• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.Buysku.com - китайский магазин (aka FadBus.com, aka PickEgg.com...)

K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
Плохо, что на сайте не закрепляют полезную инфу в шапке. Поэтому магазину нужно знать: если товара нет в наличии или он весь не влазит в посылку, то они отправляют остаток обычной посылкой без трека. И плевать им, что оплачено всё ЕМС с треком. Также не понятно, что в какой посылке лежит.

Мне интересно можно их как-то наказать? Оплата прошла через пай-пал, но там платёж единой суммой без указания стоимости отправки. Если по приходу Емс посылки отправить её обратно и создать диспут о несоответствии. Отправив в пай-пал скриншот с товарами в заказе и способе отправки. прокатит или не стоит? не было опыта по этому направлению.
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Я делаю вывод, что это специальный магазин для мазохистов ;). Сюда как не заглянь - стоит дикий срач и "спосибо".



почему вы так говорите ? каждый раз мы скорее отправили товары , товары качества хорошие и цены низкие , если когда вы получите товары , существуют проблемы , это может быть Во время транспортировки товар из-за деформацию при сжатии . Это неизбежно .
Извините! неудобство для вас, пожалуйста, простите !
 
ШЫМи

ШЫМи

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Пермь
почему вы так говорите ? каждый раз мы скорее отправили товары , товары качества хорошие и цены низкие , если когда вы получите товары , существуют проблемы , это может быть Во время транспортировки товар из-за деформацию при сжатии . Это неизбежно . Извините! неудобство для вас, пожалуйста, простите !
Почему меня игнорируете?

Заказ No. 20111201122644114073, вы сказали что у вас нет этого товара, и обещали в течении 2-3 дней вернуть деньги. Прошла уже неделя, где мои деньги которые я заплатил за товар???
Order No. 20111201122644114073, you said that you do not have this product, and promised in 2-3 days for a refund. Already passed a week where my money that I paid for the goods??
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Почему меня игнорируете?

Заказ No. 20111201122644114073, вы сказали что у вас нет этого товара, и обещали в течении 2-3 дней вернуть деньги. Прошла уже неделя, где мои деньги которые я заплатил за товар???
Order No. 20111201122644114073, you said that you do not have this product, and promised in 2-3 days for a refund. Already passed a week where my money that I paid for the goods??



мы не игнорируем вас , мы уже вернули деньги вам , вы пока не получите деньги в paypal , потому что в системе надо поверить . наша сотрудница Службы поддержки партнеров Amee тоже уже сказала вам .

Извините! неудобство для вас, пожалуйста, простите!

Добавлено спустя 1 ч. 4 мин. 49 сек.
каждый день распродажи ,сегодня товары распродажи есть следующие .

Больше ниформации следующие ...................

1.Flytouch 6 10.1 Inch Tablet PC Android 2.3 MID HDMI Support Cortex A8 1GHz 512MB/8GB RJ45 Port 1080P Touchpad with GPS

цена $ 135.99 + бесплатная доставка

Посмотреть вложение 134945

2.4.0 Channel Gyro RC Helicopter (Yellow)

цена $ 24.99 + бесплатная доставка

4-0-Channel-Gyro-RC-Helicopter-Yellow-6345236170339062501.jpg

3.Large PU Leather Band Men's Wrist Watch with Chronograph and Round Case (Black)

цена $ 4.99 + бесплатная доставка



4.G12A Android 2.3 Dual SIM Quad Band 3.6 Inch Capacitive Touchscreen WCDMA 3G Smart Phone with GPS WiFi TV FM Bluetooth

цена $ 145.00 + бесплатная доставка

Посмотреть вложение 134947

*******************************************************************************
День продвижения

Genuine Leather Car Key Holder Case Keychain Wallet Bag (Black)

цена $ 4.79 + бесплатная доставка

Genuine-Leather-Car-Key-Holder-Case-Keychain-Wallet-Bag-Black-6343780484714287501.jpg
 
200ok

200ok

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
При заказе от 15$ дается бесплатный трек помоему, да? Не зависимо склоько стоит отдельно каждый итем.
И еще вопрос: Эти часы , Они что б/у? в названии есть слова Second hand или это на правую руку для левшей?
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
справедливости ради стоит отметить, что сегодня утром получил на фатбасе ответ на реквест двухнедельной давности - на вопросы ответили честно и по пунктам, было приятно. Спасибо.
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
При заказе от 15$ дается бесплатный трек помоему, да? Не зависимо склоько стоит отдельно каждый итем.
И еще вопрос: Эти часы , Они что б/у? в названии есть слова Second hand или это на правую руку для левшей?



