• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.def-shop.com хип-хоп магазин

R

RulezZzZzZzZzZz

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
44
Баллы
204
Местоположение
Воронеж
ЗАполни поля своими данными, потом распечатай и оплати в банке
 
Mr.Boo

Mr.Boo

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Можете пожалуйста залить образец заполнения бланка?
 
S

skoti

Новичок
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Химки
Mr.Boo
В строчке наименование платежа впишите - оплата заказа № (ваш номер заказа)
В строчке Ф.И.О. плательщика: впишите - свои инициалы полностью
В строчке Адрес плательщика: впишите - индекс,город и сам адрес
В строчке Сумма платежа: впишите - сумму вашего заказа
 
Mr.Boo

Mr.Boo

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
skoti СПАСИБО

последние 2 вопроса:
1.сумму платежа писать полную?(вместе с НДС и доставкой)
2.дату надо писать и на какой момент?

Заранее СПАСИБО!
 
S

skoti

Новичок
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Химки
К сожалению не совсем всё помню...Но вот как у меня вышло
Стоимость товара, без налога: RUB 2.865
Немецкая почта (Пересылка в RU: (1 x 0 кг)): RUB 800
Всего, без налога: RUB 3.665
Я вписывал только 3.665 рублей + в сбер банке взяли комиссию 110 руб.

Дату я невписывал,если хотите то напишите дату того дня когда будите платить.

Потом отсканируйте квитанцию и отоглите на email им,мне по русски ответели)
 
Mr.Boo

Mr.Boo

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
спасибо большое! :)
 
S

skoti

Новичок
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Химки
Забрал сегодня свою посылку.
14.09.2010 - отослали
12.10.2010 - получил
Всё в точности как я заказывал,размеры соответствуют,качество отменное!
В коробке обнаружил подарок - пакетик мармелада haribo )))
Отличный магазин,буду заказывать ещё!
 
Юрий(OxEN)

Юрий(OxEN)

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Рубцовск Россия
skoti, поздравляю с обновкой =)))
Свои уже жду не дождусь ^^
 
S

skoti

Новичок
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Химки
Юрий(OxEN),спасибо!)))
У меня неожиданно пришло,несоответствует трек номеру
 
Юрий(OxEN)

Юрий(OxEN)

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Рубцовск Россия
skoti
А можешь скинуть если не сложно тебе последнюю надпись трека твоего ? =)) Заранее спасибо =))
 
R

RulezZzZzZzZzZz

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
44
Баллы
204
Местоположение
Воронеж
Вот мой трек CL417300946DE , чёто уже долго никаких передвижений((((
 
S

skoti

Новичок
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Химки
CL418446029DE
Мой трек номер.
Покинуло сортировочный центр 13 числа,а вручение 12 числа.Магия трек номеров))
 
Юрий(OxEN)

Юрий(OxEN)

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Рубцовск Россия
Ну да =))) Спасибо ))) Моя идет в пункт приема уже 11 дней =))) Дня 4 еще думаю, и все =)))
 
S

Sticky

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Странная ситуация. Нет импорта уже 21 день. Писал письмо в наш def-shop. Ну что они могли сказать - ждите, мы извиняемся.
Кому интересно вот код CL416751255DE. В субботу сваливаю на 3 недели в отпуск, думал покрасуюсь обновкой. Мне с Китая через EMS за 12 дней доходит все, а тут..... Придется писать доверенность, чтобы кто то из родни получал. Bad luck короче
 
Юрий(OxEN)

Юрий(OxEN)

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Рубцовск Россия
:) Пришли мои джинсики =))) Сегодня =))) В трек ничего не менялось =))) Я счастлив просто безмерно ^^ Щас заказал костюм и еще несколько аксесуаров =)))
 
reworld

reworld

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Russia, ХМАО
Юрий(OxEN)
положи фотки :)
 
HipHopTime

HipHopTime

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем доброго времени суток! :)

Расскажу немного о своей сложившейся ситуации с def-shop.com

Целая эпопея, прикладываю переписку:
DefShop.de
Показать подробные сведения 23 сент.

