• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.def-shop.com хип-хоп магазин

S

Sticky

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Moe toj priehalo no ya sha v otpuske(poetomu i latinica). Zacenit' 4e da kak ne mogu. Voobshem 42 dnya vse ehalo. A naschet tamojni et vse otnositelno. U menya v konce oktyabrya iz Kitaya po EMS za 10 dney posylka priehala. Vot kak to tak
 
N

nigga66mafia

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
всем респект, вот вопросик такой...
через сбербанк заказал, пришёл оплачивать, кассир в отказ мол там написано "индивидуальный предприниматель .....", это юридическое лицо, мы не принимаем от физических.... короче я так понял что я зашёл в не то отделение банка.... или через почту эту квитанцию оплачивать!?!
и интересно сколько будет идти до Камчатки?!
 
S

skoti

Новичок
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Химки
nigga66mafia
Доброй ночи!
Может быть не в то окошко обратились?
Попробуйте оплатить в окошке для коммунальных платежей.
Думаю больше месяца до Камчатки идти будет
 
N

nigga66mafia

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
Спасибо... Я в другое отделение банка зашел, тот только с юридическими лицами работает... Жаль не могу им копию квитанции скинуть-скана нет :lol: А так через сколько, примерно, они сами ответ пришлют?!
 
F

fypm666

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moskow
Заказал курту 25 октября. Оплатил через веб мани)) 8 ноября пришла, сегодня забрал)) тётка на почте вынесла посылку в мешке из под картошки запломбированную)) достала от туда коробку, вид был не айс) вся мятая)) но внутри всё отлично) размер подошел один в один)

кстати отслеживание на сайте http://nolp.dhl.de/ встало на 60%...
последняя запись: 11.04.10 Часы 09:06 - отгрузка обрабатывается в складе поставки

а на сайте eDost.ru: Обработка 04.11.2010 09:06 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена

ну думал ещё не пришла значит, а открыв почтовый ящик увидел извещение)) так что не всегда верьте этим отслеживаниям))

Сайт крутой, буду заказывать дальше)
 
T

tiberium23

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Самара
На днях хочу заказать шмота. 2й раз)))) Хочу спросить: где можно взять купон на скидку?? или может у кого есть и вы пока не собираетесь покупать, дайте мне его пожалуйста)))))
Спасибо.
ЗЫ. только гугл не предлогайте, оке.....
 
Gorilla Maab

Gorilla Maab

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Объясните пожалуйста как перечислить им деньги через Веб Мани. Там сначала надо кошелек на сайте завести или можно им напрямую через терминал оплатить ? И мне при оформлении заказа пишет:

Стоимость товара, без налога: RUB 1.299
Немецкая почта (Пересылка в RU: (1 x 0 кг)): RUB 800
Всего, без налога: RUB 2.099

Что значит без налога ? Мне 2.099 нужно внести по Веб Мани или же больше ?

Заранее большое спасибо.
 
T

tiberium23

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Самара
Что значит без налога ? Мне 2.099 нужно внести по Веб Мани или же больше ?
Это значит что тебе всего надо заплатить 2.099!!!
1.299 это цена товара без доставки. Доставка 800р.
Смотри сайт лучше на английском языке...

Парни подскажите, увидел что принимают карты Maestro. Можно ли оплатить обычной картой Сбербанка????. На эту карту перечисляют стипендию, т.е. эта обычная карта...
Спасибо.
 
U

ups&downs

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
РФ,Слободской
всем салют.тоже получил посылку,качество отличное,шла месяц.Вот трек CL417979083DE.Одна очень не простая проблемка,джинсы оказались уж слишком большие,вот ссылка на джинсы которые пришли http://ru.def-shop.com/Pepe-Jeans/м...ns-Rivet-120Z-Jeans-Vintage-Twist-Tinted.html
если у кого есть желание купить себе такие стукните в icq 588 636 988,договоримся
 
Н

Нияз

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Зеленодольск
Парни Мир всем!!
в общем сегодня заказал шмотки , через Банковский перевод , всё вроде оформил и посмотрев на ваши сообщения увидел что в бланке надо заполнить ''номер заказа''а хде его взять я сложно сказать(( :eek:
1)подскажите плиз! куда глянуть что бы номер заказа ввести
ещё хотел спросить '' после заполнения бланка что бы побырее заказ отправили надо им инфу скинуть с изобр. бланка'' им фотку послать моно или у них там всё супер-дупер- сурьезно )) :D
просто ксера нет , а одёжку одеть побыстрей хочется))
Пцаны а в течени кого времени шмот придёт)???) :)
 
1

159виктор159

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
пермь
ну дак что....краткий ответ дайте....ни кого в def-shop не кинули в итоге кто там покупал????

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

подскажите мне...я так понял что у всех задержка с доставкой но в итоге не кого не кинули????так??
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
Кто заказывал, как качество вещей?
 
Г

Геогрий

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал 12 ноября с Германии.
сегодня 20(почти 21) число декабря, до сих пор нету никаких известий.
что делать?
 
Н

Нияз

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Зеленодольск
позвонить попробуй !
 
K

KoS_12

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Росия Тобольск
вы тут толпой то да потому. Кто нить внятно ответит он платил этот **** НДС или нет?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

И я так понял что время доставки и качество её как в русской рулетке раз на раз?!
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
Вообще уж лучше на Тао Бао заказать, цены меньше, качество такое-же...а то что-то сумления у меня по этому магазу, плюс на офф сайтах производителей и в каталогах коллекций многих вещей нет, что на сайте представлены. Типа супер-пупер эксклюзив??? Подозрительно это
 
Skaler

Skaler

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
morales Согласен.Цены нездоровые.N3B-200 евро без доставки:(.Такое впечатление что магаз замучен нашим бывшим соотечественником,с заточкой на Россию.И ассортимент подразбавлен фейком.Действительно,подозрительно.
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
В этом магазе кое-что. НАСТОЯЩЕЕ есть, и если выбирать - выберу этот, но не www.def-shop.com
 
E

emmachkayea

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Серов
Мир всем! Я ни разу не заказывал вещей в интернет магазинах и тут навеяла мысль всё таки сделать заказ, наткнулся я на етот магазин, зарегистрировался и кинул вещь в корзину. Решил оплатить банковским способом. В конце заказа появилась квитанция. В вопросах выше я прочитал как заполнять, но всё же не до конца понял что с ней делать? Обьясните мне пожалуйсто пошагово как до конца оформить заказ и чтоб уже сидеть и ждать свою посылку. Буду ОООЧЕНЬ благодарен вам! :)
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
магаз замучен нашим бывшим соотечественником

У меня такое ощущение, что не только замучен, но и так не навязчиво продвигается им здесь.
 
Live



Вверх
Live