• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.healthdesigns.com Новый магазин. Клон известного Айхёрба. Продукты питания и им подобное.

len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Новый магазин. Клон изветсного Айхёрба. Вылетел!

Давненько наблюдаю за этим магазином. Информации в рунете мало и она противоречива. Вообще, не очень жалую всяческие копии, подделки и клоны известных магазинов... Но последней каплей стало появление на форуме спам-рекламы сего лабаза, оперативно удалённой Модератором

Всё-таки нужно выяснить, что это за магазин такой.
Итак, вылетел.
Интерфейс и ассортимент копируют Айхёрб, цены чуть ниже, заявленные условия доставки слегка отличаются, но в целом, аналогичны. Принимают Палку.
БАДы и спортивное питание заказывать не решился, мало ли, чего туда могут намешать
Выбрал мыло, орехи, дезодорант.
Большинства товаров нет в наличии.
Из тех, что есть, большинство имеют статус "In stock but may require 2-3 days processing time."
В интернете проскакивала инфа, что ни через 2-3 дня, ни через неделю они могут не появиться, посему решено было заказать только "In stock". Из всей линейки дезодорантов Crystal Body Deodorant, был только один "In stock."
Процесс покупки:
1. http://www.healthdes...refer/id/47487/ ссылка реферальная (кликабельно). Прошу Модераторов не удалять (не править), т.к. хочется ещё проверить, работает ли реферальная система (она заявлена как бета).
2. Регистрация (идём по стрелкам):
[attachment=p:127572:80d69ffc278dt] [attachment=p:127573:dd8051d28fdft]
3. Заполняем корзину. Пробников можно кидать сколько угодно, но каждый не более одного. Вес для дешевой доставки не должен превышать 4 фунта.
[attachment=p:127574:46ca54bf311at]
Тут же добавляем код для скидки 5$ FTC5DO (не реферальный, размещен на самом сайте, в разделе "купоны"):
[attachment=p:127575:fea3ddd050bct]
4. Указываем адрес, всё как обычно - транслит.
[attachment=p:127576:26700b8048d4t]
5. Выбор способа доставки. По слухам из интернета, при всех способах, кроме самого дешевого, посылка не проходит таможню. Да и тратить лишние деньги не хочется
Стоимость самой дешевой доставки 5$.
[attachment=p:127577:25ce60a09d6dt]
6. Выбор метода оплаты. Разумеется, Палка.

7. Всё как обычно, подтверждаем заказ:
[attachment=p:127578:a62556826525t]
8. Всё, заказ оформлен, ждём.
[attachment=p:127579:ea5652ff81aat]

Вылетел 01 сентября. Посылку отправили на следующий день. Без трека (разумеется). Рекомендовать пока не берусь, но буду рад, если кто-нибудь присоединится - на Ваш страх и риск
"Безумству храбрых поём мы славу"
 

Вложения

  • 80d69ffc278dt.jpg
    80d69ffc278dt.jpg
    5.7 КБ · Просмотры: 184
  • dd8051d28fdft.jpg
    dd8051d28fdft.jpg
    4.6 КБ · Просмотры: 167
  • 46ca54bf311at.jpg
    46ca54bf311at.jpg
    4.9 КБ · Просмотры: 137
  • fea3ddd050bct.jpg
    fea3ddd050bct.jpg
    4.2 КБ · Просмотры: 149
  • 26700b8048d4t.jpg
    26700b8048d4t.jpg
    4.9 КБ · Просмотры: 189
  • 25ce60a09d6dt.jpg
    25ce60a09d6dt.jpg
    5 КБ · Просмотры: 158
  • a62556826525t.jpg
    a62556826525t.jpg
    5 КБ · Просмотры: 163
  • ea5652ff81aat.jpg
    ea5652ff81aat.jpg
    5.4 КБ · Просмотры: 132
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Пробников можно кидать сколько угодно,
С учетом, что на сейчас всего 6 пробников в наличии, из них 4 книги,
1 порошок стевии и 1 рыбий жир, много не накидать :good:
Все остальное на странице нет в наличии :)

Добавлено спустя 1 час 5 минут 49 секунд:

Короче, висю на хвосте,вылетела следом %)
Для чистоты эксперимента 2 позиции из 3 с пометкой "есть на складе, но потребуется 2-3 дня".
Пообещали какую-то ссылку прислать "для отслеживания прогресса."
???

