• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.gamesalor.com комп.комплектующие и быт.электрон Freeship

yurchenkoiv

yurchenkoiv

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
[quote name='N'drew']Заказал кучу всякого барахлишка 2 апреля, через 5 дней написал письмо с вопросом как обстоят дела с моим заказом. Сегодня пришел ответ что отправили и написали номер трека. По треку заказ был уже на почте Китая 4 апреля. А трек в самом заказе так и не высветился. Так что отправляют оперативно, но трек писать в инфо о заказе не хотят они :crazy:[/quote]
У меня все треки указанны в заказе...
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Хороший сайт. много чего тут покупал
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Когда подключаете винт через переходник IDE-SATA то необходимо перевести его в режим SATA 1 иначе работать не будет!!! Нечего на зеркало пинять коли рожа крива ...
А как это сделать?
 
A

Alexey_79

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Город на Волге
Получил сейчас посылку с мелочевкой всякой и с G5. Все на месте, упаковка отличная, как всегда.
Можешь побольше про G5 написать, интересует именно с этого магазина, тоже присматриваюсь. GPS там нет? Как меню? Руссификация? С компом подружился?
 
N

natusik2011

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
ярославль
Заказала и получила i9+++ телефон отличный. Батареи ооч слабые (держит около 15 часов в режиме ожидания) Еще не работают боковые кнопки переключения звука(( (кто в курсе как это лечить помогите)!

Батарею пробую раскачивать, и заменив заводские установки на другие (взято с китай форума). Говорят там батарею раскачивают люди до 3 дней ожидания максимум.

Если что потом куплю новую батарейку от нокиа) будет держать от 5 до 11 суток, но это еще 400-600 рубликов :lol:
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Получил сейчас посылку с мелочевкой всякой и с G5. Все на месте, упаковка отличная, как всегда.
Можешь побольше про G5 написать, интересует именно с этого магазина, тоже присматриваюсь.
Итак, за 4 дня владения телефоном могу с уверенностью сказать, что телефоном доволен и это лучшее, что у меня было из китов.
GPS нет
Меню очень удобное. Считаю удачным использование трекбола, с ним намного приятнее работать в телефоне.
Хорошая, корявостей не замечено
С компом подружился?
Вот здесь был 1 нюанс, стандартная зарядка никак не хотела входить в порт. Требуется доработка напильником(в прямом смысле этого слова). После этого с компом подружился без проблем, видит как флэшку.

Плюсы
1. Тач. Очень чувствительный и точный. Как владелец китайфона с емкостным экраном, могу сказать, что этот тач не уступает емкостным.
2. Экран достаточно яркий, ему бы разрешение повыше. Размер - 3.6'', а не 3.8'' как указано на коробке
3. Скорость работы. Нигде не подтормаживает, не задумывается. Очень шустрый.
4. Динамик, очень громкий, хотя басов и нет.
5. Батарея. Стабильно 3 дня продержалась при достаточно высоких нагрузках (тв, wifi, демонстрация сотрудникам и прочим лицам :twisted: ). На 4 день показывает последнее деление аккумулятора, но не сдалась. Поставил на зарядку.
6. Наличие фонарика
7. Удобное извлечение карты памяти + есть заглушки от пыли на портах зарядки и карты памяти.
8. 2 способа зарядки, через стандартный разъем и тонкий от нокии

Минусы
1. Камеры, что и следовало ожидать никакие. Как я понял, 3G телефон не поддерживает, зачем тогда фронтальная камера - не понятно
2. Java приложения не сворачиваются, а сразу закрываются
3. Средний прием сигнала. Там где старая тестовая нокия не сдается (2 полоски приема из 5 ) и не теряет сигнал, то данный телефон уже вне зоны.

Особых замечаний нет, можно рекомендовать к покупке в этом магазине (при том, что цена привлекательная)

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Заказала и получила i9+++ телефон отличный. ......

Если что потом куплю новую батарейку от нокиа) будет держать от 5 до 11 суток, но это еще 400-600 рубликов ;)
По поводу замены батареи - сообщите, пожалуйста, результат. Т.к. перечитав несколько форумов понял, что замена батареи на нокиевскую не решала проблему и максимум держала несколько суток.
 
