• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.healthdesigns.com Новый магазин. Клон известного Айхёрба. Продукты питания и им подобное.

len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Al-x, Благодарю! И правда, не работает. То-то я смотрю, рефералов нет :)

Прошу модераторов перенести в первый пост мою реф.ссылку (код там вводить некуда, вроде, по ссылке только).
http://www.healthdes...refer/id/47487/

Ссылку в первом посте исправил.
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Товара мало, всяких мелочей не хватает чтобы накидать в посылку.

Но цены действительно ниже чуть чуть + бонусы за твои же покупки = почти тот же ВИП только сразу :)
Многое из того что хотел с формированием в 2-3 дня
И по весу. Накидал такую же в айхербе так тут места ещё осталось. Айхерб все таки накидывает лишний вес...
Посмотрим как оно в загруженный период сложится с доставкой.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Ссылку в первом посте исправил. [USER=41756]Mihailoff[/USER]
Благодарю!
Al-x, Есть такое. Но если уж совсем дотошно подходить, то некоторые товары на iтравке дешевле и цена доставки отличается на 1$
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня получилось 5 долларов за доставку. На 1 бакс наоборот дешевле, чем на травке, там за ту же посылку $6 высветилось.

А вот непонятное. Вчера когда оставалось место в посылке, искал чего бы накидать вкусного. Решил чипсов и увидев офигел

Вот такие 23 грамма стоят 22 доллара у них!

на травке тоже самое но 85грамм стоят 2,5 доллара

Они ничего не попутали? Может у них ошибка с ценником..?
 
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
Там видимо по 24 штучки.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Al-x, Покупал именно такие чипсы, только на Ятравке. Не понравились никому, кто пробовал.
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Пришла первая посыль. Надеюсь, что остальные ее догоняют :)
Кокосовое масло Jarrow, любимое всеми no comments
Шампунь Queen Helene - нууу моет... неплохо, но без восторгов... Шампунь как шампунь. Практически не пахнет. Посмотрим, как будет дальше.
Витамины мужские - за такую здоровенную банку очень неплохая цена. Не очень приятно пахнут, за счет каких-то травяных добавок, наверное. Дозировки конские. Муж в восторге, активный, чорд, не знаю теперь, куда от него спрятаться %) извините за неровный почерк странно, такой эффект с первого приема...
Улун в пакетиках - я не понимаю в чаях, но муж говорит, что хороший, у нас вдвое дороже.

Посыль весила 2,229 кг, вес больше заявленного при заказе. Хорошая картонная коробка, внутри инвойс. В полиэтиленовый пакет упаковали только чай. Крышечка шампуня заклеена скотчем. Никаких подарков и буклетов.
Заказ был сделан 19 ноября, отправлен через 11 дней, приехал 29 декабря. Для предновогоднего времени неплохо. Магазином буду пользоваться однозначно. Не так гламуристо, как у айхерба, меньше ассортимент, но зато в основном адекватный вес и цены пониже на многие нужные мне позиции.
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доставка лучше чем у айхерба по срокам. Получается заказанное сегодня получим к середине февраля...
Интересные витамины :)
 
MITPMMA

MITPMMA

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург, Верхн
что то зайти не могу я в свою Аккаунт и в корзину не добавляется. временный глюк наверно
 
K

kiryafraer

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
что то зайти не могу я в свою Аккаунт и в корзину не добавляется. временный глюк наверно

сегодня зарегестрировался, но так и не смог зайти на свой аккаунт. нажимал "забыл пароль", но новый тоже не подошел. у кого нибудь есть еще такая проблема?
 
slava-a

slava-a

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
позавчера делал заказ...за доставку взяли 5$ за посылку в 1кг
..сегодня решил заказать а стоимоть доставки уже 6.99$ за туже банку
доставка подорожала???? или 5ку берут только за первый заказ??
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Походу да. Накидал позиции на 3.7 lbs, доставить предлагает только DHL International (8-14 Days) $18.00, либо International Airmail (1-4 Weeks) $18.95.
 
slava-a

slava-a

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
написал им в поддержку...
ответили--
Добрый день,

К сожалению, мы недавно обновили наши затраты на доставку, мы больше не можем позволить себе отправлять посылки по такой низкой цене. Сообщите нам, если у Вас возникли дополнительные вопросы.

...и снизили стоимость до 6$ :) ....ладно хоть так а то вчера на одинаковый по весу банки протеина (2фунта) высвечивалось доставка авиапочтой от 6,99 до 14 $ (это тоже поправили)
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Господа, а если стоит "In stock but may require 2-3 days processing time." действительно без шансов?... Посмотрел - 90% интересного для меня в это магазине именно в таком состоянии. Хотя цена ниже, чем на яТравко... Вот думаю пробовать в следующий раз таких позиций накидать или нет...
 
V

vsale

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Fuzzy, У меня большая часть посылки была с такой надписью, отправили через 6 дней после заказа.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Fuzzy, У меня большая часть посылки была с такой надписью, отправили через 6 дней после заказа.
Спасибо :) Это хорошо, значит опробую через месяц-другой тоже этот магазинчик.
 
R

Ramanovich

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Раша
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
палку принимают сейчас ?
 
R

Ramanovich

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Раша
Gemoroy

Gemoroy

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
131
Баллы
0
Наконец то и мне пришла посылка с HD, шла с 9.12 по 18.01! Почему то долетела она до Новосибирска, а оттуда уехала 10.01 (почта праздновала)! Не подскажите как она до Новосибирска добралась?!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live