Добавлено: 09 Сентября 2011 - 20:13
Мне прислали письмо об отгрузке.
Значит отсутствующие на момент заказа товары поступили в указанные 2-3 дня.

Что означает в название темы слово "Вылетел!" ?
Ну, при удачном раскладе вылетел за добычей.
При не удачном - из бюджета :)
 
Sвета

Sвета

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем привет, разрешите и мне вставить свои 5 копеек!
Welcome to HealthDesigns.com!
Американский магазин по типу Ихерба, где представлены натуральные и полезные товары отовсюду. На некоторые товары цены ниже, чем на Ихербе. И радует то, что пока они не мудрят в весом!!! Кстати с ними можно договориться про вес, они идут на контакт и в чате и на фейсбуке!
Выбор не так велик, как на Ихербе, но все, же много знакомых фирм имеется: Aubrey Organics, Artisana, Alvita , Alba Botanica , Auromere , Champion Nutrition , CNP Professional , Canus, Carlson Labs, derma e , Desert Essence, Doctor's Best, Dr. Bronner's Magic Soaps, Driven Sports, Eco-Dent , EO Products, Factor Nutrition Labs, Himalaya, Jarrow Formulas , Jason Natural, Jason Winters, Kiss My Face, LifeTree, Metabolic Nutrition, Monoi Tiare Tahiti, Molecular Nutrition, Mt. Capra, Naturally Vitamins, Nature's Best, Nature's Way, Nutiva, Now Foods, Organic Essence, Peelu (классные зубные пасты), Professional Supplements, Queen Helene, Rainbow Light, Reviva Labs, Sai Baba, ShiKai (отличный по составу шампунь), SportPharma, Sun Chlorella, Supreme Protein, Symbiotics, Thompson, Twinlab, Wally's Natural Products, Wakunaga-Kyolic, Weleda, Well Wisdom, Y.S. Organic Bee Farms, Yerba Prima, Yogi (чудный чай).

На главной странице вверху находятся разделы:

1 Brand – здесь представлены в алфавитном порядке все бренды.
2 Supplements – БАДы, витамины.
3 Bath & Beauty – все для красоты и прекрасного (мыла, шампуни, керма, кондиционеры и тд.)
4 Health Conditions – все для оздоровления (категории по болезням).
5 Sports – спортивный раздел (аминокислоты, креатин, спортивные добавки)
6 Pets – все для домашних питомцев.
7 Food & Grocery – продукты и бакалея.
8 Household – все для дома (чистящее, моющее, для стирки, банные аксессуары, детская продукция).
9 New – новинки.

В правом верхнем углу есть поиск, можно искать по фирме или по продукции. Существуют реальные отзывы покупателей на продукцию.
Регистрируемся как всегда на латинице



Далее жмем SUBMIT и попадаем в аккаунт, где нас и приветствуют!



Видим Address Book

Заполняем Billing Address путем нажатия кнопки Edit Address
Выбираем сразу страну – Country



Нажимаем и попадаем опять в адресную книгу, где биллинг и шиппинг адреса одинаковые.



Оплата на сайте как с Карты напрямую, так и PAY/PAL и Google Checkout (чего нет на Ихербе).

Бесплатные пробники - Free Samples : http://www.healthdesigns.com/free-samples?limit=100
Бесплатных пробников кладешь, сколько хочешь, что есть в наличии, не ограничивается, но по одному виду!
Есть My Wishlist , куда можно отлаживать товары, чтобы долго не искать.

Немного другая система, чем на Ихербе - код скидки на 5 долларов на первый заказ для всех общий (нерефферальный) и указан прямо на сайте - FTC5DO. На второй заказ код FBLIKE5 - нажав на "Мне нравится" на фейсбуке.