A

Alexey_79

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Город на Волге
Спасибо CyberGod! Думаю, телефон своих денег стоит.
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Сделал пробный заказ. Как я понял товар от них приходит упакованный в коробку. А если взять один небольшой айтем, какая будет упаковка? Пупырышка в пакете или опять же коробочка небольшая? :good:
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
В начале темы я выкладывал фото посылки в которой пришла одна pci плата.
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
djoni79
Спасибо. :twisted:
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Alexey_79
Несомненно. Надеюсь они не сменят поставщика и всегда будут слать такие телефоны.
 
DIR

DIR

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Донбасс
кто-нибудь брал у него i9+++ с яблоком? как решили проблему с плохим контактом во время зарядки?
 
S

S.P.B.

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Россия
Прапорщик Задов

Прапорщик Задов

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
Россия, Рыбинск
кто-нибудь брал у него i9+++ с яблоком? как решили проблему с плохим контактом во время зарядки?
Я брал. В чем у тебя заключается проблема с контактом? У меня возникло две проблемы с ним: батарея не держит ни хрена и зарядка крякнула через два дня.
 
DIR

DIR

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Донбасс
Подключал зарядку, минуту заряжало норм а потом надпись Предупреждение плохой контакт с зарядным устройством! и зарядка прекращалась. изменил в инженерном меню ток заряда на 90mA пару раз вылетало сообщение а потом вроде все норм пошло, пролежала минут 5. Решил поклацать, через пару сек телефон вырубился и перестал включаться - пишет что заряд батареи слабый. Включаю его опять в зарядку, пролежал он так секунд 20 и потух, теперь даже включить его не могу - мигнет на пару сек и тухнет.

Есть у меня зарядка с БИКа с двумя светодиодами - один горит когда зарядка включена в розетку, второй горит когда зарядка заряжает подключенное устройство. так вот когда подключаю телефон этот светодиод не горит. буду искать лягушку для заряда акумов вручную...

Еще ПК не видит когда юсб подключал, но с этим потом.
Вообще телефон понравился, если б не эти проблемы.
 
DIR

DIR

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Донбасс
а и еще они в мой заказ шагометр не доложили (тот что за 99 центов)! :(
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Часто тут бывает что "In stock" на сайте, а в реальности нет товара в наличии. И что в таком случае, делают самостоятельно рефанд или приходится писать в поддержку и узнавать?
Заказал пару недель назад товаров разных, отправили на след. день, быстрее бы уже пришло, не терпится посмотреть на их "сказочную" упаковку :(
 
N

nikaduk

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
кемеровская область
решил сделать покупку, остановился на телефоне
i9+++ Dual Card JAVA GSM Cellphone with retail package, ни через день ни два трек номер на почту так и не упал, написал им на почту чтобы выслали. сегодня пришёл ответ. мол товара пока нет. подождите несколько дней. вот и интересно как долго придётся ждать?
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
DaNGeRman
А что там такого с упаковкой? Обычная картонная коробка.
 
S

shabal

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Получил вчера от них посылку.Заказывал без проводные наушники,так вот сами наушники оказались чуть надорваны.Снял на видео,отправил им на почту.Приходит ответное письмо, что мы типа готовы возместить 30% стоимости или отправить другие наушники.Я в ответ давай другие наушники,они сделай какой нибудь заказ мы их вложим в посылку.Вот думаю делать или нет заказ.К стати общался с чуваком по имени Lee.
Что касается этого лота http://www.gamesalor.com/en-us/newsPage.aspx?id=de05930d43524407979bb93cc243c3e5 брать не советую.Брал для ноута,так у самого ноута колонки громче играют и постоянно идёт писк из колонок.
Здесь писали,что в наборе отвёрток не подходят биты,не поленился проверил все биты подошли.
У термометра http://www.gamesalor.com/en-us/newsPage.aspx?id=510f39a7a7524f0aaa72e822689a1b00 не работают часы,но ладно часы вроде не особо и нужны.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live