Сначала я отвечу вам на первый вопрос , При заказе от 15$ дается бесплатный трек , это правдо , Действителен до 31-ого декабря .
потом на второй вопрос , “Second hand ” это не подержанные часы , тоже не на правую руку для левшей . это значит “секундная стрелка” , наш сотрудник редакции хочет формулировать “секундная стрелка” , написал с ошибкой . сейчас мы уже выправили ошибку .вы можете до этого сайта http://www.fadbus.com/wholesale/Unique-Second-Hand-Men-39-s-Wrist-Watch-with-PU-Leather-Band-White.html


Спосибо вам заказ , несказанно благодарен , Буду благодарны за ваш сервис, желаю наше сотрудничество приятным !


тоже Спосибо вам показал наши ошибки , Извините за наши невнимательности .

Извините! неудобство для вас, пожалуйста, простите!

Добавлено спустя 5 мин. 33 сек.
справедливости ради стоит отметить, что сегодня утром получил на фатбасе ответ на реквест двухнедельной давности - на вопросы ответили честно и по пунктам, было приятно. Спасибо.



мы тоже спосибо вам большое, :Rose:

Поздравляю!)​
желаю вам всего-всего самого лучшего!)
Большую зарплату, крепкого здоровья

Спосибо вам заказ , несказанно благодарен , Буду благодарны за ваш сервис, желаю наше сотрудничество приятным !
Извините! неудобство для вас, пожалуйста, простите !​
 
Ф

фыул

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Что за Points? Кто в курсе?
 

Вложения

  • 1q.jpg
    1q.jpg
    125.2 КБ · Просмотры: 29
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
До сайта http://www.fadbus.com/Activities/LuckyProduct.html у вас есть возможность получите "1.8" TFT LCD 1.3MP Digital Video Camera Camcorder with 4X Digital Zoom (Blue) " ,только надо $ 2.49 , если вы счастливым .

A Baby:1.8" TFT LCD 1.3MP Digital Video Camera Camcorder with 4X Digital Zoom (Blue)
/phpBB2/go.php?to=http://www.fadbus.com/Activities/LuckyProduct.html?welcome=11061



Посмотреть вложение 135013


B Baby:NA-5002 Durable 100-Lumen LED Flashlight Torch with White Light (Black)


*******************************************************************************
каждый день распродажи ,сегодня товары распродажи есть следующие .

Больше ниформации следующие ...................


1.002 Single SIM Quad Band 1.8 Inch Screen Large Volume Big Font Elder Cell Phone with FM Flashlight SOS (Color Optional)

цена $ 26.99 + бесплатная доставка

Посмотреть вложение 135007

2.X1000 Car DVR Car Black Box Car Camcorder Vehicle DVR with 2 cameras & Night Vision (Black)

цена $ 52.99 + бесплатная доставка

Посмотреть вложение 135008

3.Large Arabic Numeral Dial Wrist Watch with Large Leather Band for Male (Black)

цена $ 3.39 + бесплатная доставка


*******************************************************************************
товары со скидкой

1.8GB Micro-SDHC TF Card - Black

цена $ 6.99 + бесплатная доставка

8GB-Micro-SDHC-TF-Card-Black-6345827924777403301.jpg

2.2.7" 15MP CMOS Sensor Digital Camera with 4X Optical & 3X Digital Zoom & SD Slot

цена $ 66.99 + бесплатная доставка

Посмотреть вложение 135010

3.A3 Android 2.3 Dual Card Quad Band 3G 4.0 Inch Capacitive Touchscreen Cellphone GPS Wifi TV FM MP3/MP4 Bluetooth

цена $ 169.99 + бесплатная доставка

Посмотреть вложение 135011
*****************************************************************************
акционный товар

Tablet PC Arm cortex A8 Samsung S5pv210 1.2GHz 512kb/L2 Cache Android 3.0 512MB/4GB 1.3MP 7" Capacitive Touchpad

цена $ 129.99 + бесплатная доставка

Посмотреть вложение 135012
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
дайте купон на скидку
 
J

JimboStoun

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
найте купон pickegg дает 5% скидку
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
не дает-
Products in the Cart DO NOT enjoy discounts.

может потому что товар по акции​
и вот еще вопрос-что это за подарки ничего не понял, даже после перевода promt​
 
J

JimboStoun

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
на товары по акции скидка не распространяется
я понял так, покупая на 40 и более или 100 и более $, вы получаете скидку на этот заказ + купоны + подарок + карту + трек
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
fadbus,
При заказе от 15$ дается бесплатный трек , это правдо
Почему тогда при заказе на 250$ и оплате ЕМС доставки, вторую посылку отправляют не ЕМС и даже без трека? Без предупреждения и такое на моей памяти уже 2 раза.
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
fadbus,
Почему тогда при заказе на 250$ и оплате ЕМС доставки, вторую посылку отправляют не ЕМС и даже без трека? Без предупреждения и такое на моей памяти уже 2 раза.




Скажите пожалуйста ,какой номер вашего заказа?

Спосибо вам заказ , несказанно благодарен , Буду благодарны за ваш сервис, желаю наше сотрудничество приятным !

Извините! неудобство для вас, пожалуйста, простите!

Добавлено спустя 43 мин. 23 сек.
не дает-
Products in the Cart DO NOT enjoy discounts.

может потому что товар по акции​
и вот еще вопрос-что это за подарки ничего не понял, даже после перевода promt​
http://www.fadbus.co...htm?welcome=266






это наша Новогодняя деятельность

купить $50 , Отправить пакет подарки $40 .
купить $200 , Отправить пакет подарки $100 .

Время деятельности : с 10 декабря 2011 до 9 Января 2012 .

Будет автоматически сделать подарок в вашей корзины . подарки не покажут на нашем сайте .

если вы соответствуете , пожалуйста послайте ваш номер заказа до Email ads@fadbus.com. получите купон ,

Будет автоматически сделать подарок в вашей корзины . подарки не покажут на нашем сайте .

Добавлено спустя 12 мин. 50 сек.
дайте купон на скидку


это наша Новогодняя деятельность

купить $50 , Отправить пакет подарки $40 .
купить $200 , Отправить пакет подарки $100 .

Время деятельности : с 10 декабря 2011 до 9 Января 2012 .

Будет автоматически сделать подарок в вашей корзины . подарки не покажут на нашем сайте .

если вы соответствуете , пожалуйста До 12 января отправить ваш номер заказа до Email ads@fadbus.com. получите купон , после 12 января не можете получить купоны .

действительный период купоны -- до 12 марта .после 12 марта купоны нельзья использовать.
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
каждый день распродажи ,сегодня товары распродажи есть следующие .

Больше ниформации следующие ...................

1.BM001 2.4GHz 2.4-inch Night Vision 2-way Audio Digital Wireless Baby Monitor Set

цена $89.99 + бесплатная доставка



2.Anime Totoro Design Sound Recording Toy

цена $6.59 + бесплатная доставка

Anime-Totoro-Design-Sound-Recording-Toy-6345386305251612501.jpg


3.Rechargeable 4-Channel RC Helicopter with Infrared Remote Control (Red)

цена $ 32.99 + бесплатная доставка

Rechargeable-4-Channel-RC-Helicopter-with-Infrared-Remote-Control-Red-6345410990199600001.jpg


4.Nintendo Game Boy Style Silicone Case Back Cover for iPhone 4 (White)

цена $1.89 + бесплатная доставка

Nintendo-Game-Boy-Style-Silicone-Case-Back-Cover-for-iPhone-4-White-6344895709201937501.jpg


5.3.0" 270 Degree Rotary Touch Screen 16MP CMOS 1080P HD Digital Video Camera Camcorder with HDMI (Black)

цена $112.99 + бесплатная доставка


Посмотреть вложение 135069

6.miniX12 Dual SIM Quad Band 3.5 Inch Touchscreen Cellphone with Wifi TV FM Bluetooth (Color Optional)

цена $58.99 + бесплатная доставка

Посмотреть вложение 135070

*******************************************************************************
акционный товар

LX-680 Kids Walkie-talkie Watch Intercom Watch Toy Walkie Talkie Digital Watch (Blue) - 2 pcs/set

цена $ 6.49 + бесплатная доставка

Посмотреть вложение 135071
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
какой номер вашего заказа?
отправил в личку. Извинения мне не нужны. Я оплатил ЕМС, на каком основании мне отправляют безтрековой обычной почтой. Той разницы, что должна была остаться, даже на трек за доллар или сколько он там стоит не хватало? Обычное мошенничество или недобросовестный продавец. Нет гарантии, что там ещё исправный товар придёт, не удивлюсь, если так специально сделали, чтобы спихнуть брак. Защита пай-пал кончиться, да и первая посылка как бы, будет получена.
Имейте ввиду, кто здесь будет много что заказывать с емс доставкой.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
С ними дела лучше не иметь. Магазин лохотрон, одним словом. Полное неуважение к клиентам, им главное чтобы вы у них заказали, а дальше никаких обязательств с их стороны. Лучше тут ничего не заказывать, даже если и дешевле на пару баксов будет. У меня уже в палке на них несколько кейсов открыто, а им хоть бы что.
 
V

VIRUS77

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
что за 999 points ???????????????
 
Live



Вверх
Live