Еще одно отличие от Ихерба - возврат 5% от Вашей покупки на Ваши следующие заказы. Это на healthdesigns.com называется "Reward Points" , уже при оформлении второго и далее заказа будет видно уже на стадии Payment. 5% не возвращаются только, если Вы платите через Google Checkout. Если оплата проходит напрямую через карту или через PayPal (по деньгам одинаково, т.к. комиссию PayPal за платеж не снимает), то 5% от оплаты вернутся в ваш аккаунт и Вы сможете уменьшить стоимость Вашей следующей посылки.
За каждые 4$ которые вы потратили, вы будете получать 1 Point.
Каждый 1 Point может быть использована как 0,20 $ приобретения товара.
Пример: потратив 100 $, заработайте 25 Point (это 5 $). Но вы не можете в настоящее время используют бонусные очки при оплате PayPal или Google Checkout !
Если за один заказ вы не потратили все скидку, ее можно посмотреть в Store Credit, и ее применить на следующий заказ!

Очень важный СОВЕТ - не забрасывайте в корзину те наименования, по которым указано
Availability : Ships in 7-14 Days или 2-3 Days. Фактически, даже один продукт задержит посылку на неопределенное время (менеджер предложит подождать недельку до получения товара),в итоге придется отказываться от такого продукта с возвратом денег за него на Вашу карту. Чтобы магазин отправил Вам быстро заказ , кидайте в корзину только те наименования, где указано In stock и рядом количество в наличии.
Если зарегистрировались по твоей рефферальной ссылке, то с первой покупки каждого реферала ты получаешь 5$ , а также 4% от стоимости первого заказа реферала. От второй и далее покупок реферала Вы получаете только 4% от стоимости его последующих заказов.
Свою рефферальную ссылку смотришь так: после регистрации заходишь в свой My Account.
Заходишь в левом меню в Referred Friends, внизу страницы будет "Share the link with your friends: Эту ссылку и высылаешь реффералам.



Вам будет видно рефферала уже в момент его регистрации по Вашей ссылке, только в колонках "Items Purchased" и "Total Amount Purchased" будут стоять нули (0). А когда этот рефферал закажет и оплатит, то в "Items Purchased" будет количествопродукции, а в "Total Amount Purchased" - сумма оплаты по этой посылке рефферала.

ДОСТАВКА :
1. Обычная почта Приоритет авиапочта , приходит извещение или не приходит - зависит от вашего почтальона , в Ваш почтовый ящик и получить посылку можно в районном почтовом отделении при предъявлении паспорта.
* стоимость доставки 5$;
* вес заказа не более 3,8 lbs;
* трекинга отслеживания посылки НЕ предоставляется;
* реальные сроки доставки от 2 недель;

2. DHL International
* стоимость доставки зависит от веса отправления (от 8$);
* сумма заказа не ограничена;
* вес заказа до 30 кг;
* трекинг отслеживания посылки предоставляется;
* сроки доставки от 5 до 10 дней;

Большой плюс этого магазина (по сравнению с Ихербом) – они пока не мудрят с весом, вес виден в описании товара и в корзине.



Минусы – очень мало вкусняшек, скидок и акций нет.

Буду Вам очень признательна если вы воспользуетесь моей реферальной ссылкой:

Добавлено спустя 36 минут 37 секунд:

Отчет прибывшей посылки (я вылетела уже давно). Первый раз заказала мало - на пробу так сказать.





Мыло – скраб, внутри частички люфы, природный эксфолиант - мягко отшелушивает мертвый слой кожи, 120гр., пахнет классно, но внутри без упаковки. Одно с алое вера и киви, другое с медом и овсянкой. Мылится хорошо, не знаю надолго ли хватит.



Кристалл натуральный камень алунит, абсолютно безвредный и натуральный состав, огромный выкручивающийся стик весом 120гр. Раньше брала этой фирмы все виды, взяла этот за картинки – типа мужской. Для тех, кто не знает, как пользоваться, рассказываю: смочите камешек и нанесите на подмышки, потоотделение он не остановит, но запаха не будет.



