• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

forist

forist

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
РФ, Новосибирск
что за производитель"Ugood"
Это просто название конторы продавца.

связался с ним, п теперь не знаю, стоило ли )))
Трек дал HK, неделю ни где не появился.

Написал Lily, пишет не очкуй, все будет хорошо)
 
V

vatang

Начинающий
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Емва
кстати Ugood хороший магазин. Вышел из строя touch на купленном у них ZTE v880 так без проблем выслали на paypal сумму для покупки нового. Так что всем рекомендую.
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Первые приколы ГаГа дилс))) Купил вертолет на радиоуправлении за 1,3бакса. Продавец изменил цену, накинул 555!!!Баксов и написал сообщение типа я не участвую в ГаГа, не оплачивай. Правда в этой ситуации есть и положительный момент - теперь я точно знаю, что продавец может менять цену после покупки в ГаГа, это значит что 3 продавца, которые отморозились во время прошлой гаги - нехорошие, в общем, продавцы...))))
 
M

maodzedun

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Ребят, подскажите, пжлст: на сайте отслеживания посылок 6-ой день висит статус ПРИЕМ, КИТАЙ. Нормально ли это? И что это вообще означает?
 
R

RUS-LAN

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Россия, Брянск
Заказывал две посылки на Али, одну отправили через ГонкогнПост, вторую через Чайна Пост. Первая пришла за 28 дней, а вот вторая даже не трекается, хотя прошло больше месяца. Открыл диспут.. Это так почта тормозит или прод жулик?
 
Q

qweqaz199

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
москва
если нажать отмену заказа, то когда деньги переведут назад на карту, и сколько из-за этого потеряешь $? сумма 88$
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Добрый день, подскажите пжлс, покупал на али телефон, но телефон пришел с браком, я это дело обсудил с продавцом и договрились о частичном возврате денег, но прод предлагает возвратить через Палку, хотя оплата была произведена через карту Visa. Дело в том, что я так понимаю Палка не принимает платежи для Украины, т.е. прод не сможет сделать возврат через палку. Через али он не хочет, т.к. говорит, что для это нужно будет открывать диспут, а это отрицательно отразится на его репутации. Прод проверенный я ему доверяю и имел с ним уже несколько сделок, но рефундов до ностоящего момента еще не было. Как можно получить от него частичный рефунд ?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
utwer, Вы хотите чтоб деньги упали на карту, а не на палочный счёт?
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
utwer, если прод проверенный, сумма не большая и еще собираешься с ним иметь дело, может пусть на следующий заказ сделает скидку на эту сумму? Или прод не на столько проверенный?))))
 
exe2wind

exe2wind

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мой трек чекнулся только через 7 дней,по словам продавца,щас сильный завал,наберитесь терпения.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
utwer, Вы хотите чтоб деньги упали на карту, а не на палочный счёт?
мне впринципе всеравно куда деньги упадут, лишь бы я мог ими потом воспользоваться. Насколько я понимаю, то для Украины нельзя деньги на палку переводить.

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
utwer, если прод проверенный, сумма не большая и еще собираешься с ним иметь дело, может пусть на следующий заказ сделает скидку на эту сумму? Или прод не на столько проверенный?))))
прод отличный, просто память у меня плохая, могу забыть за должок его (покупаю у него с большой периодичностью), а китайцы нехуже словян - свои долги всем прощают )))))))))))
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Nikolai83

Nikolai83

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
USSR
M

maodzedun

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Ребят, подскажите, пжлст: на сайте отслеживания посылок 7-ой день висит статус ПРИЕМ, КИТАЙ. Нормально ли это? И что это вообще означает?
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Olegovich

Olegovich

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Украина, жЫтомир
Подскажите, может кто сталкивался.
в общем на али закупаюсь давно. Попросила сестра заказать ей
http://www.aliexpress.com/product-g...-Zip-Wholesale-free-shopping-wholesalers.html
вообще в заголовке написано (бесплатная доставка) как всегда создаю заказ, пишу просьбу об изменении цены на бесплатную доставку и тут приходит ответ: для украины цена доставки только емс и ничего они менять не будут. долго уговаривал, толку 0. Пишу для россии лоставка бесплатная - пишет да, там выбрать можно, пишу для украины стоимость таже давай меняй - ответ нет.
Подскажите что делать в таких случааях. Есть вариант создать заказ со своим адресом только в поле страа выставить росиия. А на почте по индексу и городу поймут что отправлять надо в украину и всё гуд...можно ли так?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Olegovich, в таких случаях надо сначала договариваться, а потом заказ делать. Все остальные варианты не пройдут, ну может кто то чего то другое скажет, сложно сказать.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Есть вариант создать заказ со своим адресом только в поле страа выставить росиия. А на почте по индексу и городу поймут что отправлять надо в украину и всё гуд...можно ли так?
в строке "штат/провинция" напишите - Украина. Говорят, так прокатывает))
 
Olegovich

Olegovich

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Украина, жЫтомир
спс попробую....на крайняк если не получу открою диспут, думаю выиграю.

Добавлено спустя 7 мин. 26 сек.
обидно если отменит заказ.
 
S

stas44

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
kostroma
Leobor,
А как связаться с другим покупателем
 
Live

Similar threads




Вверх
Live