• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.healthdesigns.com Новый магазин. Клон известного Айхёрба. Продукты питания и им подобное.

Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Было письмо что палку вернули, не могу найти в корзине только...
Мне оказывается трек номер выдали с посылкой. Остальным тоже выдают?
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Дали тоже LN******US. А толку-то?
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Мда,такая стоимость доставки меня не радует совсем.Будем искать другие места.Магазин вычеркиваем.
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
К сожалению, мы недавно обновили наши затраты на доставку, мы больше не можем позволить себе отправлять посылки по такой низкой цене. Сообщите нам, если у Вас возникли дополнительные вопросы.

Странный подход, как они с iHerb конкурировать собираются?! :) Интересно, а лимит в 4 фунта на международную доставку остался или же можно и больше? Тогда еще кое-как в некоторых моментах сойдет...
 
slava-a

slava-a

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
на сколько знаю междуранодная авиапочта принимает к отправлению посылки весом не более 4 фентов стоимотью не более 80 $..эти посылки на таможне вскрыватся по идее не должны.
На счет конкуренции с хербом думаю это не про них... последние две недели стоимость отправки посылок одинакового веса скачет от 6 до 14 баксов....даже с учетом бонусной программы и их цен (на некоторые позиции на 1-2 бакса дешевле чем на хербе) - они им не кокуренты , это мое личное мнение.
Лично меня на HD очен устраивает асортимент спорт пита (тотже бренд MHP....херб сказал что они предлагали сотрудничать но те никак не отреагировали). Но после повышения стоимости доставки заказывать тут не мне невыгодно.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Они вернулись к прежним гуманным ценам на доставку?Сейчас в корзине 3 банки ON аминки по 320 капсул и ZMA и доставка в 10 долларов.
Дошел до оплаты палкой,но на карте денег нет.Пойду положу.
 
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
djoni79, Доставка зависит от веса. Дней 5 назад пару мелких баночек закинул, выдало 3.5 бакса за доставку. Сегодня отправили. Закинул банку на килограмм, уже около 5.5 было.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Да это понятно.Просто как то у них цены на доставку поднялись ОГО го,а сейчас в принципе нормально стало.То что я заказывал дешевле вышло чем на Хербе.
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наконец то и мне пришла посылка с HD, шла с 9.12 по 18.01! Почему то долетела она до Новосибирска, а оттуда уехала 10.01 (почта праздновала)! Не подскажите как она до Новосибирска добралась?!

а как по вашему посылки ходят через оренбург, брянск .логистика у почты россии это страшная тайна понятная видимо тока им.
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Люди ! напишите пожалуйста письмо на purchasing@healthdesigns.com с просьбой чтобы добавили в список шоколад ( chocolate bar ). Мне в чате саппорт сказал чтоб написали на емэйл с просьбой добавить . Вот я и подумала , чем нас больше попросит тем его больше и раньше добавят .
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
я : ...
они : Did you have a particular item in mind or a link you could share to us that would help identify the products?
я:for example in Iherb.com
http://www.iherb.com...00-g/32786?at=0
or
http://www.iherb.com...13-g/33026?at=0
& etc.
This is the common chocolate . I know that all Russian buyer those buy to iherb- very very often buy chocolate also .
Best Regards ,
Tanya
они :perfect Tanya, thanks so much for sending this over, well get right on it for you!
Я толком так и не поняла -что они в последнем ответили .переводчик как-то неправильно переводит- смысл не уловила . Может понял кто-нибудь ?

интересно, кроме меня кто-нибудь им ещё написал? и.. это =) дело к лету близиться -дойдут ли какие летом непоплывшие?
 
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Люди ! напишите пожалуйста письмо на purchasing@healthdesigns.com с просьбой чтобы добавили в список шоколад ( chocolate bar ). Мне в чате саппорт сказал чтоб написали на емэйл с просьбой добавить . Вот я и подумала , чем нас больше попросит тем его больше и раньше добавят .

написал
 
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Заказал на HD 3 банки omega3, доставка 0$ :blink:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
International Airmail (1-4 Weeks) $7.00 Может Вы просто не выбирали страну и на неё не жмакали ?

Как не выбирал, выбрана Россия, доставка International Airmail 0$ DHL 8$. Кстати уже отправили.
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Посылка отправлена 28 февраля . получена - 6 апреля
[attachment=p:142374:9e1664e1e4ec]


1 . Мыло люфа с персиком
понравилось больше всего из мыл . фрагмент мыла был водружон в шкафчик для ароматизации ) . запах легкий и приятный )

2 Мыло с ши
Лично мне не понравилось ! ну мыло и мыло .больше даже на детское мыло за 10 р. похоже . не поняла восторга который тут многие описывают...

3 Мыло с лавандой реально запах лаванды . нравится. в общем ,на любителя

4.Грандпас мыло
Хм) по запаху похоже на дегтярное мыло , хотя дёгтя там нет . Есть какая-то сосна американская . Купила потому что люблю запах нашего соснового леса) Ихний лес пахнет хуже ) По цвету мыло коричневое , еще не пробовала .

5. Масло жожоба
Нравится! добавляю всюду куда возможно в косметике!

6. Хуливайт
Не оч. понравился . привыкла к тому что зубное должно пениться во рту . а эта толком нет ) Вкус и послевкусье приятные .

7. Скраб д/тела alba botanica
Счас вы об этом скрабе узнаете всю правду ! =)
Тоже абсолютно не поняла почему так её расхваливают ! Так вот :
По мне так г-но :evil: ! Запах : сам скраб ,если понюхать , пахнет лимонами и почему-то сандалом , запах после скрабирования и купания СЛИШКОМ устойчивый лимонный ! Воняло везде и всюду этими лимонами , в какой бы комнате я не появилась .
Консистенция хуже запаха ! а именно : морская соль в перемешку с какими -то маслами , на вид-всё . По телу ,после скрабания , вода собирается в капли крупные , как будто бы я серьезно так маслом растительным одним до этого намазалась (в составе растит. масло есть , но я не думала что настолько его там много) , ощущения ужасные . + ванную пришлось отмывать с фейри . Лично моя оценка 2 с жирным -
8. Гипоаллергенная тушь
не понравилась ! склеивает ресницы .

9. ТМ



зы: Больше заказывать не буду ничего , кроме маслов и люфы мыла
 

Вложения

  • 9e1664e1e4ec.jpg
    9e1664e1e4ec.jpg
    436.3 КБ · Просмотры: 35
D

dimxxx86

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
сегодня забрал посылку от 7 марта,заказывал креатин
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Ну так надо сравнивать.Я к примеру аминку только тут покупаю.По цене ниже чем на хербе http://www.healthdesigns.com/optimum-nutrition-superior-amino-2222-tabs-320-tablets и в посылку влазит 2 килограммовые банки .При заказе того же количества на хербе http://www.iherb.com/Optimum-Nutrition-Superior-Amino-2222-Tabs-320-Tablets/36135 отправят в двух посылках и цена выходит 1000 рублей против 1300 не в пользу айхерба.Это еще не учитывая вип скидку на айхербе.Где то 50 рублей за 2 банки.
в общем сравнивайте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live