Сок алое, стеклянная банка, горлышко было запаяно пленкой. Сок изготовлен не из всего листа, а из мякоти – филе. Сока 2 ложки добавляю в стакан воды и немного лимонного сока выдавливаю - помогает поддерживать баланс рН желудка, я чувствую себя хорошо, ну и тешу себя мыслью, что полезно!



И пробник 10г. солевой пасты фирмы Weleda , цена 1,41$ - поэтому удобно взять на пробу, чтобы понять понравиться или нет. Мне не очень понравился, совершенно не пенится, но освежает!

Вторую посылку заказала 9 сентября - она намного больше и интересней будет. Как получу - выложу отчетик! :(
 
Sвета

Sвета

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем привет! И так получила очередную посылку с DH. В этот раз на почте вынесли 2 ящика – видно изменили они не только упаковку, но и способ доставки.
Заказывала 9 сентября, когда заказывала – все было в наличии, но после моего заказа я заметила как одна позиция оказалась в out of stock (видно я ее выкупила – подумала я ).Но каково было мое удивление, когда заказ не высылали через 3,4 дня! Я их доставала в чате и на фейсбуке(кстати очень помогает, шевелятся сразу). В общем, выслали 15.09 и вот сегодня я забрала с почты!
В ящиках много бумаги, могли бы положить хоть один пробник (которых вечно нет). Посылка собиралась на бонусные деньги, платила только за доставку (в накладной видно)!


Купила я себе, любимой много вкусного и полезного:

Папайя огромная пачка. Вначале открыли – запах не очень понравился, но на вкус очень вкусно. Но слишком сладкие, я бы сказала приторные. Я порезала и в баночку, а то ломтики большие. Есть сильно красные и не очень (те, что покраснее – сладкие ооочень)


Сахар тростниковый, заявляют, что собирают вручную и ничего не удаляют кроме воды, все витамины и минералы остаются. Безопасен для диабетиков (низкий гликемический индекс пищи (GI35))и подходит тем, кто контролирует вес. Сахар использую вместо простого сахара 1:1, он имеет карамельный вкус и придает выпечке интересный цвет. А вчера я сделала йогурт с добавлением тростникового сахара, цвет – супер!


Далее витамины и БАДы :



Безмолочные жевательные конфетки с банановым вкусом. 1 миллиард полезных бактериев, вернее смесь двух классических lactobacilii - ацидофилин и бифидум.
Способствует здоровье пищеварительной системы, короче восстанавливает флору кишечника. Рекомендации по применению: Для взрослых и детей от 4 лет и старше, жевать одну (1) пластину три раза в день.Охладите после открытия.


Цинк, чтобы не болеть. Только начал чихать и кашлять – принимаем цинк! Цинк Хорошо переносится большинством аллергиков.


Витамины группы В (у меня витилиго, я прочитала, что не хватает витамина В), здесь витамин В12 в хорошей форме Метилкобаламин, он лучше всасывается и сохраняется,чем другие формы В12.

Ну и сок Алое, постоянно я его принимаю – 2 ложки на стакан воды.
На обратной стороне накладной разместили 4 купона с кодом на скидку (я пока не разобралась и не перевела), кому нужно – обращайтесь. Как только переведу – выложу здесь!
Кстати код FBLIKE5 уже не действует, обещают выкладывать новые на facebook.
Внимание! Цена доставки зависит от веса:
до 2 lbr - доставка стоит 4$
до 3 lbr -5$ (кидала в корзину 3,8 – уже было 6$)
до 4 lbr - 6$


Ну вот и все, всем спасибо за внимание!
:(
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Получил и я свою посылочку.
Заказ был сделан 12 ого сентября, получен сегодня, 5-ого октября итого три недели.
Упаковано всё отлично, весь мой заказ лежал на дне коробке, а остальное пространство было доверху забито бумагой. Повреждения были весьма маловероятны :)
Вот собственно сама посылка:
0_60184_6264f948_L.jpg

Далее фотка с тем, что собственно было заказано для проверки магазина :

