• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.Buysku.com - китайский магазин (aka FadBus.com, aka PickEgg.com...)

Z

zink

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
UA
Хотел с сестрой заказать у них вот этот планшет, да еще и не себе а мужу сестры на подарок. Прочел весь пост, теперь и не знаю чё делать ??? Кто-то у них заказывал за последние дней 5-7 ?? Как дела с отправкой обстоят ??
 
J

JimboStoun

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
zink, я сегодня заказал здесь 7 плееров ( они здесь намного дешевле - жаба душит :)) статус paid (оплачено). Если интересно, могу отписываться по мере продвижения
 
R

ryfys

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
36
Баллы
0
заказал у низ 30.11 новогодний колпак за 0.99 на пробу, статус "готов к отправке" до сих пор. Наверно не буду с ними сотрудничать, BIC работает намного оперативнее :good:
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Товарищ fadbus отвечает выборочно?
 
R

ryfys

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
36
Баллы
0
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
ryfys, это точно :))))))) Реально бесит такое.... Либо всем, либо никому.
 
J

JimboStoun

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
Он отвечает только тем, кого может понять с помощью переводчика. Естественно он меня не понял, ведь я написал кудревато мудревато :)
все неудобства для вас :)
 
R

ryfys

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
36
Баллы
0
fadbus, когда ваша начинать отправлять заказы? Мы требовать объяснять причины задержек! спосибо вам!
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
ryfys, ахахахаха +1))
 
Habibenok

Habibenok

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Он отвечает только тем, кому хочет. А тем, кому что-то не пришло - и отвечать незачем, это ведь не его проблемы...
Видимо, с такими магазинами можно только диспутами разбираться..
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Заказ 8 ноября, 2,5 недели обещаний, что вот-вот отправим заказ, затем сообщение, что товар уже распродан и его не будет, хотя на сайте он значится в новинках. Предложение выбрать что-то другое, трех других выбранных взамен позиций, тоже не оказалось на складе. В результате, выслали посылку с треком стоимостью 2,5 доллара и обещали сделать refaund на не отправленный телефон в течении 1-3 рабочих дней. Это было 1 декабря. Посмотрим, когда это исполнится. Пока возврата еще не было.
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
До сайта http://www.fadbus.com/Activities/LuckyProduct.html у вас есть возможность получить " 3.2" Touch Screen Dual SIM Card Unlocked Ultra-slim Bar Cell Phone with TV & Java & Bluetooth (Black)" только надо $ 3.99 , если вы счастливым.

A Baby: 3.2" Touch Screen Dual SIM Card Unlocked Ultra-slim Bar Cell Phone with TV & Java & Bluetooth (Black)





Посмотреть вложение 133715

B Baby:Cool Style Digital Wrist Watch with Red LED Display (Black)

Cool-Style-Digital-Wrist-Watch-with-Red-LED-Display-Black-6345249066201562501.jpg
*******************************************************************************
Каждый день распродажа, сегодня товары распродажи есть следующие

Больше информации товаров..............

1."C" Keys Rectangular Shaped Clip MP3 Music Player with Circle Operation Pad (Sent by Random Color)
цена $3.29 +бесплатная доставка

Посмотреть вложение 133709

2.5.0MP CMOS 2.5" TFT LCD Digital Video Camcorder with 8X Digital Zoom/ HDMI/ AV-Out/ SD
цена $127.00+бесплатная доставка


Посмотреть вложение 133710

3.Rechargeable Music Stereo Media Speaker with FM Radio & Micro SD/TF Slot & 3.5mm Audio Jack (Blue)
цена $12.97 +бесплатная доставка

Посмотреть вложение 133711
******************************************************************************
Товары со скидкой

1.1.8" TFT LCD 1.3MP Digital Video Camera Camcorder with 4X Digital Zoom (Red)
цена $23.97 +бесплатная доставка

Посмотреть вложение 133712


2.32G Christmas Tree Shaped Rubber USB Flash Drive (Small Size)
цена $49.99 +бесплатная доставка




3.Tablet PC 7-inch Infortm X220 ARM11 1GHz 256MB/4GB Android 2.3 MID Touchpad
цена $67.99 +бесплатная доставка

Tablet-PC-7-inch-Infortm-X220-ARM11-1GHz-256MB-4GB-Android-2-3-MID-Touchpad-6345842832782050001.jpg
*******************************************************************************
День продвижения

Flytouch 3 Android 2.3 10.2 Inch 512M 16GB 1GHZ Tablet PC with GPS WIFI Flash10.1 HDMI 3D

цена $142.99 +бесплатная доставка

Посмотреть вложение 133714
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Уже сделали возмещение. На карточку, естественно, еще не упало, но в аккаунте PayPal уже есть.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
fadbus, что вы все свой хлам пихаете? На вопросы отвечать будете? Или для чего вы здесь?
 
J

JimboStoun

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
В общем сейчас все нормально. Сегодня отправили все 7 плееров с треком. Предыдущая посылка сегодня ( на 17 день своего путешествия) покинула ММО. Я доволен :)
 
R

ryfys

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
36
Баллы
0
да, моя шапка-колпак тоже оправилась :)
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
fadbus, что вы все свой хлам пихаете? На вопросы отвечать будете? Или для чего вы здесь?

Извините! неудобство для вас, пожалуйсто, простите! я не могу так сделать , я не скорее отвечу на ваши вопросы , извините , чем вам помочь ?

Добавлено спустя 6 мин. 51 сек.
В общем сейчас все нормально. Сегодня отправили все 7 плееров с треком. Предыдущая посылка сегодня ( на 17 день своего путешествия) покинула ММО. Я доволен :)

Спосибо вам доволен , несказанно благодарен , Буду благодарны за ваш сервис. :Rose:

Добавлено спустя 3 мин. 46 сек.
да, моя шапка-колпак тоже оправилась :)

Спосибо вам заказ , несказанно благодарен , Буду благодарны за ваш сервис, желаю наше сотрудничество причтным ! :)
 
S

serrosh

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kiev
fadbus.com, поочему ваша служба поддержки клиентов на сайте не отвечает на вопросы?
Я задаю вопросы по товару, но ответов нет. Как же можно вам доверять платить деньги, если вы не можете ответить на простые вопросы?
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
U

underdog222

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Жесть.... Оплатил 1 ого декабря вместе с экспресс доставкой. До сих пор ничего не отправлено и точные сроки сказать не могут. Что за хрень!? Видимо продают товар, которого на самом деле в наличие нет. Теперь до нового года вряд ли можно надеяться получить что то, а то и вообще. Жалею что с ними связался :(
 
Live



Вверх
Live