19.10.2010 10:51
23 сентября 2010 г. 2:09 пользователь def-shop.com <info> написал: - Показаь цитируемый текст - Your ordered following products: pcs Product Article Nr. Singleprice Price 1 x Fubu Steal Sneaker Black/Grey/Light Charcoal Размер обуви:43 M30007401CK1 RUB 2.149 RUB 2.149 1 x Karl Kani Twined Delux All Over Insert Loose Fit Jeans Black Raw Талия:W 36 (ca. 95cm) L 34 KO1210909050 RUB 2.149 RUB 2.149 1 x Zoo York Shane Windbreaker Black Размер:XL ZYS10075111245 RUB 2.579 RUB 2.579 1 x Размер:XL 110000700902 RUB 5.549 RUB 5.549 Стоимость товара, без налога:RUB 12.426 Немецкая почта (Пересылка в RU: (1 x 0 кг)):RUB 800 Всего, без налога:RUB 13.226 Это HipHopTime. Мы с Вами сегодня созванивались. Как и обещал высылаю чек-ордер сбербанка, я все оплатил. Прошу уведомить меня о получении квитанции(желательно по мобильному) и естесственно жду трек чтобы отслеживать как там моя посылка. Заранее спасибо! Квитанция.jpg 818Кб Просмотреть HipHopTime 27 сентября кому: def-shop Когда уже будет русский код трека? HipHopTime кому: def-shop 1 окт. Будьте добры, ответьте, где мои вещи? Где код трека русский? семен драган кому: 1 окт. Доброе утро, Александр! Высылаем Вам код слежения Вашей посылки 05746936****. Отслеживайте ее на сайте eDost.ru, а отслеживания по России находится над Вашей фамилией на сайте DHL.de, вот он: CL4167511*****, но на сайте eDost.ru можно вводить и первый он автоматически переключается. HipHopTime кому: семен 4 окт. Почему на сайте еdost мои вещи застряли "Экспорт 27.09.2010 15:16 Германия DELEJB" ?! Сколько они еще будут идти? семен драган 4 окт. (15 дн. назад) Надо ждать. HipHopTime 6 окт. (13 дн. назад) прошло 11 дней, трек не обновляется. люди пишут на форумах что посылки приходят в ненадлежащем состоянии. "Надо ждать" - это не ответ. семен драган 6 окт. (13 дн. назад) Здравствуйте, Александр! Ваш трек не обновляется, т. к. таможня не передает обновленные данные на почту и им просто нечего выставить на сайте. Нас тоже не устраивает работа и почты, и таможни, но к сожалению изменить скорость и качество их работы не в наших силах, они нам не подчиняются. У них одно объяснение о том, что работы много, что все так ждут не только Ваши покупатели. Да, бывает, что коробки у посылок очень мнутся, но еще ни одна посылка не пришла вскрытой или с товаром в испорченном виде. Почта объясняет это тем, что посылка не имеет статуса "специального груза" (типа: стекла, техники и т. д., которые требуют специального обращения и оплачиваются по другим тарифам), хотя и за каждую нашу посылку мы оплачиваем им более 1000 рублей, а цену для покупателей снижаем за свой счет. Все наши посылки застрахованы и если что-то случится решением проблем мы занимаемся самостоятельно. HipHopTime кому: семен 9 окт. (10 дн. назад) 11 октября будет 3 недели как выслали товар, не может же он идти 1 месяц? просто ходить не в чем, заказал с рассчетом на начало котября, а уже приближется зима... HipHopTime кому: семен 17 окт. (1 день назад) http://www.emspost.ru/tracking/CL416751***DE Читаем внимательно! Отслеживание экспресс отправлений Принято к пересылке - Нет данных Экспорт27.09.2010 15:16 Германия DELEJB А теперь объясните мне, где застряли мои вещи? В телефонном разговоре выяснилось, что посылка может идти до 20 дней, а после того как я выслал Вам квитанцию, вы уверенно заявили что посылка выйдет из Берлина завтра, НО С 24 СЕНТЯБРЯ ПРОШЛО 25 ДНЕЙ И ТОВАРА ДО СИХ ПОР НЕТ, КАК И НЕТ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ О НЕМ! Выясняйте, где застряли мои вещи, деньги вы получили от меня быстро, а ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ ЗАДЕРЖКИ ПО ЗАКОНУ КОМПЕНСИРУЮТСЯ! Помните о том, что вы берете не предоплату, А ПОЛНУЮ СУММУ! семен драган кому: мне 17 окт. (1 день назад) Здравствуйте, Александр! Не совсем понятно почему Вы ищите свою посылку на сайте экспресс отправлений, если посылка идет обычной почтой. Отслеживать ее надо на сайте eDost.ru (это наша почта России и DHL). Из этих сайтов Вы можете увидеть, что Ваша посылка на нашей таможне, а т. к. они не передают данные почте России, почта не обновляет их. Как только таможня ее обработает, данные на сайте изменятся. К сожалению ускорить работу почты, а тем более таможни мы не можем. HipHopTime кому: семен 17 окт. (1 день назад) Ничего странного, разницы нет никакой!!! Я хочу четко знать ответ, когда я получу свои вещи?! Эта ваша работа отслеживать доставку моего товара в Россию,т.к. деньги я пересылал на имя вашего представителя и, соответственно, вы должны предоставить мне данные о том, где моя посылка. Отмазываться почтой России - это некорректно и непрофессионально!!! В чем тогда заключается Ваша работа?! семен драган кому: мне 17 окт. (1 день назад) Мы как раз не отмазываемся почтой, а показали Вам, что посылка отправлена, а не утеряна, как Вы указали в предыдущем письме и за посылку отвечаем тоже мы, Вы же знали, что посылка доставляется почтой, а не курьером, а при отправки посылок из-за границы вообще четких сроков доставки нет, почта дает нам такие сроки исходя уже из собственных наблюдений, тем более, что посылка задерживается на таможне. HipHopTime кому: семен 0:29 (19 мин. назад) Семен, по итогу: почему вы не сказали, когда я оплачивал заказ, что я получу вещи через месяц, а может и больше, сказали что надо ждать 15-18 дней!!! Уже зима, мне осенние вещи будут ну оооочень актуальны! Как бы Вы поступили в такой ситуации, если бы к Вам было бы такое отношение? Вы же диллер Def-Shop.com! Или просто человек который собирает деньги, не неся никакой ответственности?! Давайте решать вопрос положительно, потому что терпение заканчивается, а ожидание превратилось в мУку! поменяйте текст вот на этот, я сократил. Заранее спасибо!
Надеюсь на новый год надену осеннюю курточку, ахах %)
исполнено© BigDad
 
S

Sticky

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Moscow
HipHopTime

Им стоит информировать людей, что бывают такие форс мажоры.
Их ответ мне был примерно в том же стиле.
Просто напишите в памятке сайта: "Мол чуваки, посылка едет от 2-х недель до 2-х месяцев" и никто не будет писать злобных писем.
 
HipHopTime

HipHopTime

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я считаю стоит, мне кажется что русские диллеры должны выполнять хоть какую-то работу, пусть отправляют еще какими-нибудь транспортными компаниями, хотя бы ems. Я в своей переписке ничего не преукрашивал, не считаю это форс мажором, а просто некомпетентностью ru.def-shop.com! Человек берет деньги, а виновата почта России - похоже на лохотрон...
 
S

Sticky

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Moscow
HipHopTime

А не пытался писать в Германию??? Я как то писал и мне сразу перезвонили наши дилеры. Разговаривали как шелковые.
Видимо те им вставили.
 
Live



Вверх
Live