0_60186_33db4f66_L.jpg

О пасте ничего нового не скажу, по моему о ней уже давно всё известно :Yahoo!: Лично меня устраивает полностью. Хватает надолго.
Мыло. Мыло произведено в Индии, кусочек среднего размера, в душ хожу каждый день, посмотрим на сколько хватит :) Пахнет вкусно, кожу не сушит, в себе содержит: кокосовое масло, дикий имбирь, лаймовое масло, апельсиновое масло, масло сандалового дерева. Рекомендую.
Главным в этой покупке считаю чай, прочитал отзывы и тоже захотел себе такой. Могу сказать что этот чай мне очень и очень понравился. Cодержит в себе много разных вкусняшек, а послевкусие корицы держится у меня даже прошествии часа :) Не содержит в себе кофеина, сахар добавлять в него вовсе не нужно, так как он и так сладким получается :)

Семплы не рассматривал пока, очередная чушь как по мне :)

Инвойс:
0_60187_5140c51_L.jpg


Напоследок оставляю свою реферальную ссылку, интересно проверить, каким образом она работает и что даёт:

. Hart
к сожалению заслуженные рефералки только у первых отписаышихся летчикофф на первой старнице .BigDad
Кто люто гневается по поводу таких ссылок может заходить напрямую, не расстроюсь )
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Отчет по 1-й посылке:
Заказ сделан 1 сентября, посылка получена 6 октября. Все заказанные товары со статусом "в наличии."
Упаковано в картонную коробку с упаковочной бумагой сверху:
[attachment=p:129642:358a16e71b60] [attachment=p:129643:24bdf1c3192b]
Внутри 2 накладных:
[attachment=p:129644:a24685022e8e]
и всё, что было заказано:


- Дезодорант многократно описан в ветке про другой магазин, повторяться не вижу смысла.
- Now Foods, Unblanched Almonds 1 lb. Миндаль отличный. Крупный, чистый, не слишком жесткий и не слишком мягкий - эталон миндаля. Фотать не стал, миндаль он и в Африке миндаль. Если кому интересно, могу сфотать.
- Tea Tree Therapy, Refreshed Lemon Myrtle Natural Soap 3.5 oz. От мыла вся коробка пахла лимоном, но сама мыльная пена без запаха. Жена довольна.
и пенал для всяких полезностей (внизу упаковка от пенала) RADIUS, Full Size Tampon Case 1 Case
[attachment=p:129645:201ae48047b3]

- Now Foods, Whole Wheat Sesame Sticks 9 oz. Выглядит не очень аппетитно, похоже на кошачий/собачий корм :roll: Вкус на любителя. Не очень яркий вкус жареного кунжута, слабая соленость и некий безвкусный наполнитель. Жене не понравились. По мне, так если подсолить, то с пивом потянет. Собаке понравились. Когда я ем эти штуки, собака смотрит на меня так, как будто я ем её корм :D
[attachment=p:129646:4471eac3c4ab]

Прошу извинить, что без ссылок, но почему-то в личном кабинете, где сохранена информация о заказе, нет ссылок на сам товар, только название. Надеюсь, со временем исправят.
По реферальной системе. Несколько рефералов добавилось, но по всем нули, никакого профита. Могу сделать скрин, если нужно.
 

Вложения

  • 358a16e71b60.jpg
    358a16e71b60.jpg
    59.5 КБ · Просмотры: 95
  • 24bdf1c3192b.jpg
    24bdf1c3192b.jpg
    67.6 КБ · Просмотры: 103
  • a24685022e8e.jpg
    a24685022e8e.jpg
    44.7 КБ · Просмотры: 102
  • 201ae48047b3.jpg
    201ae48047b3.jpg
    57 КБ · Просмотры: 92
  • 4471eac3c4ab.jpg
    4471eac3c4ab.jpg
    62 КБ · Просмотры: 76
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Заказ оплачен 19.10.11
Отправлено: 20.10.11
Лейбл.jpg
как видно, посылка весит, честных 1,976 кг.
Все упаковано аккуратно, торцы проложены бумагой. Жидкости упакованы в отдельный плотный ПЭ пакет "на молнии", ничего не протекло.
Получено: 29.11.11

Общий вид.jpg
НФ.jpg

Все позиции на момент заказа, хоть и незначительно, но были дешевле, чем на травке - сейчас наоборот :(

Ну, и на последок, купоны - если кому-нибудь понадобятся.

