар на ебей.
2.пополняю счёт на вашем сайте на сумму покупки высчитаной в калькуляторе.
3. оформляю покупку на вашем сайте (путём введения номера с ебей)
И ВСЁ.
извините если туплю ни разу не сталкивался с покупками по инету.
спасибо за помощь.
 
J

John Armstrong

Новичок
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
kait, да.

Леонид, посмотри личку.
 
A

Alex8.50

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
9
Местоположение
Питер
Всем доброго дня, на днях получил посылку от Леонида. Пришел товар который заказывал (было несколько покупок), хорошая упаковка.
как совет:
...переводя деньги через ПП не забудьте про комиссию 4%
...на ваш счет деньги зачисляются в течение суток
...общаться с Леонидом на мой взгляд лучше через асю (пишите по-русски, но английскими буквами и учитывайте разницу во времени)
...Леонид обычно выкупает ваш лот в течение суток, (но в выхи кажется отдыхает, как и все нормальные люди).
...если лот скоро заканчивается (1-24часа) или есть какие то особые условия при покупке лучше написать Леониду...
...если есть вопросы постараюсь ответить.
 
M

maSta-s

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Актау
Собирался зарегиться на Шипито, но увидел эту тему и задумался.... Может кто нить привести пример по сравнению с Шипитой - насколько выгоднее пользоваться услугой Леонида? как я понял - все что нужно будет ему отдать сверх доставки и стоимости товара - 10$ + 10% от товара? или от стоимости вещи+доставки?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Собирался зарегиться на Шипито, но увидел эту тему и задумался.... Может кто нить привести пример по сравнению с Шипитой - насколько выгоднее пользоваться услугой Леонида? как я понял - все что нужно будет ему отдать сверх доставки и стоимости товара - 10$ + 10% от товара? или от стоимости вещи+доставки?
От стоимости заказа. Т.е. если ви заказали 10 вещей, скажем с амазона, и стоимост; предположим 100$, то за все 10 вещей (100$) всего 10% или 10$ + 10$ за отправленную посылку. Спасибо.
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
А Шипито берет только 8,5$ за посылку и все.
 
L

Linkin_nur

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
ваш сайт глючит, не могу сформировать заказ. Жму "Мои Заказы" а сайт меня кидает на страничку инструкций, и эта страничка везде, кроме калькулятора
 
M

maSta-s

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Актау
B

beginner

Новичок
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Народ, подскажите кто в курсе, куда девался Леонид? Ни в форуме , ни в аське уже давно нет никаких следов присутствия. Вообще, заказы оставленные на сайте обрабатываются?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live