Купоны.jpg
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Получил и я свой заказ.Аминка вышла дешевле,чем с айхерба тем более,что 2 банки в Айхербовскую посылку не засунешь.По срокам обычно для такого типа доставки.
 

Вложения

  • IMG104.jpg
    IMG104.jpg
    62.4 КБ · Просмотры: 171
Smaggi

Smaggi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Брал в этом магазине не раз спортивное питание. Если брать небольшие банки, то выходит немного дешевле, чем брать у нас (в Питере). Например Platinum Series BCAA 12000 Powder 400 g http://www.healthdes...00-powder-400-g стоит на 300 рублей дешевле в среднем, Amino 2222 Caps 300 Capsules http://www.healthdes...ps-300-capsules тоже дешевле, рублей на 200. А когда пытаешься взять большую банку протеина 2,27 кг типа http://www.healthdes...-5-lbs-2267-96g , то сразу прилипает доставка 30$, итого 81$, а у нас эту банку продают за 62$. Так что в этом магазине по питанию по мелочи пощипать можно ещё, а при крупных заказах - невыгодно.
Ну а по срокам доставки - идет когда как - от 25 до 35 дней, как почта сработает.
Согласен с большим плюсом - оплатой палкой ( с айхерба одна из 4 посылок так и не доехала пока, как раз первый заказ, маленький пробный, уже 3 месяца где-то путешествует, и денег назад не получить...). Только за это я бы выбрал healthdesigns.com
 
Gemoroy

Gemoroy

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
131
Баллы
0
Почему при стоимости доставки 5$, трек номер НЕ предоставляется?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Gemoroy, Такова политика продавца, отправляют без трека.
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
В связи с ужасной доставкой на айхербе планирую заценить магазин. Никто сейчас в нем не заказывал? Нормально идут посылки? В месяц +\- укладываются?
 
Gemoroy

Gemoroy

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
131
Баллы
0
Что значит заценить?!? Заказ сделал 9 числа, ждёмс :)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Al-x, Мне шли дольше, чем с Айхёрба. Из-за долгой доставки и долгой сборки посылок решил заказывать только на Айхёрбе.

Добавлено спустя 8 мин. 43 сек.
Vega2, А Ваша посылка пришла? Сколько времени ждали? (пока что это не почтовый флуд, а изучение нового магазина) :)
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Айхерб рулил видимо до работы Fedex'а. Сейчас может получиться иначе. Попробую что-нить заказать. Проверим скорость. Скоро бабосики потекут мне кажется :)
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Мне из этого магазина посылка дошла за 40 дней - учитывая оплату РР можно спокойно ждать 44 дня, а потом еще на 20 дней продлить - хоть какая-то гарантия возврата денег за неполученный товар.
Для сравнения, натданный момент с Херба ожидаю одну 70 дней, две 60 дней и так далее по убывающей :(, поэтому все чаще поглядываю в сторону этого магазинчика. Еще в этом магазине мне понравился виш-лист - в нем можно делать заметки и коментарии к сохраненным продуктам - для меня огромный +
Есть еще и поощрительная система: за потраченные $ начисляются бонусы, которые можно потратить буквально в следующем заказе.
Минусом считаю скудный (по сравнению с травкой) ассортимент.
 
V

vsale

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Оплату через PayPal временно убрали в связи с юридическими заморочками. Обещают вскоре вернуть
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Юридическая заморочка - задержка в связи с праздниками? :))))
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
vsale, быстро они. Сразу предполагал, что с такими сроками доставки либо уберут Палку, либо разорятся:)
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
По рефералке пишет
Sorry you have to see us like this, but we can't find the page you're looking for. Why not? Well...

зарегился, но чего-то не уверен что рефералка сработала
 
Live

Similar threads




Вверх
Live